Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Неизвестные напали на «Живую Барби», Валерию Лукьянову

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова

28-летняя одесситка Валерия Лукьянова, больше известная под псевдонимом «Живая Барби» утверждает, что совсем недавно она подверглась жесточайшей атаке. Модель возвращалась домой поздно вечером и стала жертвой нападения неизвестных мужчин. Они очень сильно избили девушку прямо в подъезде собственного дома. Этим Лера и объясняет многочисленные синяки и царапины, которые хорошо заметны на её «кукольном» личике.
Валерия Лукьянова рассказывает, что возвращалась из магазина и когда подошла к своему дому, то на неё кто-то напал и несколько раз сильно ударил по голове. Если бы не помощь соседа, вышедшего из подъезда и отпугнувшего преступников, то неизвестно, чем бы закончился инцидент. Модель считает, что это нападение мужчины совершили не с целью ограбления, а именно с целью избиения. Так как на протяжении двух лет в отношении Валерии Лукьяновой недоброжелателями ведётся «кампания ненависти».

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова

«Живая Барби» была госпитализирована, а через день выписана домой. Сейчас девушка восстанавливается поле полученных травм дома. Состояние Валерии улучшается, но раны всё ещё продолжают болеть.

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова

Однако не всё в этой истории так гладко. Многие скептически настроенные люди утверждают, что на Лукьянову никто не нападал. Девушка таким образом решила «прикрыть» свои очередные пластические операции. Именно поэтому на её голове и «красуются» бинты. Но сама Барби Лера абсолютно не согласна с этими обвинениями и заявляет, что вообще никогда не прибегала к пластической хирургии. Единственное, что она в себе изменила с помощью пластики – это грудь. Всё остальное, по мнению девушки, является следствием соблюдения строгой диеты, занятия спортом, умелого нанесения макияжа и, конечно, хорошей наследственности.

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова

Напомним, что модель и певица Валерия Лукьянова обладает не стандартной внешностью, которая напоминает всем известную куклу Барби. Девушка не раз становилась объектом обсуждения: многие сомневаются, что осиная талия, аккуратный носик и большие глаза у девушки «от природы». Поговаривают, чтобы добиться максимального сходства со своим кумиром, Валерия перенесла немало операций. В частности, она сделала ринопластику, удалила нижние рёбра, увеличила грудь и изменила разрез глаз.
Опубликовано : 13-11-2014, 13:44 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Валерия зажигает на Кипре

Валерия зажигает на Кипре

Певица Валерия дала свой первый концерт после новогодних каникул – в Лимассоле, на Кипре. Накануне перелета певица пребывала в радостном расположении духа: она повидалась с семьей Андриани после пятилетней разлуки. В дружной компании посетила балет...
Соболезнования для Валерии

Соболезнования для Валерии

Валерия Перфилова — жена российского продюсера Иосифа Пригожина, популярная певица и многодетная мать известна своим трепетным, нежным и чутким отношением ко всем членам своей семьи. Несмотря на массу усилий по охране частной жизни своей и детей,...
Валерия и Иосиф Пригожин ждут ребенка

Валерия и Иосиф Пригожин ждут ребенка

Российская поп-исполнительница Валерия вместе с мужем в четвёртый раз подготавливаются стать родителями. В начале февраля до пары дошли известия, что можно использовать услуги суррогатных матерей, ведь у пары были мысли, чтобы усыновить ребенка....
Обсудим? 
Алим | 01.01.15 
кто еще верит этой врушке лукьяновой? Она вставила имплант в подбородоки, а врет что на нее напали)) У нее был скошеный подбородок а теперь выпуклый, это видно по ее старым фото и видео?Если бы ее били по лицу как она утвержает, то под глазами были бы хоть какие то синяки и отеки. Тошнит от ее вранья, нос она тоже говорит что не делала, а на старых видео огромный шнопак, который не понятно куда делся впоследствии, рассосаля наверно?, про возраст тоже врет постоянно.
Настя | 07.10.15 
Согласна с тобой. Но, что касаемо возраста 28 лет скорей всего правда ... А вот нос и талия однозначно поработал хирург . На старых фото , где Валерия была более естественна она действительно была заурядна . Вроде и не страшная но черты слегка глуповатые )) то ли от неуверенности в себе, то ли природные черты ...но с появлением денег она то и дело что то по тихому меняла в себе, это видно по фотографиям. Когда складываешь более старые кадры друг на друга и поэтапно к новым фоткам... Лицо становится милее , грудь больше, нос меньше ))

и макияж и похудение не сделают настолько нос другим... как это произошло у Валерии .
Похудеть нос может , как утверждала Лукьянова в одной из ТВ передач ... и это правда.... похудеет вместе с лицом
НО, кость меньше то не станет)) Если нос был больше и выпирал..а теперь более аккуратно смотрится это спасибо дяде Хирургу )))))

Я думаю так , после того как Валерия стала шибко популярной и к ней повалил малолетний народ за советами...... Да бы не быть жертвой обвинений что мол моя дочь по вашему примеру побежала переделывать себя ))) Валерия ограничилась сказкой о переделки груди.

Или , просто ей хотелось создать имидж другой, мол я лучше вас и посмотрите на мои результаты ,всё это чудо диет и солнечных ванн ))))))))

И вопрос ещё остаётся , что у неё за отношения с мужем, на лице у дядьке на фотках всё чаще ненавистный взгляд. И муж Валерии мало где фигурирует ...словно что то скрывают .

По моему брак Валерии это типичный расчёт и любви там нет.

Не удивлюсь если брак Валерии имеет намного более шокирующую суть подробностей ,которая тщательно маскируются и не обсуждается даже в Теле шоу .

Все нормальные звёзды по сотни раз попадали под скандал бытовых проблем и отношений личностных ...и это нормально . Так у всех...проблемы.

А эта Валерия явно в сказке живёт ..мысленно ))))
Андрюха | 08.10.15 
Видел в одном из клубов Одессы мужа и Валерию, чё то напряг какой то от него.Пьяный был.

У Валерии выдержка железная, не подаёт вида что есть какая то проблема. Я думаю нападения на улице не было, мог и муж поколотить =]

А чё это 28 лет Лукьяновой ? разве ей не 30 стукнуло ???

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…