Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Ошибки на первом свидании с мужчиной

Каждая девушка на первом свидании хочет произвести на молодого человека хорошее и запоминающиеся впечатление. Однако, не все представительницы прекрасного пола знают, о чем не стоит говорить и какие вопросы желательно не задавать. Такие, казалось бы, незначительные моменты чаще всего приводят к серьезным ошибкам и ваше свидание обречено исключительно на провал.

10 ошибок, которые не нужно делать на первом свидании с мужчиной10 ошибок, которые не нужно делать на первом свидании с мужчиной


Так о чем же не стоит говорить девушке на первом свидании с мужчиной?

№1. Говорить о том, что вы собрали о нем всю необходимую информацию, внимательно просмотрев социальные сети или с помощью определенных людей. Он может подумать, что вы копаетесь в его личном пространстве и возможно в дальнейшем станете контролировать его каждый шаг.

№2. Расспрашивать о прошлых отношениях или причинах расставания, а также рассказывать про свой неудачный роман или о том, что у вас много поклонников, постоянно обрывающих ваш телефон. Мужчина может подумать, что вы самовлюбленная девица и наверняка набиваете себе цену.

№3. Интересоваться о его денежных доходах, каким образом он их тратит, куда вкладывает и есть ли у него собственная квартира и машина. Вас не должны интересовать подобные вещи, иначе мужчина вас воспримет, как потенциально опасного человека, который метит на его финансы.

№4. Заводить тему о свадьбе и спрашивать о желании в будущем завести детей. Вместо того, чтобы расположить мужчину к себе вы рискуете его спугнуть. Ни один здравомыслящий человек не захочет почувствовать себя объектом охоты.

№5. Говорить о своих недостатках. Всегда есть вероятность, что между вами ничего не завяжется, поэтому ему не обязательно об этом знать. В частности о болезнях - эта тема не для беседы на первом свидании и может собеседника утомить.

№6. Слишком много говорить о себе. Нужно помнить, что ваше общение должно быть легким и непринужденным. Разумеется ему интересно немного о вас узнать, но не стоит быть слишком откровенной, иначе ему станет не интересно и ваше свидание внезапно закончится, под предолгом «Извини, мне нужно решить незаконченные дела!».

№7. Говорить о людях плохо. Старайтесь не высказываться в адрес окружающих категорично и резко. Не заводите серьезных споров и не пытайтесь что-либо доказать. Между вами может возникнуть ссора и полное недопонимание.

№8. Говорить о своих проблемах. Помните, что вы пришли не в кабинет психолога, поэтому не нагружайте собеседника негативной информацией и проблемами, которые вас беспокоят. У вас первое свидание и вы абсолютно чужие друг другу люди, поэтому не будьте легкомысленной и излишне доверчивой.

№9. Молчать. Некоторые девушки из-за своей стеснительности и боязни сказать что-то не так, попросту все время молчат. Такая ситуация поставит мужчину в неудобное положение, после чего он вряд ли захочет с вами в очередной раз встретиться.

№10. Заводить интимные темы. Если вы не из тех девушек, которые предпочитают «одноразовый секс», то не стоит заводить подобные разговоры. Если же мужчина сам позволяет себе говорить о подобных вещах, не будьте наивной, он не нуждается в серьезных отношения и от вас ему нужен исключительно секс.
Опубликовано : 21-04-2015, 18:32 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

На каком свидании можно

На каком свидании можно

Большинство женщин, находящихся в этом волнительном периоде жизни – знакомство с мужчиной, первые свидания – задумываются над вопросом: на каком свидании можно? На каком свидании можно начать держаться за руки и обниматься? Когда можно в первый раз...
Первое интимное свидание: избегаем типичных ошибок

Первое интимное свидание: избегаем типичных ошибок

Чтобы задать верный тон отношениям, следует избегать типичных ошибок на первом интимном свидании. На первом интимном свидании важно не торопиться и не бросаться на партнера, не успев дойти до спальни. Результат от спешки и неудобных поз -...
Безупречно выглядеть на первом свидании? Легко!

Безупречно выглядеть на первом свидании? Легко!

Собираясь на первое волнительное свидание с новым знакомым нужно постараться произвести правильное впечатление, особенно, если парень понравился, и ты уже строишь на будущее планы. Внешний облик В волнительном приготовлении можно сделать...
Обсудим? 
Анна | 07.05.15 
На мой взгляд, главное - быть естественной. Если вы начитаетесь каких-то "суперумных" книжек и будете держать эту методику поведения у себя в голове, а также следовать ей - ваша неестественность будет видна любому парню невооруженным взглядом. Поэтому естественность - ваше главное и основное оружие! :-)
Вика | 09.05.15 
Спасибо большое за эту статью! Скоро идем с моим молодым человеком на свидание, а я очень боюсь. Надеюсь, благодаря вашей статье, всё пройдет хорошо.
Марина | 10.05.15 
Из описанного получается, что и говорить собственно не о чем. Но ведь о чем-то нужно говорить. Если не можете споймать волну, на которой вы полностью погружаетесь в мысли друг друга, то о погоде тоже не стоит говорить. Лучше рассказать какие-то интересные и смешные моменты из жизни.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…