Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные цвета помады 2015

КРАСНЫЙ ЦВЕТ: КЛАССИКА СНОВА В ТРЕНДЕ

модные цвета помады 2015модные цвета помады 2015

Вы любите красный цвет помады? Поздравляем! Яркие и сочные цвета макияжа являются трендом нынешнего сезона. Самое главное условие, которое необходимо соблюдать – это естественность. Стилисты в один голос подчеркивают, что мода само собой, но выбирать надо те цвета, которые оптимально подойдут именно вашему типу кожи, овалу лица, предпочитаемому цвету туши и теней. И все же при одних и тех же условиях отдавать предпочтение нужно красному цвету, именно алая и ярко-розовая помада является самой востребованной в 2015 году.

Яркий цвет и четкий контур

По мнению экспертов, это вполне объяснимо. Если в прошлом году на подиумах и в свете безраздельно властвовали пастельные тона, то им на смену обязательно должны были прийти смелые, взрывные, эффектные решения для губ. Розовые, сиреневые, малиновые оттенки в сочетании с мягким макияжем придают свежесть и омолаживают черты женского лица. Вместе с тем многие визажисты в этом год склонны к эпатажу – темные колоры бордо, рубина, сливы, бургунди вкупе с дымчатым макияжем снова украшают светских львиц Старого и Нового Света. Несмотря на то что обычно такой помадой пользуются зимой, в этом году ягодно-винными оттенками начали краситься уже этим летом.

модные цвета помады 2015модные цвета помады 2015

Непременным условием модных губ лета и осени 2015 года является четкость контура губ. Вне зависимости от цвета остались в прошлом году размытые очертания и неопределенность формы. Подчеркнутые границы, насыщенность цвета и видимый силуэт – непременная черта любого модного макияжа. Для этого возможно даже нанесение контура другим, более темным оттенком, что категорически отрицалось еще в прошлом году.

Только матовая помада!

Незыблемое правило нынешнего сезона: помада должна быть на несколько тонов темнее кожи лица. Для дневного и вечернего макияжа высоким спросом пользуется помада абрикосового или оранжевого оттенка. При выходе на вечеринку не надо забывать при этом украсить свой гардероб какой-нибудь деталью этого же оттенка.

Вопреки сложившемуся стереотипу в этом году удалось доказать, что яркий цвет солнца идет всем – и блондинкам, и брюнеткам. При этом ничуть не пропадает яркий макияж глаз. Наоборот, если грамотно подобрать помаду, то глаза будут подчеркивать губы и наоборот.

модные цвета помады 2015модные цвета помады 2015

Девушкам с бледной кожей лучше всего подойдут холодные оттенки абрикоса, в то время как смуглым и загорелым барышням к лицу будут теплые цвета апельсина. Надо отметить, что такая помада, по мнению дизайнеров, подойдет женщинам любого возраста.

Одна из главных заповедей моды-2015 – использовать только матовую помаду! Никакого блеска и глянца, только бархатная, загадочная и манящая поверхность губ. Матовая текстура вкупе с ярким цветом придает любой девушке уверенность в себе и прибавляет сексуальности. На каком бы цвете вы ни остановили свой выбор: классическая красная, эпатажная оранжевая, гламурная розовая, вызывающая фиолетовая, дерзкая сиреневая – приобретайте матовую помаду и будьте уверены: такие губы мужчины не пропустят!
Опубликовано : 7-09-2015, 11:23 | Категория: Красота / Макияж   



Расскажи подруге! 

Какой макияж сделать на свадьбу?

Какой макияж сделать на свадьбу?

Свадьба - это необычный день в жизни любой женщины, к которому она может готовиться даже с юных лет. Она выбирает, какое платье оденет, какую сделает прическу, и какой нанесет макияж. Именно свадебный макияж должен быть эстетичным и достаточно...
Макияж под красное платье

Макияж под красное платье

Пожалуй, красное платье найдется в гардеробе любой девушки, которая любит быть в центре внимания. Ведь этот цвет можно считать олицетворением смелости, уверенности в себе, сексуальности. Однако для того чтобы позволить себе столь яркий наряд, нужно...
Весна 2014: модные тренды в макияже

Весна 2014: модные тренды в макияже

В этом сезоне в моде тени пастельных оттенков (невесомо-розовый, дымчато-лиловый, прозрачный цвет морской волны). Такие тени важно правильно растушевать – они должны доходить почти до висков. Этой весной актуальны яркие помады (от оранжевого до...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…