Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Парфюм с феромонами – будь желанной!

Немного о том, что такое парфюм с феромонами


Феромоны – это пахучие вещества, которые выделяются организмом. Именно они играют ключевую роль в половых контактах. В далеком 42-ом году прошлого века был выявлен андростенон, который работает на то, чтобы привлекать женщин.
Женским же феромон называется копулином. Многолетний опыт применения этих ферментов в парфюмированных средств показал, что их использование усиливает привлекательность к противоположному полу на бессознательном уровне.

Сегодня предлагается большое количество самых разнообразных товаров с феромонами.

О женском парфюме с феромонамиО женском парфюме с феромонами

Женский парфюм с феромонами, его действие и покупка

Женский парфюм с феромонами облегчает процесс знакомства, потому что мужчина просто-таки зомбируется запахом. Но стоит помнить, что феромоны для привлечения мужчин работают только на близкой дистанции. То есть, для того чтобы мужчина обратил на вас свое внимание, к нему нужно находиться минимально близко.

Феромоны для привлечения мужчин наносятся на конкретные точки, в принципе, как и любые духи – на запястья, за уши, на шею. Но важно не переусердствовать. Кроме того, парфюм с феромонами использовать можно практически во всех случаях, которые соответствуют моменту соблазна, то есть на вечеринках, в ночных клубах и других сферах общественной жизни.

Парфюм с феромонами купить сегодня можно практически везде: аптеки, магазины, интернет маркеты. Вот только не стоит доверять всем и вся. Дело в том, что на рынке в обороте много подделок. Потому, чтобы не оказаться на крючке у рекламы, проверяйте, есть ли соответствующие документы, подтверждающие качество продукции.

Женский парфюм с феромонами является гарантом того, что духи будут работать на 100%. Выбирая такой продукт, обращайте внимание на то, чтобы продукцию продавали без содержания вредных компонентов и чтобы у нее не было противопоказаний. Феромоны для привлечения мужчин дают возможность почувствовать себя более уверенной и сексуальной. Это значит, даже будучи на работе, вы сможет улавливать на себе восхищенные взгляды. Хотя, конечно, рабочий момент все же лучше исключить.

Но все же самое главное, что должны помнить обладательницы такими духами – при помощи духов с феромонами можно соблазнить, но не влюбить в себя. Потому, независимо, пользуетесь вы такими духами или нет, в первую очередь нужно следить за собой. Эффект рано или поздно пройдет, а впечатление, оставленное вами, должно быть положительным. А как его можно оставить? Конечно же, только отлично выглядя!

О женском парфюме с феромонамиО женском парфюме с феромонами

А если вы решили купить фермоны для женщин и при этом всегда выглядите на 5+, то гарантия вашего успеха у противоположного пола 100%.

Итак, подведем итог, что же стало понятно


Первое: феромон – вещество, которое выделяется любым организмом. Но дополнительное использование парфюма с феромнами является «толчком» к действию.

Второе: применять средства с феромонами можно ежедневно, но в соответствующих обстановке местах.

Третье: не стоит покупать любую продукцию с феромонами, в том числе и парфюмерию, в непроверенных магазинах, потому что можно приобрести подделку и разочароваться. И только тогда вы будете выглядеть безупречно. Мужчины, осторожнее, к вам идет Богиня!
Опубликовано : 27-12-2014, 15:21 | Категория: Красота / Парфюмерия   



Расскажи подруге! 

У Ольги Бузовой будет собственный парфюм

У Ольги Бузовой будет собственный парфюм

Знаменитая телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова не останавливается над достижениями в своей жизни. Буквально недавно стало известно, что Ольга решила написать свою собственную книгу. А теперь белокурая красавица решила создать собственный аромат. Об...
Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

Джастин Бибер представил новый мужской парфюм

В добавок к своей существующей позиции на рынке, канадский вундеркинд поделился планами по выпуску нового аромата этой осенью. Он станет доступным в США уже в Октябре. Коллекционный парфюм Джастина Бибера "Collector’s Edition" станет четвертым по...
Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Выбрать подарок любимому мужчине – не просто. Если решите ему подарить что-то из косметических средств, воспользуйтесь нижеописанными советами. Ваш мужчина любит смотреться в зеркало и тщательно ухаживает за собой? Подарите ему средства для...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…