Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как зарабатывает Джессика Симпсон

Известная всему миру телевизионная ведущая и эксперт по дизайну одежды, обуви и аксессуаров Джессика Симпсон открыла «Forbes» тайну своего коммерческого успеха. Звезды нечасто становятся удачными бизнесменами. При этом знаменитой певице удалось стать в США известнейшим представителем розничной торговли, открыв сеть магазинов «Jessica Simpson Collection».

Бизнес Джессики СиммпсонБизнес Джессики Симмпсон

По подсчетам журнала, уступив право на свой бренд представителям концерна «Camuto Group», американка заработала 15 миллионов долларов. С этого времени данная сумма часто является ее ежегодным доходом. Главный редактор издания огласил, что успех Симпсон «поразительный».

Для многих до сих пор было секретом, каким образом предприимчивая леди берет энергию и фантазию для реализации своих смелых идей, ведь лично ею уже запущены три десятка модных коллекций обуви, одежды и других товаров.

Ответы общественность получила на одном из женских саммитов, проходившем в Нью-Йорке, в самой середине мая. Ставшее уже ежегодным, мероприятие сплотило влиятельнейших американок, занимающихся, кстати, и благотворительной деятельностью. На встрече героиня заявила, что она – единое целое со своим бизнесом.

Когда ее спрашивали о том, почему на пути к славе ей удается обходить основную массу конкурентов, она призналась, что, в отличие от остальных — действительно понимает женщин. На самом деле они не покупают одежду с размеров характерным для фотомоделей, и им не интересны вещи, которые рекламирует журнал «Vogue». Джессика Симпсон добивается чтобы любая представительница женского пола ощущала комфорт и была уверенной в полезности своей одежды: «Изготовляя модные модели, не стоит игнорировать пожелания самых обычных клиентов».

Бизнес Джессики СиммпсонБизнес Джессики Симмпсон

Образ Джессики помогает раскрутке ее дела. Эта женщина родила двух детей (через год после первых родов были вторые), набрала больше двадцати килограмм веса и лишь недавно обретла свою прежнюю форму. Она уверена, что женщины наблюдали ее победы, просматривая таблоиды: «Я примеряла одежду различных размеров и знаю, о чем думают дамы», — пояснила она на саммите.

Джессика Симпсон говорит, что жизнь течет не только в модных городах, где все стараются приблизить свои параметры к идеальным. Она понимает настроения жительниц любого штата, часто применяя метод и образ «простушки».

Бизнес Джессики СиммпсонБизнес Джессики Симмпсон

«В то время как я изучаю представленные альтернативы текстиля, или обсуждаю свежие идеи, то предпринимаю попытки вообразить, как в этом выглядела бы моя бабуля, такой ли имидж понадобится моей двухлетней дочери, — объясняет она.

Сама звезда, ее дизайнеры и представители маркетинговой службы компании мониторят новации в развитии рынка. «Мы следим, что радует наших клиентов, приобретающих текстиль в «Macy’s» и в курсе, что они приносят из «Dillard’s».

Симпсон желает всем женщинам почувствовать удобство в одежде и обуви, которую они у нее покупают. Она рассказала, что иногда об изобретении новых фасонов ее просят, к примеру, стюардессы. Им тяжело и некомфортно носить те туфли, что предписаны им для работы.

Бизнес Джессики СиммпсонБизнес Джессики Симмпсон

А много ли женщин на самом деле желают ходить в ночной клуб на каблуках?

Рассуждая об одежде для совсем маленьких, можно сказать, что только мать двухлетнего малыша знает, какие комбинезоны ему приятнее, какие ползунки легче и быстрее натянуть.

«Когда берут туфли от Джессики Симпсон, то уверены, что в них можно танцевать всю ночь», — хвастается Джесс.
В планах у популярной телеведущей и бизнес-леди стоит новый модельный ряд товаров для дома, а потом она займется коллекцией одежды для детей.
Опубликовано : 2-08-2015, 17:07 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Джессика Симпсон не хочет расставаться с детством

Джессика Симпсон не хочет расставаться с детством

Американская актриса и певица Джессика Симпсон не только активно занимается карьерой, но и не забывает о собственной семье. В браке с футболистом Эриком Джонсоном у Джессики родились двое детей. Поэтому певица считает себя счастливой женой и матерью...
Джессика Симпсон: еще немного о Fashion Rocks

Джессика Симпсон: еще немного о Fashion Rocks

Такое событие как Fashion Rocks способно наделать много шума в светской тусовке. Джессика Симпсон в Fasebook написала, что очень гордится тем, что туфлями из ее коллекции украсила свой образ актриса Эдриэнн Мур. Певица, актриса и по...
Опубликованы первые снимки Джессики Симпсон со свадьбы

Опубликованы первые снимки Джессики Симпсон со свадьбы

В прошедшую субботу Джессика Симпсон стала замужней дамой. Ее избранником является Эрик Джонсон, который прославился благодаря NFL. Шикарный отель San Ysidro Ranch стал местом проведения торжества. Это удивительное заведение очень романтично и имеет...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…