Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Маскируем несовершенства на лице

После тяжелой ночи под глазами появились предательские круги? С чего начать маскировку? С консилера или с тонального средства?

Маскируем несовершенства на лицеМаскируем несовершенства на лице

Визажисты настаивают:
конспирацию последствий бессонницы необходимо начинать с увлажнения. Для этого кончиками пальцев похлопывающими движениями аккуратно «вбейте» дневной крем для век в область под глазами. Если под рукой ничего подходящего не оказалось, сбрызните кожу термальной или обычной водой, промокните салфеткой.

Применять тональное средство необходимо во вторую очередь, и только потом консилер. Таким простым способом вы не только визуально скроете темные круги, но и мимические морщинки.

Использовать консилер можно также для маскировки прыщиков. Чтобы избежать шелушения, консилер наносят на склонную к сухости и поврежденную кожу подушечками пальцев. Тепло ваших рук слегка нагреет консилер, и косметическое средство ляжет более равномерно.
Опубликовано : 18-05-2015, 21:48 | Категория: Красота / Макияж   



Расскажи подруге! 

Правильный уход за кожей лица

Правильный уход за кожей лица

Каждая женщина должна относиться к себе с любовью независимо от возраста. Стрессы, экология, работа, все это отражается в первую очередь на лице. У всех разный тип кожи лица, который требует индивидуального ухода. Можно достичь совершенства, зная...
Как избавиться от синяков под глазами

Как избавиться от синяков под глазами

Для девушек и женщин синяки под глазами - это проблема распространенная и весьма неприятная. Темные круги портят даже самую идеальную кожу, выглядят некрасиво и не эстетично. Давайте разберемся, из-за чего появляются круги под глазами и что с ними...
Как правильно наносить тональное средство: советы от Троя Дженсена

Как правильно наносить тональное средство: советы от Троя Дженсена

Тональное средство ежедневно использует огромное количество женщин, так как идеальной кожей могут похвастаться лишь единицы. Тональный крем придает коже бархатистость и сияние, скрывает дефекты и выравнивает тон. Чтобы добиться идеального...
Обсудим? 
Туся | 21.05.15 
Интересная информация в статье, а я всегда наоборот использовала сначала консилер, а потом уже тональный крем. Теперь буду знать как правильно. По поводу техники "вбивания" крема согласна абсолютно, так продукт лучше наносится, чем если его просто размазывать по коже.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…