Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Секреты красоты и молодости Веры Брежневой

Вера Брежнева знаменита с 2003 года, когда она стала выступать в составе группы «ВИА Гра». С того времени в жизни девушки произошло множество событий, включая два развода, рождение второй дочери, начало сольной карьеры и т.д. Но Брежнева выглядит все также сногсшибательно, как и 11 лет назад. В чем же тайна великолепной внешности? Вера не раз в интервью заявляла о том, что она против пластик и иных вмешательств в тело человека.

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

Значит, дело не в многочисленных операциях?

Главный секрет, о котором Брежнева не раз заявляла в своих видео-обращениях – это утренняя улыбка, которая станет предвестницей хорошего настроения на весь день. Конечно, идеальная внешность говорит не только о наличии позитива и радости в душе, но и о хорошем здоровье. Певица ведет весьма интересный и насыщенный образ жизни, но режим дня всегда соблюдается ей строго. Ложится спать она в 12 часов ночи, просыпается в 8 утра – здесь соблюдается правило, устанавливаемое многими учеными и медиками (8 часов здорового крепкого сна).

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

После пробуждения девушка принимает контрастный душ, который укрепляет тело, ухаживает за кожей, подтягивая ее и стимулируя. По заявлениям Веры, смена температуры отлично бодрит и подталкивает к активности. Вода смывает все негативное, что накапливается в процессе тяжелой работы, а чтобы вместе с певицей оставалось хорошее настроение, она соблюдает простое правило – в душе не петь!

После ухода за телом, можно приступать к защите самой заметной его части – лица. Девушка обязательно уделяет 5 минут на чистку зубов, поэтому ее улыбка всегда красивая и идеально белая. Брежнева также следит за чистотой своей кожи – это очень важный фактор, больше всего отражающийся на внешнем виде. Тусклая, поблекшая кожа с засоренными порами вряд ли является пределом мечтаний, поэтому нужно смывать загрязнения специальными тониками и лосьонами.

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

Лицо певицы часто оказывается под воздействием грима – это очень красиво и эффектно выглядит, но поры не могут дышать и оставаться чистыми под толстым слоем косметики. Два раза в месяц Брежнева обращается к услугам косметолога – из всех процедур ей больше нравятся маски и специальные массажи. Помимо этого, Вера регулярно «освежает» лицо и нежную кожу вокруг глаз народными средствами – колечками огурца и чайными пакетиками.

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

Девушка не забывает и о такой приятной процедуре, как маски в домашних условиях. «Звездный» косметолог в интервью говорила, что любую кожу можно привести к «нормальному» состоянию, когда нет шелушения и ощущения «выжатости». Вера прислушивается к советам своего «гуру красоты», поэтому выполняет все рекомендации и накладывает маски, в соответствии со своим типом лица.

Огромное внимание девушка уделяет спорту и питанию – благодаря этому у нее отличная фигура, не смотря на две беременности и возраст «30+». Она занимается усиленными кардио-тренировками и упражнениями в спорт-зале по индивидуальной программе. Утро у Веры Брежневой – это 1-2 часа серьезных занятий. Чтобы очертания тела оставались женственными, красавица включила в свое расписание пилатес. Тренировки, по словам Брежневой, не вызывают чувства усталости и изнуренности – скорее, наоборот, помогают активизироваться и насладиться каждой минутой.

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

Певица не придерживается никаких диет – в видео-обращениях она не раз говорила, что они дают обратный от желаемого эффект – килограммы возвращаются, что обидно, после нескольких недель постоянного сдерживания себя и контроля над аппетитом. Красота девушки обусловлена здоровым питанием – плотный завтрак и обед, легко усвояемый ужин. Утром Брежнева всегда съедает порцию кисломолочной продукции и разнообразные каши. Обед – овощной гарнир + мясо/рыба, без десертов. Ужин – кусочек мяса с легкими овощами, фруктами или ягодами.

Вера Брежнева отказалась от жареной и острой пищи, майонеза, шампанского, заменив вредные продукты на здоровую альтернативу. «Если хочется картошки, то, так уж и быть, съешь печеную или в мундирах».

Секреты красоты Веры БрежневойСекреты красоты Веры Брежневой

Как видите, ничего сложного в образе жизни Веры Брежневой нет. Она не только отлично выглядит, но и сохраняет свое здоровье на долгие годы, что, несомненно, важно для любого человека.
Опубликовано : 2-11-2014, 17:00 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

Фотосессия Веры Брежневой для Tatler

Фотосессия Веры Брежневой для Tatler

Известная украинская певица и актриса Вера Брежнева снялась для нового выпуска журнала Tatler. Новая фотосессия Брежневой прошла в романтическом стиле пин-ап, ее фотографом был Илья Вартанян. Вера предстала перед камерой кукольной блондинкой с...
Откровенная фотосессия Веры Брежневой

Откровенная фотосессия Веры Брежневой

Изданы снимки Веры Брежневой в едва скрывающем её прелести нижнем белье. Поклонники надеются на сенсацию, ведь перед открытием собственного свадебного агентства, певица презентовала общественности изображения с различными тематическими аксессуарами....
Брежнева не устает бегать на свидания

Брежнева не устает бегать на свидания

Вера Брежнева – звезда российской эстрады, экс-участница группы «Виа Гра», актриса, телеведущая. Популярность певице принесло именно участие в откровенном трио под руководством Константина Меладзе. С недавних пор Вера начала сольную карьеру. Этот...
Обсудим? 
Ольга | 04.01.15 
Люблю читать про секреты красоты звёзд - своих ровесниц. Подстегивает тоже заняться собой. Да, возможности у меня не те, но спортом можно и дома заняться и маску для лица сделать домашнюю.
Лена | 11.02.15 
Восхищаюсь Верой. Считаю, что основной секрет ее привлекательности - правильное и здоровое питание.
Наталья | 09.03.15 
Согласна про звезд-ровесниц, только ведь чтоб выглядеть хорошо, много не надо - правильно питаться, подобрать хорошую уходовую косметику, делать хотя бы элементарные физические упражнения. Это может себе позволить каждая девушка.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…