Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

«Ах эти пухлые губки!» Увеличение губ инъекциями кислоты

Сексуальные и чувственные губы – мечта любой девушки. При нынешней моде это идеал женской привлекательности. И чего только не сделаешь ради страстного селфи …

«Ах эти пухлые губки!» Увеличение губ инъекциями кислоты

На сегодняшний день инъекции гиалуроновой кислоты являются самым популярным методом увеличения губ. На самом деле это природный компонент, более того он находится в нашем организме и отвечает за скопление жидкости в тканях. Соответственно , приток воды к лицевым тканям разглаживают морщинки. По такому же принципу видоизменяются и губы, приобретают объем и молодость.

Компонент достаточно безопасен и широко применим в косметических средствах по уходу за телом. Тем не менее, реакции на его переизбыток не обнаружены и до конца не исследованы.

Под веянием моды уже более 30% женщин сделали подобную манипуляцию возрастом от 17 лет. Основные причины инъекций: идеальные уста или удаление признаков старения.

Уколы производятся в проблемные места. Длительность таких процедур 20 мин -1 час. Первые пару дней губы припухают, отекают и могут беспокоить болезненные ощущения. Когда препарат равномерно распределяется, то в результате приобретается правильная и желанная форма.

Процедуру делают под местной анестезией, так как ткани губ достаточно чувствительны к раздражителям.

Ваш врач даст вам рекомендации на период восстановления тканей6 отменить физнагрузки и употреблять жидкость в нужном количестве ( зависит от доз инъекций).

Так как кислота – компонент природный, то ее эффект длится около 5-6 месяцев. После повторите процедуру ( по желанию, конечно). При повторном вмешательстве губы останутся безукоризненными около года. Кислота воздействует практически на весь организм, а не только по местному назначению. То есть не удивительно, если вы почувствуете прилив сил и бодрости после уколов.

Как для любого медицинского вмешательства, к уколам есть определенные противопоказания:


- беременность;

- рубцы и шрамы в желаемой области коррекции;

- аллергия на обезболивающие препараты;

- инфекции кожи;

- прочие, оговаривающиеся с врачом.

Желаем вам оставаться красивой в любом возрасте даже без медицинских вмешательств!
Опубликовано : 18-11-2014, 13:35 | Категория: Красота / Уход за лицом   



Расскажи подруге! 

Гиалуронидаза в косметологии

Гиалуронидаза в косметологии

Гиалуронидаза представляет собой фермент, воздействующий и расщепляющий находящуюся или введенную в организм гиалороновую кислоту с образованием глюкуровой кислоты и глюкозамина. Это вмешательство способствует увеличению вязкости гиалуроновой...
Инъекции от морщин

Инъекции от морщин

Издавна люди хотели получить уникальный рецепт омоложения, сохранить свою красоту и обаяние. Сейчас это стало возможным, т. к. передовые косметологические разработки в этой области позволяют не только остановить процессы старения, но и перевести их...
Роль фолиевой кислоты  при беременности

Роль фолиевой кислоты при беременности

Все беременные женщины знают о том, что фолиевая кислота или витамин В9, ведь он важен для их организма и для нормального развития плода. Однако мало кто до конца понимает, в чем же все-таки заключается роль этого витамина. Что из себя...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…