Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Маленькие секреты большой свадьбы

Подготовка свадебного торжества отнимает массу времени и сил не только у будущих новобрачных, но и у их близких людей. Ведь здесь нужно учесть такое количество мелочей, что голова пойдет кругом даже у человека с крепкими нервами. Поэтому, чтобы свадьба была организована от А до Я, лучше всего прибегнуть к помощи профессионалов.

Маленькие секреты большой свадьбыМаленькие секреты большой свадьбы

Если вы думаете, что свадебный праздник не потребует от вас чересчур много усилий, то вы очень далеки от истины. Вот всего несколько пунктов, которые нужно обязательно выполнить:

• организация банкета;
• подготовка свадебного кортежа;
• оформление зала;
• рассылка приглашений гостям;
• выбор развлекательной программы;
• устройство на ночь гостей, приехавших издалека.

Это далеко не все, о чем придется позаботиться. Что уж там говорить о выборе нарядов для невесты и жениха, покупке колец, заказе свадебного торта и букета, сценарии традиционного выкупа невесты и так далее! А если вы намереваетесь не просто побывать в ЗАГСе, а устроить выездную свадебную церемонию, то здесь без специалистов и вообще не обойтись. Ведь сегодня организация свадьбы является сферой праздничной индустрии и требует полной самоотдачи. Чаще всего молодожены, не слишком уверенные в собственных силах, полагаются на профессионалов – и правильно делают. Грамотный свадебный организатор избавит вас от головной боли на несколько месяцев, поможет успокоиться и наслаждаться подготовкой к вашему главному в жизни празднику.

Такой специалист учитывает все. Он знает, где найти лучшего свадебного ведущего, как договориться с музыкантами и фотографом, какой банкетный зал выбрать, какое праздничное меню составить (причем, с учетом предпочтений гостей). Вы можете полностью доверить ему разработку свадебного сценария, поиск флористов для оформления банкетного зала и проведение переговоров с множеством людей, которые задействованы в свадебной сфере.

Но как найти такого профессионала? Вероятно, лучшую рекомендацию могут дать ваши знакомые, которые либо сами недавно сыграли свадьбу, либо побывали на таком роскошном празднике. Именно отзывы клиентов и становятся той печкой, от которой нужно плясать в поисках свадебного организатора.

Однако, независимо от того, каким образом вы нашли такого специалиста, предварительно следует встретиться с ним и обговорить все нюансы. Постарайтесь в беседе отследить, насколько он профессионален, как быстро схватывает детали разговора, насколько готов идти навстречу вашим пожеланиям. Все это поможет вам в дальнейшем не разочароваться и сделать свою свадьбу поистине сказочной.
Опубликовано : 19-07-2015, 23:19 | Категория: Любовь / Свадьба   



Расскажи подруге! 

Как создать прибыльный свадебный салон?

Как создать прибыльный свадебный салон?

Несмотря на довольно высокие цены на свадебные убранства, создание свадебного салона – прибыльный вид бизнеса. Но именно благодаря своей хорошей окупаемости на этом рынке высокая конкуренция. Поэтому к открытию салона необходимо подойти серьезно. В...
Свадебный торт – символ сладкой жизни

Свадебный торт – символ сладкой жизни

Каждый год, по заказу людей собирающихся вступить в брак (или их представителей), кондитеры изготавливают десятки тортов, всякий из которых, впоследствии станет главным, а возможно и единственным десертом свадебного застолья. Традиция украшать...
Украшение свадебного кортежа

Украшение свадебного кортежа

Свадьба - это самое яркое событие для любой молодой, любящей пары. Она должна быть прекрасной и незабываемой. На сегодняшний день свадьбы делаются в самых необычных местах и по самым необычным сюжетам - установились новые правила украшения свадеб, и...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…