Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Правильный уход сделает кожу тела упругой

Наша кожа добросовестно защищает тело. Скрытая под одеждой и подвергаемая трению, она получает повреждения. Мелкие отмершие частички накапливаются на ее поверхности, это может вызвать раздражения, распространение бактерий. В такой «запущенной» коже, плохо идут обменные процессы, она медленнее восстанавливается, не усваивает получаемые с кремами витамины и влагу. Шероховатую кожу надо привести в порядок, но при этом не спешить пользоваться жесткой мочалкой. Если правильно выполнять обычную для любой кожи схему: очищение – увлажнение – питание, то вы получите младенчески нежную кожу.

правильный уход за кожейправильный уход за кожей

В борьбе за подтянутое стройное тело нам спешат на помощь косметические продукты с растительными составляющими. Это зеленый чай и кофеин, которые уменьшают объем, (особенно в самой проблемной зоне: живот и ягодицы). Зеленый кофе - эффективно борется с неэтетичными проявлениями целлюлита, лотос, сжигающий жир, индийский каштан, обеспечивающий дренаж, и центелла, укрепляющая кожу.

Даже регулярно и тщательно увлажняя кожу, мы замечаем, что она теряет свой тонус, но наша красота требует поддержки и не только в фитнес-зале.

Каждую неделю (1-2 раза) нужно пользоваться очищающими гоммажами, например, с пудрой из абрикосовых косточек и эфирными маслами или скрабами с маслом каритэ, оливы и миндаля и пудрой оливковых косточек.

Чтобы увлажнить и восстановить кожу, нужно ежедневно обеспечивать ей уход, определив ее потребности. Для восстановления сухой кожи нужны концентраты, бальзамы или молочко с маслом каритэ или миндаля. Нормальную кожу, увлажняем средствами с компонентами агавы.

правильный уход за кожейправильный уход за кожей

Чтобы подкорректировать недостатки кожи, нужен уход с азиатской центеллой. Это целая гамма: увлажняющие продукты, используют которые дважды в день хотя бы в течение месяца, они устранят дряблость кожи, бальзамы восстановят ее структуру и упругость, а лифтинг-средства для бюста, применяемые также на протяжении месяца, в комплексе с занятиями пилатеса, теннисом, йогой или плаванием, сделают вашу грудь красивой и нежной.

Есть также линия ухода с маслами аргании и оливы, обладающая изысканным восточным ароматом и шармом. Для очищения кожи – мыло и эксфолианты с пудрой из косточек аргании, масло для душа, питательный бальзам с арганией для тела и маски на основе марокканской глины для лица, сделают кожу прекрасней и нежнее, а массажный восточный эликсир с маслами аргании и розы, снимет напряжение и придаст коже мягкость и волшебный запах.

Победа над целлюлитом обычно возможна только при ежедневном уходе за проблемными областями тела, но теперь есть маски для контрастного обертывания. Они оказывают мощный эффект, так проявляется действие экстракта водорослей, плюща, конского каштана, хвоща, маслами лимона, душицы и глины. Все эти вещества уже после первых процедур выровняют рельеф кожи и усилят процессы, в результате которых жиры будут расщепляться быстрее, и токсины выведутся из тканей. Кожа становится упругой, плотной и гладкой. В течение трех дней очищаем кожу и наносим маску на живот или ягодицы, оборачиваем зону нанесения пленкой и укутываем теплой тканью. Компоненты маски очень активны, поэтому обертывание длится не более 15 минут. Снимем компресс и смываем водой маску. Подсохшую кожу смазываем антицеллюлитным кремом, который также содержит активные компоненты и красные водоросли, крем смягчит и увлажнит кожу, обеспечит ей тонус. После трех ежедневных процедур отдыхаем 3 дня, а затем повторяем маску с перерывами в 2-3 дня. Вскоре будет заметен результат.
Опубликовано : 24-02-2015, 22:13 | Категория: Красота / Женское тело   



Расскажи подруге! 

Пилинг - уход за кожей тела и лицом

Пилинг - уход за кожей тела и лицом

Прежде всего пилинг нужно использовать, чтобы удалить омертвевшие клетки, из-за которых и может возникнуть акне. Эта процедура выровняет поверхность кожи, делает ее гладкой и восприимчивой для последующего увлажнения и питания кожи кремами. Дома...
Тело: зимний уход за сухой кожей

Тело: зимний уход за сухой кожей

Если у вас сухая кожа, то зимой следует выбирать гели для душа с маслами (жожоба, ши), глицерином, растительными экстрактами и витаминами E и A. Важно: температура воды не должна быть слишком горячей или холодной. Кроме того, принимая душ, не стоит...
Уход за кожей рук осенью

Уход за кожей рук осенью

Осенью вашей коже рук нужна особая защита. Ведь именно осенью влияние низкой температуры и высокой влажности, может вызывать неприятные ощущения и еще более неприятные последствия. Ваши руки - это визитная карточка, которая выдает ваш род занятий,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…