Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Почему так популярна аппаратная косметология лица

Почему так популярна аппаратная косметология лица

Планируя более тщательный уход за собственной внешностью, обратите особое внимание на значительные достижения аппаратной косметологии лица, предоставляющей масштабный спектр услуг по омоложению, избавлению от морщин и оздоровлению кожного покрова.

Какие преимущества дает аппаратная косметология лица
Сегодня не только в салонах красоты, но и в обычных домашних условиях высококачественная аппаратная косметология лица, представляющая собой проведение продуктивных косметических процедур с применением специальных приборов, под воздействием которых осуществляется введение в кожу различных косметических препаратов, в результате приносит эффект, достойный долгих ожиданий.

Современные препараты, используемые в косметологии - это уникальные мультикомплексы, способные генерировать световые импульсы, магнитно-радиочастотные волны и ультразвук, что позволяет помочь коже лица избавиться от различных проблемных зон, таких как угревая сыпь, прыщи, сухость, раздражения и покраснения.
Даже самая новомодная линейка косметической продукции, состоящая из омолаживающих кремов, сывороток, лосьона-тоника и скрабов, способна воздействовать только на верхнюю поверхность кожного покрова лица, а в глубину его слоев проникает лишь незначительная часть полезных оздоровительных компонентов.

Помочь коже приобрести былой здоровый вид и красоту, могут специальные приборы, предназначенные для эффективного внедрения косметических средств в глубину кожных слоев, их шлифовку, стимулирование микроциркуляции, выработку белков (эластина и коллагена), улучшающих упругость и эластичность кожи лица, а также его привлекательный внешний вид.
Высокоэффективная аппаратная косметология лица – это комплексный подход, идеально сочетающий в себе аппаратные лечебно-профилактические сеансы, косметические средства и «ручные методики». Лишь использование в косметологии данного метода гарантирует продуктивный, стойкий и долговременный результат.

Особенности аппаратной косметологии лица
Недаром современная косметология лица на базе аппаратного оборудования объединила воедино для своих достижений наилучшие дерматологические, диетологические, биологические и химические свойства, благодаря чему аппаратные методики, такие как ультразвуковой пилинг, браш-пилинг, мезотерапия, вакуумная чистка, лифтинг, микродермабразия и микротоковая терапия обеспечивают коже лица за несколько процедур:
- возвращение бархатистости и упругости;
- безболезненное сокращение пор;
- борьбу с признаками старения;
- значительное уменьшение пигментных пятен;
- избавление от рубцов;
- обновление дермы;
- укрепление протеинового каркаса дермы;
- улучшение цвета и ее фактуры;
- избавление от нежелательных волос над губой и других участках;
- устранение красноты век и синих пятен под глазами;
- избавление от новообразований и татуировок.
Опубликовано : 19-08-2014, 12:01 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

В чем полезность косметологии лица

В чем полезность косметологии лица

Все мы знаем, что неотразимость, привлекательность и моложавость внешнего вида лица во многом зависит от ежедневного ухода за ним. Ведь кожный покров лица всегда должен быть упругим и подтянутым. С помощью косметологии лица в домашних условиях можно...
Аппаратная косметология

Аппаратная косметология

Мечтаете о продлении молодости и длительном сохранении красоты? Это совершенно несложно, если уделять особое внимание собственному внешнему виду. Сегодня аппаратная косметология в домашних условиях позволяет не только улучшить результат от...
Sea of spa косметика

Sea of spa косметика

Сегодня гипоаллергенные косметические средства, предназначенные для ежедневного ухода за кожным покровом тела, лица и волосами, популярны не только среди женщин, но и мужчин вне зависимости от возраста. Многие люди, старающиеся как можно дольше...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…