Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Аппаратная косметология

Аппаратная косметология

Мечтаете о продлении молодости и длительном сохранении красоты? Это совершенно несложно, если уделять особое внимание собственному внешнему виду. Сегодня аппаратная косметология в домашних условиях позволяет не только улучшить результат от проведения эффективных косметических процедур, но и вводить разнообразные косметические средства в кожу.

Что такое аппаратная косметология и можно ли ей воспользоваться в домашних условиях
Из-за бурного развития новых экотехнологий в сфере аппаратной косметологии, представляющей собой проведение различных косметических процедур с использованием специальной аппаратуры, многие женщины в домашних условиях увеличивают бюст, корректируют фигуру, сглаживают морщины, очищают кожный покров лица и тела.

Современные аппараты, применяемые в косметологии - это высококачественные «мультикомплексы», оснащенные несколькими насадками и разными режимами функционирования (от «щадящего» до «максимального»). Каждый из них обладает возможностью идеально воздействовать на кожу и ткани, а также непосредственно влиять на содержимое клеток, поэтому эффект от их использования проявляется довольно оперативно.

Аппаратная косметология в домашних условиях может состоять из безопасных лечебных процедур: аппаратной фотоэпиляции, биолифтинга, гальвической чистки и многих других, для которых необходимо приобрести специальные приборы. С помощью вакуумного очистителя пор можно легко и быстро избавиться от черных точек. Процесс очистки осуществляется под определенным давлением, позволяющим не только продуктивно удалять каммедоны, но и при этом не травмировать нежную поверхность кожи.

Применение импульсного аппарата Дарсонваль, воздействующего на кожный покров импульсным переменным током высокой частоты и напряжения, помогает активизации кровообращения, обменным процессам, усилению роста волосяного покрова на голове, избавиться от целлюлита и растяжек.
Мини-сауна для лица используется в домашних условиях для чистки кожи от макияжа, аккуратного расширения пор и увлажнения кожного покрова. Мягкий пар, вырабатываемый прибором, благотворно влияет на лицевой кожный покров и безболезненно раскрывает поры.

Особенности использования аппаратной косметологии в домашних условиях
Методики и технические возможности аппаратной косметологии, состоящей из целого комплекса безболезненных косметических процедур, призванных решать многие эстетические проблемы без применения операционного вмешательства, помогают вернуть тонусное состояние кожному покрову, сохранить и подчеркнуть телесную красоту, устранить косметические дефекты, омолодить кожу и придать ей бархатистый здоровый вид.
Довольно часто компании-производители вместе с лечебными аппаратами выпускают линейку косметических средств с наличием лечебных кремов, гелей, сывороток, скрабов и лосьонов-тоников. Данные средства, глубоко проникая в кожный слой под действием косметического оборудования, способствуют увеличению эффективности избавления от проблем в разы.

Современная аппаратная косметология в домашних условиях позволяет пройти полный комплексный курс лечения любого эстетического недостатка с включением нескольких аппаратных методик. Например, отличным средством избавления от мимических морщин служат аппаратные процедуры контурной пластики, сочетающиеся с инъекциями Ботокс. А также с термажем – уникальной процедурой, обеспечивающей более плотное прилегание кожи к мышцам, глубокий лифтинг кожного покрова и выравнивание кожной поверхности.

ВАЖНО!
Аппаратная косметология в домашних условиях помогает добиться стойкого результата, только при постоянном выполнении всех лечебных и профилактических процедур.
Опубликовано : 13-08-2014, 12:40 | Категория: Красота   



Расскажи подруге! 

В чем полезность косметологии лица

В чем полезность косметологии лица

Все мы знаем, что неотразимость, привлекательность и моложавость внешнего вида лица во многом зависит от ежедневного ухода за ним. Ведь кожный покров лица всегда должен быть упругим и подтянутым. С помощью косметологии лица в домашних условиях можно...
Почему так популярна аппаратная косметология лица

Почему так популярна аппаратная косметология лица

Планируя более тщательный уход за собственной внешностью, обратите особое внимание на значительные достижения аппаратной косметологии лица, предоставляющей масштабный спектр услуг по омоложению, избавлению от морщин и оздоровлению кожного покрова. ...
Sea of spa косметика

Sea of spa косметика

Сегодня гипоаллергенные косметические средства, предназначенные для ежедневного ухода за кожным покровом тела, лица и волосами, популярны не только среди женщин, но и мужчин вне зависимости от возраста. Многие люди, старающиеся как можно дольше...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…