Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Кем подработать на Новый год?

Предпраздничные дни и рождественские каникулы дают отличную возможность подработки для тех, кто желает провести это время с пользой для кошелька. Обычно новогодний отдых длится в нашей стране не меньше недели, за этот период вполне можно подзаработать приличную сумму денег.

Остается лишь выбрать тот вид деятельности, который вам подходит.

Кем подработать на Новый год?Кем подработать на Новый год?

Уже с середины декабря начинается пора корпоративов и всевозможных застолий. Большинство ресторанов в это время берут на работу дополнительно гардеробщиц, официантов, барменов, мойщиков, уборщиц и кухонных рабочих. Если у вас свободны вечера и ночи, то к такому варианту подработки стоит всерьез присмотреться. Однако учтите, что для работы в заведениях общепита необходимо иметь санитарную книжку (ее лучше подготовить заранее, чтобы не бегать по поликлиникам в последний момент).

Невозможно представить новый год без соответствующих атрибутов: елок, игрушек, гирлянд, петард и хлопушек. Обычно в крупных торговых центрах открывается много дополнительных точек для продажи новогодней продукции. Можно устроиться туда продавцом. Также рождественские распродажи – это время различных рекламных акций и дегустаций, поэтому в данный период легко освоить работу промоутера.

Если вы обладаете актерским талантом, стоит попробовать себя в роли тамады или аниматора на новогоднем празднике. С середины декабря и до начала января очень востребованы услуги Деда Мороза и Снегурочки. Если вы не против нарядиться сказочным волшебником и поздравить малышей и взрослых с Новым годом, заранее подготовьте костюм, программу и найдите потенциальных клиентов.

Владельцы авто могут неплохо заработать частным извозом на рождественских каникулах. В это время услуги такси чрезвычайно востребованы, а тарифы возрастают многократно. Если вы любите домашних животных, предложите знакомым и друзьям, которые уезжают из города, присмотреть за их питомцами. Гостиницы для животных в России пока большая редкость, поэтому у вас обязательно найдутся клиенты.
Опубликовано : 23-11-2014, 16:56 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Как заработать в Новый год?

Как заработать в Новый год?

В новогодний период люди находятся в праздничной эйфории, в приподнятом настроении, в желании задаривать, радовать и удивлять своих родственников и друзей. Тем самым заработать в Новый год и новогодние праздники можно очень даже прилично. И в...
Где встретить Новый год

Где встретить Новый год

Дома с елкой, или на пляже с пальмой? Готовиться к этому любимому всеми празднику, нужно заранее, тем более, если вы намерены отмечать его на выезде. Бронировать билеты на подобную поездку рекомендуется заблаговременно. Ведь чем ближе зима, тем...
Чем занять подростка в летние каникулы?

Чем занять подростка в летние каникулы?

Летние каникулы – это в понимание многих - три месяца невольного безделья. Если детей до 15 лет можно отправить в летний лагерь или к бабушке в деревню, то юноша или девушка 16-18 лет ни за что не согласиться на ссылку от любимых друзей, интернета и...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…