Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Натуральная девушка

Мне очень нравятся естественные девушки.

Я схожу с ума, когда вижу девушку – не фифу и не ломаку, а «натурпродукт». Я за естественную красоту. Все эти многочисленные женские тюбики и примазки – они от лукавого и только портят то, что дано природой. Нет ничего прекраснее свежего, только что умытого любимого лица.

Натуральная девушкаНатуральная девушка

Запах женщины

Эго – главное. Теперь частности. Я абсолютно уверен, что от природы у девушек волосы растут только на голове и на глазах. А в остальных местах – нет.

У некоторых девушек волосы растут и внизу – в виде тоненьких полосочек и треугольничков. Это мило. Полосочки и треугольнички – это естественно. А вот то, что я видел в эротическом фильме тридцатых годов, – нет.

Вот мне недавно приятель рассказывал, что у его жены совершенно потрясающая кожа – как фарфоровая. Гладкая-гладкая. Жена ему даже секрет раскрыла: раз в месяц она ходит делать восковые маски для ног. Говорит, что это очень приятная и полезная процедура, а главное, кожа после нее необыкновенная. И нет черных колючек, которые иногда встречаются на ногах некоторых девушек.

Волосы на голове у природной красавицы мягкие и шелковистые. Она за них не боится и не вздрагивает каждый раз: «Аккуратно! Ты испортишь мне прическу!» Она разрешает их трогать и перебирать пальцами. Они пахнут летними цветами и девушкой, а не таблицей Менделеева, которая содержится во всяких укладочных пенках. Даже когда мы идем куда-нибудь очень нарядные, натуральная девушка не боится поцелуев и объятий.

И еще про запах. Нет ничего хуже девушки, которая только что обрызгала себя духами – особенно в машине. И нет ничего лучше естественного аромата. Когда целуешь девушку в теплую беззащитную ямку между плечом и шеей, а там так пахнет, так пахнет! Чем-то детским, трогательным и абсолютно беззащитным... И – да. Я абсолютно не хочу знать, во сколько обошелся флакончик беззащитности. И как он выглядит – я тоже не хочу знать. Даже если это я тебе его подарил – спрячь куда-нибудь подальше и пользуйся, когда я не вижу.

Любовь и ревность

Если девушка не фифа и не истеричка, то она не ревнива. Конечно, она может кокетливо нахмурить брови и сказать: «Я все видела! В тебя влюблены все секретарши, ты мой самый любимый бабник!» Это настоящая, естественная ревность. Так ревновать хорошо и приятно. Но нет ничего хуже девушки, которая напряженным или наигранно веселым голосом будто невзначай интересуется: «Странно, почему ваш босс выбирает таких страшненьких секретарш?»

Однажды у меня был случай на корпоративной вечеринке. Все пришли с женами (ну, или у кого кто был). Я немножко выпил, распоясался и начал говорить коллегам комплименты. Моя милая подошла ко мне близко-близко, прижалась грудью к моему телу и прошептала в самое ухо: «Если ты будешь продолжать так себя вести, мне придется подкараулить этих девиц по одной в дамской комнате и жестоко укокошить ножом». Ласково улыбнулась и как ни в чем не бывало пошла танцевать с моим замом. Я намек понял и загордился тем, что у меня такая темпераментная девушка, которая так меня любит и не скрывает свои чувства.

А вот ревность к друзьям, маме и коллекции машинок абсолютно противоречит женской природе. Если мужчина приходит домой с очередным крошечным «Мустангом», его любимая очень за него радуется и спрашивает, как ему удалось достать такую редкую модель. А вот интересоваться, за какие деньги он ее достал, для женщины совершенно неестественно.

Любовь и деньги

Вообще натуральная девушка о деньгах имеет очень смутное представление. Очень приятно, когда хорошенькая женщина увлечена работой и с энтузиазмом о ней рассказывает. Ужасно и неестественно, когда она вместо работы рассказывает о «карьерных перспективах» и о том, сколько получает сейчас и планирует получать в будущем и хватает ли ей этого на жизнь. Худшее, что может сделать девушка, это начать бороться за счет в ресторане. Конечно, если она будет очень настойчива, я даже позволю ей оплатить его наполовину... Только вот смысл? Что она хочет изобразить тем, что вырвет из моих рук чек? То, что она «не такая» и не продается за чашку кофе? Да я, в общем-то, и не приценивался... Или что она способна сама заработать на эту чашку кофе? Так я ее пригласил сюда из-за формы ее попы и милой улыбки, а не из-за карьерных достижений. В общем, странно и явно неестественно.

В принципе любое серьезное соревнование между мужчиной и женщиной абсолютно противоречит женской природе. Это не касается тех случаев, когда она говорит: «А спорим, я запросто спою гимн России, ни разу не сбившись на гимн Советского Союза?» или «А спорим, что я выпью три бутылки пива и останусь трезвой?». Такие споры выдают в девушке азартную, заводную и непосредственную натуру. Впрочем, бывают случаи, когда девушка очень легко сдается на милость победителя. «Я слабая женщина, даже зубная щетка для меня неподъемная тяжесть»; «И как это тебе удается так мастерски менять картинки на десктопе? Я бы в жизни не справилась!». Создается впечатление, что она или кривит душой, или, простите, дура. При всей нашей любви к комплиментам мы все же хотим искренности – искреннего восхищения, любования и восторгов. Игра в беспомощную и глупенькую выглядит крайне неубедительно. К тому же гораздо приятней стать предметом восторгов умной и честной девушки.

Подведем итоги

Мы очень любим естественных девушек, если эти девушки:


хорошо выглядят, не прикладывая к этому никаких видимых усилий. То есть все эти. «я на диете, берегу фигуру, мне, пожалуйста, листик салата» не вызывают ничего, кроме жалости; (Подсказка: ключевое слово -- «видимых».)

не ограничивают нашей свободы, а если ревнуют, то красиво и от души;

не думают о деньгах;

не стараются казаться глупее или умнее;

не соревнуются с мужчинами.
Опубликовано : 11-12-2014, 23:17 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

Бывшая жена Владимира Кристовского раскрыла тайны их совместной жизни

Бывшая жена Владимира Кристовского раскрыла тайны их совместной жизни

Валерия, бывшая жена лидера популярной группы Uma2rman, рассказала о том, как ей приходилось жить в браке с бывшем мужем. Она объяснила, почему ей, матери четырех детей, приходилось мириться с многочисленными изменами Крисотвского. По словам...
Как выглядеть красиво без макияжа?

Как выглядеть красиво без макияжа?

Сейчас модно быть натуральной и естественной. Поэтому красота возможна без макияжа, если соответствовать определенным требованиям. Сияющая кожа. Показатель красоты – это кожа. Ее нужно привести в идеальный порядок. Для этого нужно составить...
Макияж для молодых девушек

Макияж для молодых девушек

Вы знаете, что слишком много яркой косметики на лице отнюдь не украшает вас, а только сбивает с толку, озадачивает и даже отталкивает мужчин? Если нанесено чрезмерное количество косметики, это может создать не просто неприятное впечатление, а даже...
Обсудим? 
Катя | 06.05.15 
Посмеялась читая про волосы. Каждая девушка захочет чтоб у нее на самом деле волосы росли только на голове и на глазах. Парень явно не понимает, что различий в этом между мужчиной и женщиной нет. Пусть радуется что у нее нет усов)))

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…