Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как заработать в Новый год?

В новогодний период люди находятся в праздничной эйфории, в приподнятом настроении, в желании задаривать, радовать и удивлять своих родственников и друзей. Тем самым заработать в Новый год и новогодние праздники можно очень даже прилично. И в некоторых случаях можно даже заработать без вложений.

Как заработать в Новый годКак заработать в Новый год

Самые популярные способы заработка в Новый год

1. Новый год без новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки совсем и не праздник. С помощью сказочных персонажей можно получить несколько видов заработка.

Как заработать в Новый годКак заработать в Новый год

- Имея праздничные костюмы любимых персонажей (купить, арендовать, создать самостоятельно) можно выезжать на поздравления: на дом к заказчикам, в детские сады и школы, в офисы и на корпоративы.

Главное, о чем следует позаботиться, о предварительной рекламе. Можно смело начинать предлагать свои услуги с середины октября, так как за неделю до Нового года конкуренция на заказы будет невероятно высокой.

- Записать видеопоздравление или даже аудиопоздравление Деда Мороза. Лучше всего записать общий текст с возможностью вставлять в него имя того, кто будет получать поздравление. А это уже получится именное поздравление, и цена у него будет на порядок выше обычного, потокового. Разместить информацию о своих услугах и принимать заказы также лучше всего заранее.

Как заработать в Новый годКак заработать в Новый год

- Сюда же можно отнести еще одну неотъемлемую часть Нового года — праздничные елки. Можно заниматься перепродажей натуральных или арендой искусственных.

2. Новый год, как и любой праздник, не будет полноценным без подарков. Но поскольку это праздник сказочный, то и подарки должны быть оригинальными и необычными.

Вариантов заработка на новогодних подарках тоже несколько:

- Подарки для детей. Всевозможные игрушки как новогодней тематики, так и обычные. Различные развивающие наборы. Запастись ими можно заранее по низким ценам и к праздникам продать подороже, и, вполне возможно, и после праздников бизнес будет процветать. Также очень ценятся игрушки ручной работы, которые несут тепло рук и вложенную в них любовь мастера.

Как заработать в Новый годКак заработать в Новый год

- Подарки-сюрпризы для родственников, друзей, коллег. Занимательные вещицы, которые принесут удивление и радость. Многие интернет-магазины сейчас пестрят подобными сувенирами по вполне доступным ценам, накрутив на них до 100% стоимости в праздники можно прилично обогатиться.

3. Если имеются какие-то творческие таланты, можно направить их в праздничное русло.

- Создавать собственноручно новогодние открытки или календарики.

- Вышивать новогодние поздравления, шить символы года, вязать симпатичные фигурки или масочки Деда Мороза и Снегурочки, лепить из полимерной глины елочные игрушки и украшения.

4. И еще одна весомая новогодняя ниша, конечно же, кулинарная.

- Если с кухней на «ты», то можно выпекать и собирать пряничные домики. Печь новогоднее печенье и орешки. Также можно эти самые орешки оформлять в виде елочных игрушек. Также имея формочки для шоколада можно делать съедобные шоколадные елочные игрушки. Ручная работа всегда в цене, тем более в волшебный Новый год.

- Можно заняться новогодним оформлением фруктов или даже фруктовых подарочных корзин.

- В длинные новогодние праздники будет актуальна доставка домашней еды как на само празднование Нового года, так и в новогодние каникулы.

5. Отдельным пунктом можно выделить услуги по аренде загородного дома, если таковой имеется. За праздничные сутки-двое или неделю новогодних каникул можно заработать месячную оплату. Сюда же можно предложить праздничное оформление дома, приготовление праздничного стола.

6. И конечно же, услуга такси либо «трезвый водитель» будет очень и очень актуальна в Новый год. За ночь можно заработать в 5–7 раз больше, чем в обычные выходные, да и спрос будет 100%.

Как заработать в Новый годКак заработать в Новый год

Как видно, вариантов заработка в Новый год и новогодние каникулы огромное количество, главное иметь хоть чуточку фантазии и неимоверное желание. И тогда вполне реально практически каждому человеку заработать свою копеечку в период новогодних праздников.
Опубликовано : 31-10-2015, 16:30 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Как заработать в декрете

Как заработать в декрете

Современная борьба россиян за улучшение демографической ситуации в стране, безусловно, похвальна и прекрасна, но вот обратная сторона этой медали не столь привлекательна. Зачать, выносить и родить ребенка – это только половина дела. Куда сложнее...
Кем подработать на Новый год?

Кем подработать на Новый год?

Предпраздничные дни и рождественские каникулы дают отличную возможность подработки для тех, кто желает провести это время с пользой для кошелька. Обычно новогодний отдых длится в нашей стране не меньше недели, за этот период вполне можно...
Интерьер в новогоднем стиле

Интерьер в новогоднем стиле

Все люди от Нового года ожидают чудес. А чтобы усилить атмосферу таинственности этого замечательного праздника нужно правильно подготовить домашний очаг. Следует продумать все до мелочей, чтобы абсолютно все детали интерьера жилища говорили о том,...
Обсудим? 
Abdul | 01.11.15 
Лучший заработок в новогоднюю ночь - подработка таксистом. Можно объявить акцию "трезвый водитель"... Спрос обеспечен, доход тоже! Главное, что подходит для простых людей, не имеющих творческого склада ума...

Лучший заработок в новогоднюю ночь - подработка таксистом. Можно объявить акцию "трезвый водитель"... Спрос обеспечен, доход тоже! Главное, что подходит для простых людей, не имеющих творческого склада ума...

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…