Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Бойфренда Водонаевой называют сыном телеведущей

Бойфренда Водонаевой называют сыном телеведущей

Новой пассией телеведущей Алены Водонаевой является Юрий Анде, которому 24 года. Похоже, девушка по-настоящему счастлива, поскольку в Instagram последнее время периодически появляются их совместные фотографии и звезда с большим удовольствием делится со своими поклонниками некоторыми подробностями их совместного времяпрепровождения и личной жизни.

Тем не менее, не все читатели блога разделяют подобное состояние души Водонаевой. Некоторые из них указывают, что разница в возрасте влюбленных существенна, а Юрий годится телеведущей в сыновья. Именно для них в соцсети Алена оставила гневное сообщение, в котором весьма в резкой форме высказала свое мнение.

Водонаева написала, что осознает истинную причину недовольства. По словам модели, ей просто очень завидуют и всем, кто считает разницу в возрасте критичной, она ответила, что не намерена и в 70 лет встречаться с человеком, который является старше нее.

Бойфренда Водонаевой называют сыном телеведущей

Модель отметила, что очень гордится своим мужчиной и считается его действительно классным. В размещенном сообщении она назвала Юрия самым лучшим и заявила, что он принадлежит только ей. Также телеведущая высказала свое мнение, чего не достает в жизни тем, кто так обозлен на их отношения. Исходя из ее слов, это любовь и интим. Она искренне пожелала таким людям счастья и хорошего секса.

Отношения Водонаевой и Анде начались в феврале текущего года. Пара до сих пор строит свою любовь между такими городами как Москва и Санкт-Петербург. Алена также признается, что не знает, кто из них более счастлив. По ее ощущениям это, конечно же, она.

Юрий постоянно делает своей подруге сюрпризы в виде шикарных букетов цветов или красивой одежды. Молодой человек уже имеет хорошие отношения с ее сыном и родителями, что немаловажно для самой Алены.
Опубликовано : 14-08-2014, 20:24 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Алена Водонаева образцовая мама для своего сына

Алена Водонаева образцовая мама для своего сына

Алена Водонаева, 34-летняя телеведущая, модель и певица, известная всей стране и за ее пределами, как участница скандального проекта «Дом -2», встретила лето во всеоружии. Несмотря на свою занятость, Алена старается уделить каждую минуту своему...
Алена Водонаева радует снимками в Instagram

Алена Водонаева радует снимками в Instagram

Алена Водонаева радует нас очередным фото со своим сыном Богданом. Отправив сына на каникулы в Испанию вместе со своими родителями, сама девушка отправилась во Францию. И куда бы вы думали? В самый романтичный город на земле — Париж! Сделала это...
Водонаева замахнулась на святыню Тимошенко

Водонаева замахнулась на святыню Тимошенко

Алёна Водонаева – бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2», а ныне ведущая, актриса, модель и кумир миллионов. Как и многие другие звезды, Алёна не брезгует выкладывать личные фото в социальные сети, хвастаясь новыми нарядами,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…