Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как правильно делать минет

Многочисленные пособия по сексу создают иллюзию того, что обучиться искусству минета легче легкого. Женщины же полагают, что ласка мужского органа уже сама по себе должна вызывать у партнера бурю сладостных эмоций и ощущений. Но если вывести сильный пол на откровенный разговор, реальность окажется несколько иной. Умелые любовницы запоминаются надолго. Но даже бабники признаются, что среди десятков, а иногда и сотен партнерш исключительные по своему качеству оральные ласки делают единицы женщин.

Неужели нужно знать, как правильно доставлять удовольствие и учиться делать минет?

Как правильно делать минетКак правильно делать минет

Разве он не является продолжением естественных чувств: любви, вожделения, желания сделать партнеру приятно?


Хорошим ответом на эти вопросы станут признания одного парня, который, откровенничая, рассказал о страстном вечере с понравившейся ему девушкой. Разряд эротического тока между ними оказался настолько сильным, что заняться сексом они возжелали практически одновременно.

Старательная партнерша, дабы доставить любовнику максимум удовольствия, начала с активных оральных ласк. Когда они распрощались, несчастному парню понадобился лед для того, чтобы облегчить болевые и очень неприятные ощущения от стараний барышни. По его словам, она слишком усердствовала, едва не оторвав ему половой орган. Второй встречи у них не состоялось…

Основы идеального минета


Техник оральных ласк великое множество. А их названия будоражат воображение: «крылья бабочки», «взбитые сливки», «шелковый водоворот», «чепчик». Но чтобы освоить мудреные приемы, хорошо бы довести до совершенства основы.

Увлажнение

Невозможно преувеличить важность слюны в процессе фелляции. Ее должно быть много – столько, чтобы партнер ощущал приятное скольжение и влажность. Увлажнять член нужно полностью - от верхней точки головки до яичек. Позвольте слюне стекать по возбужденному пенису. При плохой ее выработке, можно положить в рот мятную конфетку или воспользоваться смазкой.

Как правильно делать минетКак правильно делать минет

Техника:
попробуйте прием, называющийся «Чепчик». Из своего влажного рта вы сделаете эротический пылесос. Втяните в него пенис партнера до половины, а затем, не ослабевая вакуумного напряжения, вытяните член изо рта. Ощущения от такого натяжения будут очень яркими.

Ритм

Идеальный минет – это сочетание подходящего темпа и увлажнения. Обычно партнер охотно берет на себя контроль за движением рук и губ партнерши. Главная ошибка во время оральных ласк обычно заключается в слишком медленном или слишком быстром темпе. Лучше всего чередовать ритм, откликаясь на реакцию мужчины.

Техника: губами обхватите пенис так, чтобы он оказался почти полностью во рту. С помощью руки выводите изо рта член и вводите обратно. Лижите, посасывайте, пускайте слюну. Чередуйте неглубокое проникновение с глубоким.

Работа рук и рта

Любая техника окажется максимально эффективной, если действовать на благо оргазма партнера не только посредством рта, но и рук. Приемы руками должны затрагивать член, мошонку, ягодицы, внутреннюю поверхность бедер.

Техника: Начните ласки с основания члена, не трогая при этом головку. Ласкайте пенис, посасывайте и целуйте, легко фиксируя его в руках. Примените всю свою фантазию, поднимаясь до середины. Спуститесь вниз и возьмите в рот яички. Снова медленно поднимайтесь по стволу пениса, не достигая головки.

Язык

Этим органом тела можно в сексе творить настоящие чудеса. Сочетайте мелькающий язычок с нежными поцелуями поверхности члена. Не стоит жалеть на это времени, уделите таким ласкам особое внимание.

Техника: Прием называется «шелковый водоворот» и заключается он в обрабатывании пениса языком против и по часовой стрелке с одновременным скольжением вверх-вниз.

Как правильно делать минетКак правильно делать минет

Особое удовольствие доставляет язычок партнерши, слизывающий с члена ванильный крем или свежевзбитые сливки. Для этого весь ствол пениса следует покрыть подготовленной вкусной смесью.

Главное правило:
не приступайте к ласкам, если не готовы к раскрепощению, испытываете отвращение или смущение. Научитесь получать удовольствие от минета, выключив «стеснительную девчонку» на время оральных приключений, и кайфуя от процесса вместе с партнером.
Опубликовано : 10-05-2015, 12:19 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

Техника минета или 5 способов сделать это

Техника минета или 5 способов сделать это

Те женщины, которые считают минет «грязным делом», очень многое теряют. Доставить наслаждение своему любимому мужчине с помощью минета – это почувствовать свою власть над ним. Но не все умеют делать это правильно, поэтому могут быть проблемы....
Для чего нужен минет?

Для чего нужен минет?

Фелляция является, пожалуй, самой популярной альтернативой классическому сексу. Действительно, большинство представителей сильного пола просто без ума от подобных ласк. Кроме того, минет может использоваться для решения достаточно большого числа...
Последствия воздержания от секса

Последствия воздержания от секса

Длительное воздержание от секса отрицательно отражается на состоянии здоровья, особенно это вредно людям в самом расцвете сил. Психотерапевты и сексологи установили, что для мужчин воздержание сказывается на физическом здоровье, а у женщин на...
Обсудим? 
Анастасия | 11.05.15 
Очень интимная статья, но и интересная. Я думаю мало кто задумывался как это правильно делать.
Наташа | 16.05.15 
Очень интересная статья и действительно, что никто над этим наверняка не задумывался, как правильно его делать. Нужно будет попробовать эти методы и самой убедиться, что действительно лучше.
Если уж мне статья понравилась, то и девушкам должна. На досуге дам почитать своей жене. Пусть сделает выводы. :D
Оля | 18.05.15 
Ммммм, очень познавательно,много хороших способов, буду знать как лучше радовать мужа)
Аня | 22.05.15 
Теория, конечно, хороша, но все же самое важное - практика. Только мужчина подскажет своим поведением как ему лучше.
George | 27.05.15 
Статья итересная всетаки можно попробовать, и другим советаю!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…