Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Романтичные ночи Селены Гомес

Романтичные ночи Селены Гомес

Лето закончилось, и звезды вспомнили о гастролях. Селена Гомес не стала исключением. Она отправилась в турне в поддержку своего нового альбома STARS DANCE.

22-летняя актриса и певица, не взирая на плотный график, находит время заглянуть к себе на страничку в Фейсбук.
Так вчера Селене не терпелось поделиться с фолловерами своей новой укладкой, которую сделала Саки Ватерхаус. Гомес прокомментировала снимок следующим образом: «Саки старалась изо всех сил». И на самом деле пышные волосы юной звезды уложить, вероятно, не так-то просто.

Романтичные ночи Селены Гомес

Наверняка поэтому Селена поделилась не одной фотографией нового образа, а сразу двумя в знак особой благодарности своей помощнице.

К слову девушка не заключила себя лишь в строгие рамки репетиций и выступлений. Она проводит весьма романтичные вечера в стиле своих не менее романтичных героинь из кино.

Пару дней назад Селена опубликовала снимок, где она сидит у костра на затейливо разукрашенной орнаментами огромной подушке в удобной сероватой футболке и шортах. Рядом с костром расположился небольшой шатер, освещенный изнутри.
Слегка усталый взгляд Гомес на этом снимке говорит о ее насыщенном дне, но перед нами все та же юная актриса, играющая милые и трогающие душу роли в лучших традициях Голливуда.

Романтичные ночи Селены Гомес

Однако молодая актриса в отличие от своих экранных воплощений не ждет милости судьбы, как Золушка, в киноистории о которой Селена Гомес принимала участие.

Она вполне трезво оценивает действительность: продвигает через соцсети свою коллекцию одежды, приобретает недвижимость.
Совсем недавно девушка купила дом за три миллиона долларов, который расположен рядом с домом ее возлюбленного Джастина Бибера.

Селена занимается и общественной деятельностью. Так она стала самым юным послом ЮНИСЕФ за всю историю этой международной организации.
Опубликовано : 15-09-2014, 20:23 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Казалось бы, еще в 2012 году Джастин Бибер и Селена Гомес объявили о том, что разрывают отношения. Молодые люди перестали вместе посещать светские мероприятия, и даже успели засветиться с новыми пассиями. Однако все это не мешает бывшей сладкой...
Селена Гомес возвращается на сцену в родном Техасе после реабилитации

Селена Гомес возвращается на сцену в родном Техасе после реабилитации

Селена Гомес вышла на сцену в довольно откровенном белом наряде после прохождения курса реабилитации в клинике штата Аризона. 21-летняя звезда выступила на концерте в рамках фестиваля BorderFest 2014 в техасском Hidalgo State Farm Arena в субботу,...
Джастин Бибер изменял Селене Гомес с ее подругой Майли Сайрус?

Джастин Бибер изменял Селене Гомес с ее подругой Майли Сайрус?

Под конец января появились слухи, будто комедиантка Селена Гомес будет проходить психологическую реабилитацию в клинике. Это нервный срыв от предательства или проявление болезни вновь? Юная звезда узнала, как что её бывшего парня Джастина...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…