Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные стрижки 2015

Узнать самые сочные тренды сезона легко! Достаточно посмотреть на известных киноактеров, ведь именно они являются первыми носителями очередной модной новинки. Длина, цвет волос, способ окраски, прическа, укладка – сколько полезной информации вмещается на одной фотографии!

Стрижка боб : Виктория Бэкхем, Энн Хетэуэй, БейонсеСтрижка боб : Виктория Бэкхем, Энн Хетэуэй, Бейонсе

Немало знаменитостей появилось на красных дорожках с элегантной стрижкой боб. Каких только разновидностей не появилось за столетнее существование этой прически! Боб прямой, удлиненный, многослойный, с челкой или без, ассиметричный, боб-грибок – среди такого разнообразия видов любая девушка может подобрать что-то для себя. Настоящими поклонницами этой стрижки являются Виктория Бэкхем, Энн Хетэуэй, Бейонсе.

Стрижка каре:Виоланта Плачидо, Рейчел ТейлорСтрижка каре:Виоланта Плачидо, Рейчел Тейлор

Не менее популярной и любимой остается стрижка каре. Ровное каре с четко очерченным срезом – вот отличительная особенность этого года. Для деловой леди такая прическа будет отличным решением, так как формирует строгий и классический образ. В этом сезоне ровное каре предпочли – Виоланта Плачидо, Мария Пикик, Рейчел Тейлор.

Боковые прически:  Дженифер Хадсон и Кэлли Роулэнд.Боковые прически: Дженифер Хадсон и Кэлли Роулэнд.

Одним из новых веяний уходящего года стали боковые прически. Такие стрижка мастер создает с учетом бокового пробора, поэтому волосы с одной стороны короче, а с другой – длиннее. Дженифер Хадсон и Кэлли Роулэнд одни из первых предпочли сменить шикарные локоны на смелую и неординарную стрижку с боковым пробором.

Еще одним интересным изобретением парикмахеров является лоскутная стрижка. К сожалению, выполняется она только на длинных волосах. Отличительной особенностью такой прически являются мягкие переходы в длине отдельных прядок. За счет этого создается нереальный объем. Для вьющихся волос это стрижка идеально подходит, так как образует шикарные локоны без особых усилий с вашей стороны.

Стрижка каскад:Дженифер Лопес,Анджелина Джоли.Стрижка каскад:Дженифер Лопес,Анджелина Джоли.

Не сбавляет оборотов и любимая стрижка голливудских звезд – каскад. Дженифер Лопес, Бритни Спирс, Анджелина Джоли, Дженифер Энистон, Николь Шейзингер – этот список можно перечислять до бесконечности. Каскад полюбился многим женщинам из-за своей простоты и эффектности. Такая стрижка позволяет получить отличный объем, не прибегая к укладочным средствам.

Прическа прошлых лет «Гаврош»Прическа прошлых лет «Гаврош»

В 2015 году появляется множество стрижек силуэтом напоминающие прическу прошлых лет «Гаврош». Акцент в укладки делается на область макушки. Объем получают с помощью небольшого начеса или крупно накрученных локонов.

Рванные пряди, ассиметричная челка, нарушенные пропорции – вот еще одна тенденция этого года. Элизабет Мосс, Дженифер Лоуренс, Риана предпочитают именно этот стиль прически.

В современном мире стрижка не мыслится без окраски волос. Тонирование, колорирование, мелирование, окраска в стиле Brond и Ombre, белояж – вот лишь несколько наиболее популярных процедур, которые помогут вам обновить стрижку и добавить изюминки вашему образу. Характерными цветами 2015 года становятся максимально природные и естественные оттенки волос: от светло-каштанового до цвета горького шоколада, льняной, горчичный; для брюнеток – иссиня черный станет трендом этого года.
Опубликовано : 21-01-2015, 20:01 | Категория: Красота / Уход за волосами   



Расскажи подруге! 

Беседа Виктории Бэкхем с Фэрн Мэйллис

Беседа Виктории Бэкхем с Фэрн Мэйллис

Великолепная Виктория Бэкхем осталась восхищена беседой с создательницей и по совместительству исполнительным директором Нью-Йоркской недели моды (Fashion Week), а также Объединения Модных Дизайнеров Америки (Council of Fashion Designers of America)...
Тренды марта 2014

Тренды марта 2014

Особенностью модной индустрии считается ее скоротечность. Первый весенний месяц преподнес модницам множество приятных сюрпризов. Вся информация о мартовских трендах собрана в тексте. Юбки В тренде трапецивидные фасоны, юбки плиссе, юбки с...
Обсудим? 
Жанна | 28.01.15 
Опять убеждаюсь, что я со своими длинными натуральными волосами не попадаю в тренд сезона. Да,нужно меняться.
Солнышко | 31.01.15 
Тренды — это конечно хорошо и следить за тенденциями надо, но не более того. Ну не следовать же моде слепо и бездумно. И да, когда это длинные и натуральные волосы были неактуальными?

Цитата: Жанна
Опять убеждаюсь, что я со своими длинными натуральными волосами не попадаю в тренд сезона. Да,нужно меняться.
Милена | 06.02.15 
Самое главное, чтобы стрижка подходила и гармонировала с внешностью человека. Подчеркивала достоинства и скрывала недостатки, если таковые имеются.
Алиса | 20.02.15 
Лоскутная стрижка заинтересовала...Хочу попробовать ее на своих волосах, надеюсь, что объема прибавится winked
Нелли | 25.02.15 
Я как раз хотела сделать себе каскад, а то надоела моя стрижка. Хорошо что в моде сейчас такие женственные прически.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…