Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?

Существует печальная статистика, что через 3–4 года семейного брака либо прсто отношений интимная жизнь большинства пар становится скучной и однообразной. Но при желании обоих партнеров таких негативных изменений легко можно избежать. Для этого достаточно проявить фантазию и позаботиться о разнообразии. Сегодня известно множество простых и доступных способов, как это сделать.

Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?

Желание

В первую очередь вернуть страсть и огонь в супружескую постель поможет желание. В процессе ежедневных забот, работы и домашних дел многие женщины и мужчины совершенно перестают думать о сексе. А вместе с мыслями уходит и желание. Чтобы вернуть его, достаточно в течение дня вспоминать любимые эротические моменты и думать о привлекательности своего партнера. Возможно, стоит обратиться за помощью к тематическим книгам и фильмам.

Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?

Существуют и другие способы повысить свое либидо. В первую очередь — это физическая активность и правильное питание. Даже обычная зарядка по утрам сможет вернуть мужчине и женщине прежнюю бодрость и заветные желания. Такого же результата позволяют добиться морепродукты, пряности, яйца, авокадо, сельдерей, горький шоколад, миндаль, инжир, коричневый рис, базилик и некоторые другие продукты.

Эксперименты

Возможно, к охлаждению в интимной жизни партнеров привела обычная скука. Надоели привычные позы и способы взаимного удовлетворения. Именно поэтому никогда не стоит забывать о необходимости экспериментировать. Это могут быть новые интересные позы (возможно, даже вычитанные в тематических книгах), эротические игрушки и наряды из соответствующих магазинов, а также необычные места для интимных игр. Например, настроиться на нужный лад многим парам помогает снятый номер в гостинице. Новая обстановка, запахи, мебель – все это способствует эротическому настроению.

Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?

Инициатива

Ничто так не заводит партнера, как инициатива его половинки. Часто женщины совершенно забывают о том, что мужу очень важно чувствовать себя желанным и сексуальным, независимо от его возраста. Пара комплиментов с эротическим подтекстом, взгляд, полный желания, и «намекающее» легкое прикосновение способны моментально настроить мужчину на нужный лад. То же самое касается и представительниц прекрасного пола, которые без комплиментов и обилия ласковых слов и вовсе не могут в полной мере почувствовать сексуальное возбуждение.

Осуществление фантазий

Многие люди боятся рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях, опасаясь быть непонятым или даже осмеянным. Результатом этого может стать скучная и безрадостная сексуальная жизнь. Чтобы избежать такой ситуации, стоит быть откровеннее друг с другом. Возможно, для первого непростого честного разговора понадобится полумрак и бокал вина. Зато в дальнейшем таки беседы смогут стать хорошей семейной традицией. Очень важно не только обсуждать желания друг друга, но еще и постепенно стараться воплощать их в жизнь.

Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?Как вернуть страсть в сексуальную жизнь?

Главное, при подобных обсуждениях действовать максимально деликатно, без доли иронии и осуждения. Иначе можно навсегда потерять доверие партнера. Если у обоих супругов есть желание вернуть прежнюю страсть в свою сексуальную жизнь, и они готовы над этим работать, то сделать это удастся просто и быстро. А любовь и взаимопонимание помогут партнерам в этом.
Опубликовано : 7-11-2015, 14:30 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

Для чего нужны ролевые игры

Для чего нужны ролевые игры

О том, как нужно организовывать интимные ролевые игры, написано очень много. Здесь и подбор реквизита, и техника безопасности, и даже готовые идеи. Однако для чего же нужны эти самые развлечения, говорится не в каждой публикации. А ведь ролевые игры...
Женские ошибки, совершаемые в постели

Женские ошибки, совершаемые в постели

Всем известно, что идеальных людей не существует. Именно по этой причине и женщины, и мужчины совершают ошибки - как в повседневной жизни, так и в интимной. В таких ситуациях важно не отчаиваться, ведь многое возможно исправить, было бы настоящее...
Как вернуть бывшего парня - шаги, которые предстоит сделать

Как вернуть бывшего парня - шаги, которые предстоит сделать

Проблема взаимоотношений противоположных полов всегда существовала. Как поступить девушке, которая рассталась со своим парнем, но все еще любит его и хочет вернуть? Как бы это ни казалось невозможным, шанс есть всегда. Существует одна...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…