Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Леди Гага представит свой новый аромат этой осенью

Леди Гага представит свой новый аромат этой осенью

Этой осенью Леди Гага собирается представить миру новый парфюм – «Eau de Gaga». Это уже второй аромат от исполнительницы «Pokerface», первый («Lady Gaga Fame») был выпущен в 2012 году и имел бешеный успех.

Леди Гага, обладательница нескольких премий Грэмми, в своей страничке в Facebook’е написала: «Этот аромат создан для женщины-авантюристки и для мужчины, который влюблен в нее».
Новый парфюм будет обладать ярко выраженным цветочно-цитрусовым ароматом, а сама 28-летняя певица описала его как «сверкающая вода, лайм и кожа», добавив, что запах будет ясно указывать на его дорогую стоимость.

Также Леди Гага намекнула, что «Eau de Gaga» – не последний аромат от певицы: «Это лишь «Eau de Gaga» №1».
«Eau de Gaga» будет выпущен на рынки Великобритании, Европы и Австралии в конце этого года, но при этом пока неизвестно, будет ли парфюм продаваться в США.

Кстати, пока Леди Гага анонсировала свой новый аромат, видео-портреты с ней были проданы за 1 млн. долларов на аукционе в Хэмптоне. 23 видеоизображения, сделанные авангардистом Робертом Уилсоном, перед продажей были выставлены в парижском Лувре, где на них могли посмотреть все желающие.
Опубликовано : 13-08-2014, 10:53 | Категория: Красота / Парфюмерия   



Расскажи подруге! 

Леди Гага: Мужчины снимайте штаны

Леди Гага: Мужчины снимайте штаны

Леди Гага опубликовала в своем звездном твиттере интересную запись, которая в переводе на русский язык примерно звучит так: «Все на Неделю Моды в Нью-Йорк! Парни, снимайте штанишки и давайте мне — я уже жду!» К твиту приложены имена: Александра...
Леди Гага разорвала плюшевого мишку

Леди Гага разорвала плюшевого мишку

Леди Гага, известная своим экстравагантным и зачастую непристойным поведением, является живым воплощением такого направления, как трэш. В этой манере ее иногда прослеживается какая-то логика, но чаще всего американская знаменитость, видимо, не...
Певица Леди Гага выходит замуж

Певица Леди Гага выходит замуж

Американская поп-дива Леди Гага ответила - "ДА", своему избраннику Тейлору Кинни. 14 февраля 2015 года в день всех влюблённых, Тейлор сделал певице предложение. Во время этого события актёр подарил любимой кольцо с бриллиантом. Стоимость этого...
Обсудим? 
Полина | 04.05.15 
О, запах лайма мне очень нравится. Думаю, мне бы пришелся по душе этот парфюм. Интересно, сколько же он стоит?

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…