Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мужские комплексы

У каждого мужчины есть свои комплексы, но не все умеют с ними справляться. А ведь девушка может помочь любимому избавиться от них раз и навсегда. Так какие же бывают комплексы и как их устранить?

Мужские комплексыМужские комплексы

Комплекс первый — боязнь оказаться на втором месте.


Этот комплекс очень легко узнать. Если мужчина смотрит на девушку влюбленными глазами, но не решается к ней подойти и поговорить, то у него именно такой комплекс. Если девушка красива, то молодой человек думает, что у нее точно есть мужчина. А если он и начинает общение с дамой, то всегда боится конкуренции. Он думает, что такую девушку ему придется каждый день завоевывать. Чтобы исправить этот комплекс, дама может сама подойти и начать общение с мужчиной. Тогда он поймет, что заинтересовал ее, и комплекс исчезнет сам собой.

Комплекс второй — плохой любовник.


Если мужчина часто спрашивает у девушки так ли он все делает, или извиняется за то, чего еще даже не сделал, то он либо слишком заботлив, либо у него существует этот комплекс. Такой мужчина постоянно пытается с кем-то соревноваться, чтобы доказать, что он намного лучше. Это говорит о том, что у мужчины сильно занижена самооценка. Если мужчина часто задает возлюбленной вопрос о том, сколько у нее было мужчин до него и с кем ей было очень хорошо в постели, то не стоит отвечать на них. Если дама даст честный ответ, это будет приводить к постоянным скандалам и в итоге пара расстанется.

Чтобы избежать такого исхода, нужно как можно чаще повторять мужчине, что он самый лучший и девушка ни с кем не была так счастлива, как с ним. Это поможет мужчине поверить с себя и комплекс уйдет.

Комплекс третий — быть обманутым.


Этот комплекс очень легко узнать, да и встречается он у мужчины крайне редко. Если девушка уже ходила на несколько свиданий с мужчиной, но он еще ни разу не взял ее за руку и не обнял, это говорит о наличии этого комплекса. Мужчина боится подпускать к себе новую знакомую, и много говорит о том, что его бывшие дамы его предавали и обманывали. Девушка не должна торопить событий. Нужно дождаться пока мужчина сам решит доверить свою жизнь и чувства ей. Он должен понять, что барышня не использует его в своих целях, а действительно хочет быть рядом с ним.

Комплекс четвертый — нереализованный мужчина.


Если мужчина, придя с работы, выслушивает проблемы жены, но про свои ни слова не говорит, значит у него именно такой комплекс. Скорее всего, ему просто не нравится его работа. А оставаясь на своем рабочем месте всю жизнь, он будет несчастлив и комплекс никогда не уйдет. Девушка должна поговорить с мужчиной. Возможно, у него в детстве были любимые занятия. Может какие-то из них можно реализовать в одной из профессий. Это позволит мужчине ходить на работу с радостью. Только в этом случает комплекс будет уничтожен.

Комплекс пятый — страх выглядеть «папиком»


Этот комплекс возникает у мужчины в том случает, если он намного старше своей возлюбленной. Поэтому девушке стоит поддерживать его своими словами. Говорить о том, что он самый лучший мужчина, и что ей очень интересно с ним общаться.

Теперь каждая барышня знает какие комплексы мучают их мужчин и могут помочь справиться с ними.
Опубликовано : 4-12-2014, 19:31 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

Чуев требует от участников  «Дом-2» деньги

Чуев требует от участников «Дом-2» деньги

Все телезрители скандального проекта «Дом-2» прекрасно помнят, как участник Андрей Чуев стал победителем конкурса «Человек года-2015». В качестве долгожданного приза Чуев получил однокомнатную квартиру с отделкой в Москве. Однако поклонники...
Мужские ошибки: секс – дело тонкое

Мужские ошибки: секс – дело тонкое

Самоуверенность мужчин может проявляться где угодно, в том числе, и в постельных делах. А поскольку женщины, чаще всего, проявляют терпимость и не указывают им на ошибки, представители сильного пола зачастую и не подозревают о том, какие промахи...
О чём расскажет его поцелуй

О чём расскажет его поцелуй

Для любой женщины целовашки с любимым мужчиной несут своё значение. Не так и просто разобраться в каждом поцелую. По сути бывают разные поцелуи: это может быть дружеский поцелуй, родственный, любовь к ребёнку и так далее. Нас конечно интересует...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…