Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

8 вещей о минете для мужчин

Мир станет намного лучше, если мужчины будут яснее понимать, с чем сталкиваются женщины во время «щекотливой» прогулки от диафрагмы и чуточку ниже.

что нужно знать мужчине о минетечто нужно знать мужчине о минете

1. Водные процедуры перед оральными ласками - такая естественная вещь, но многим мужчинам все равно приходится о ней напоминать.

2. Женщины не ожидают от вас яростных стонов и закатывания глаз, как в порнофильмах. Но легкие движения в такт и приглушенное: «Да, да», - очень поможет обоим партнерам.

3. Не каждая девушка способна проглотить сперму. Так что не стоит обижаться на партнершу. Этот факт не говорит о ее отношении к вам. Это физиологическая особенность, не более того. Не хочет – не надо!

4. Все мы дышим кислородом. Ваша партнерша не может задержать дыхание на 5 или 10 минут подряд. Ей приходится отрываться от «инструмента» и вдыхать воздух. К чему это мы? Когда будете класть руку ей на затылок и удерживать голову в этом положении, помните об элементарной необходимости дышать.

5. Вы лично видели, что в фильме девушка «заглотила» член по самое не балуй? Вас жестоко обманули! Не переусердствуйте, подаваясь вперед слишком глубоко, иначе у партнерши сработает рвотный рефлекс.

что нужно знать мужчине о минетечто нужно знать мужчине о минете

6. Каждый мужчина индивидуален, как и женщина. Не бойтесь показать любимой, где и как вас лучше ласкать.

7. Вам действительно все понравилось? Скажите об этом! Иначе партнерша все додумает за вас и в следующий раз откажет в удовольствии.

8. Интимная поза 69 очень справедливая. Вы ей, она вам. Но не каждая готова одновременно получать и отдавать. Некоторым женщинам нужно сосредоточиться на чём–то одном. Выясните у партнерши, что она думает по этому поводу.

Все гениальное и как всегда просто, Линеса!
Опубликовано : 14-04-2016, 13:34 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

Как вести себя при неудачах у мужчин

Как вести себя при неудачах у мужчин

- Прости, дорогая! Я, наверное, слишком устал сегодня. Практически каждая женщина, имеющая опыт сексуальной жизни хоть однажды, но слышала подобные слова. Варианты бывают разные: устал, заболел, перенервничал, перетрудился, слишком много выпил и...
6 вещей, которые женщины делают, чтобы оттолкнуть мужчин

6 вещей, которые женщины делают, чтобы оттолкнуть мужчин

Каждая женщина должна искать ключ к своему избраннику. Многие мужчины могут быть немного грубыми снаружи, но по натуре они честны и прямы. Такие парни будут относиться к женщине с уважением и смотреть на нее, как на свою королеву. Это произойдет,...
Чего хотят в постели мужчины

Чего хотят в постели мужчины

Многие женщины думают, что у всех мужчин в голове кроются мысли только о минете и сексе втроем, но это далеко не так. Из-за такого узкого зрения женщин на столь важную проблему многие мужчины становятся очень требовательными. Так что же хотят наши...
Обсудим? 
Антон Бардов | 10.05.16 
Главное это уважать свою партнершу и создать ей комфортные условия для минета. Я лично свою девушку никогда не заставлял делать минет. Она поначалу боялась, что не получится, но потом начала с удовольствием его делать.
Ольга | 10.05.16 
Хорошая статья, эти все прописные истины знают все женщины, но мужчины как-то я думаю над этим даже не задумываются. Очень хочется, чтобы мужчины отдали должное первому и третьему пунктам.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…