Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Хлоя Грейс Морец черпает вдохновение из личной жизни

Хлоя Грейс Морец черпает вдохновение из личной жизни

Хлоя Грейс Морец призналась, что для работы над ролями черпает вдохновение из личной жизни.

17-летняя актриса в данный момент встречается с Бруклином Бэкхемом. С их отношений она «срисовала» свою последнюю роль в кино.
В своем интервью журналу «OK!» Хлоя призналась: «Все говорят, что когда ты собираешься играть романтическую роль, надо перенести на экран немного опыта из личной жизни. Но не каждые отношения похожи, и любовь, которую ты находишь, тоже всегда разная. От каждого встреченного человека ты берешь по чуть-чуть, и постоянно учишься, что есть миллион способов любить кого-то».

Также актриса рассказала, что иногда по несколько месяцев не видится с семьей и друзьями. Хлоя играет в кино с пятилетнего возраста, но до сих пор не научилась совмещать карьеру и личную жизнь.
«У меня такая профессия – я провожу 11 месяцев вне дома, поэтому мне приходиться постоянно напоминать себе, что я сама во все это ввязалась».
«У меня есть лучшие друзья, мы знакомы с 9-летнего возраста. Конечно, наша дружба больше проходит онлайн – мы пишем друг другу чаще, чем видимся. Но они остаются моими лучшими друзьями, несмотря на все сложности».
Опубликовано : 1-09-2014, 11:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Анастасия Стоцкая – актриса немого кино

Анастасия Стоцкая – актриса немого кино

Всем известной отечественной певице, а также актрисе Анастасии Стоцкой досталась необыкновенная роль в немом фильме, недавно снятом в Англии. Чтобы отразить в фильме истинность содержания, создателями было принято решение провести съемки в старинном...
Шэрон Стоун призналась, что недовольна своим телом

Шэрон Стоун призналась, что недовольна своим телом

Красивая, успешная, обаятельная и всегда подтянутая. Так можно охарактеризовать популярную актрису Шэрон Стоун. Звезда поддерживает себя в отличной форме, несмотря на то, что ей уже 56 лет. Недавно Стоун призналась, что уже давно не занималась...
Кризис личности Дебби Харри

Кризис личности Дебби Харри

Дебби Харри призналась, что до сих пор сильно переживает из-за того, что была приемным ребенком, и иногда мечтает о Мэрилин Монро в роли своей матери. 68-летняя участница группы «Blondie», которую в возрасте нескольких месяцев бросила собственная...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…