Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Анджелина Джоли готовится ко второй операции на груди.

Известная голливудская актриса и просто мама большого семейства «Джоли–Пит», решилась на вторую операцию, упреждающую рак молочной железы.

Анджелина Джоли готовится ко второй операции на груди.

В начале 2013 года известная красавица поразила публику, рассказав в прямом эфире популярного телеканала о своих страхах относительно генетической предрасположенности к раку. Опасения Анджелины были подтверждены в результате сложного врачебного обследования и лабораторного генетического тестирования, после проведения которых, актриса решилась на удаление молочных желез, о чем и сообщила ведущему и зрителям передачи.

Оказалось, что не только мать Анджелины, замечательная актриса Маршелин Бертран, умерла вследствие данного заболевания, но также ее бабушка и тетя.

Не желая мириться с тяжелым прогнозом и тем более оставлять мужа и детей, девушка твердо решила бороться за свое право на жизнь, и сделать для этого все что потребуется. Поэтому, после проведения повторного тестирования, Анджелиной было принято решение провести еще одну операцию, подробности которой пока не разглашаются.

По словам актрисы, она была очень тронута тем вниманием со стороны окружающих, которое было к ней проявлено после нашумевшего заявления в прямом эфире. И она вовсе не жалеет, что посвятила в свою проблему общественность.

И все же, несомненно большую поддержку ей оказали и продолжают оказывать родственники, дети и любящий муж. Бред Пит полностью поддерживает жену во всех принятых ею решениях относительно борьбы с предрасположенностью к раку и всячески подчеркивает, что восхищен смелостью супруги, которую та проявляет в борьбе за будущее их семьи и счастье детей.

Следуя примеру Анджелины Джоли, другие звезды шоу бизнеса и сферы кино стали откровеннее в вопросах своего здоровья. Рассчитывая вовсе не на ажиотаж вокруг своей персоны, а на привлечение общественности к проблемам тяжелых наследственных заболеваний.
Опубликовано : 24-12-2014, 16:02 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Анджелина Джоли на свою свадьбу одела «очень традиционное» платье

Анджелина Джоли на свою свадьбу одела «очень традиционное» платье

23 августа на юге Франции Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграли свадьбу. И хотя сделали они это втайне от прессы, стали известны кое-какие сведения о платье невесты. Конечно, фотографии счастливой супружеской пары пока еще не стали доступны...
Анджелина Джоли в день рождения загадала желание быть здоровой

Анджелина Джоли в день рождения загадала желание быть здоровой

В минувшую среду популярная голливудская знаменитость Анджелина Джоли встретила свой очередной день рождения. Актрисе отныне 39 лет. Праздновать ей пришлось прямо во время промо-тура кинокартины «Малефисента». В своем интервью знаменитость...
Анджелина Джоли создаст фонд борьбы с раком

Анджелина Джоли создаст фонд борьбы с раком

Анджелина Джоли не прекращает своей благотворительной деятельности, благодаря которой стала известна на весь мир. Мало того, совсем недавно за свои заслуги она получила «почетный Оскар». Свой очередной благотворительный фонд она решила создать в...
Обсудим? 
Вот уважаю ее, как актрису и женщину. Многие льют на нее много грязи, мол, актриса никудышная, разводит пиар вокруг своей персоны, бла-бла-бла. А я считаю, вы сначала добейтесь хотя бы половины того, что она сделала в кино, для бедных, для детей, а потом поливайте грязью. это же низко, народ. Одно точно на сто процентов, интерес к ней не падает, при том что она уже намного меньше снимается да и выглядит не так сногсшибательно. А то, что она не скрывает своих заболеваний, тут я не знаю - пхоже это просто дань современности - легче легкого показать сейчас всю свою жизнь при наличии твиттеров и фейсбуков))
юлия | 24.12.14 
Конечно, если есть предрасположенность к такой страшной болезни, то можно пойти на операцию заранее. Успехов и здоровья выдающейся актрисе.
Елена | 25.12.14 
Я конечно не врач, но мне кажется не стоит делать подобные операции на упреждение. Ведь мы не знаем, что с нам будет в будущем. Обычно, чего не ждешь, то и происходит. Может такая предрасположенность у 8 из 10 женщин будет, а заболеет раком груди всего 1.
Ольга | 03.01.15 
Молодец! Смелая женщина! Нет ничего плохого в том что она сделала, она хочет сохранить здоровье, чтобы не оставлять свою семью

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…