Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Инъекции от морщин

Издавна люди хотели получить уникальный рецепт омоложения, сохранить свою красоту и обаяние. Сейчас это стало возможным, т. к. передовые косметологические разработки в этой области позволяют не только остановить процессы старения, но и перевести их в обратную сторону. Уколы, позволяющие бороться со старением, быстро и эффективно приведут кожу в ее первозданный вид.

Инъекции от морщинИнъекции от морщин

Такие уколы производятся тонкой иглой в те области лица, которые изобилуют морщинами, не оставляя при этом следов.

Специалисты определяют точки для уколов и делают инъекцию, в зависимости от ее типа, в мышцы лица, если используется ботокс, и непосредственно в кожу, если это гиалуроновая кислота, при этом заполняя складки кожи до тех пор, пока рельеф не будет выровнен.

Для того чтобы сделать такой укол не потребуется применение обезболивающего. Инъекция переносится легко, достаточно лишь перед ее применением использовать кубики льда для охлаждения кожи. Для особо чувствительных пациентов можно использовать крем анестезирующего действия.

Уколы на основе коллагена представляют собой внедрение белка, отвечающего за упругость кожи. Они применяются для корректировки морщин около носогубных складок и в области лба. Существует два основных типа используемого коллагена: бычий коллаген и человеческий. Первый добывается при обработке кожного покрова крупного скота и в результате его применения морщины разглаживаются на срок от 4 до 6 месяцев. Однако это не лучший вариант, т.к. очень часто в случае использования такого вида коллагена происходят аллергические реакции. Человеческий коллаген имеет тот же период действия и является абсолютно биосовместимым, посему никаких проблем с его использованием ожидать не стоит.

Наиболее популярными видами человеческого коллагена являются изолаген и аутологен, основу для которых берут у самого клиента. Аутологен производится уже после осуществленной пластической операции, а вот для изготовления изологена необходимо лишь взять небольшую частичку кожи за ухом пациента, из которой потом будет создан коллаген.

В дополнении к коллагену можно использовать гиалуроновую кислоту, т.к. ее действие заключается в связывании волокон коллагена. К тому же, гиалуроновая кислота вполне может притягивать молекулы воды, в массе превосходящие ее, а это значит, что кожа будет получать питание и не будет обезвожена. Действие такого укола будет проявляться в течение года.
Опубликовано : 6-05-2015, 08:23 | Категория: Красота / Уход за лицом   



Расскажи подруге! 

Крем-ботокс: эффект налицо или очередная обманка?

Крем-ботокс: эффект налицо или очередная обманка?

Борьба с мимическими морщинами знакома многим дамам и иногда превращается в навязчивую идею. Те женщины, которые не доверяют салонным процедурам или пытаются сэкономить, выбирают для устранения морщин кремы с эффектом ботокса. Основная функция...
Эти волшебные маски из крахмала

Эти волшебные маски из крахмала

Красота для женщины играет важнейшую роль. К сожалению, упругая и свежая в юности, кожа с возрастом становится все менее эластичной. Она увядает, появляются морщинки – сначала крошечные, затем их становится больше… И каждая красавица неизбежно...
Фейсбилдинг для лица

Фейсбилдинг для лица

Термин фейсбилдинг появился в современной косметологии и медицине совсем недавно, однако, многое из того, что входит в его понятие, было взято из таких отраслей медицины, как дефектология, неврология и логопедия. При дословном переводе данный термин...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…