Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как победить мужской кризис среднего возраста

Двадцать три года вместе, прекрасная дочь и совместное имущество – все очень просто потерять с помощью другой женщины.

Как победить мужской кризис среднего возрастаКак победить мужской кризис среднего возраста

В моем случае соперница не оказалась намного моложе или красивее, у нее даже есть малолетний ребенок, но факт остается неизменным: муж хочет уйти из семьи. Спросите, как он был разоблачен? Даже при большом доверии лучше проверять переписки в социальных сетях.

Началось все с того, что милый уехал на заработки в соседнюю страну. Там и познакомился со своей новой любовью, которая внимательнее, заботливее и не «пилит мозг». Жили они вместе в общежитии, и меня он не бросал только потому, что наша общая дочь была на последних неделях беременности.

Все дело в том, что муж был в следственном изоляторе четыре года. Я его ждала, передавала все необходимые вещи, оплачивала учебу дочери и даже умудрилась сделать дома ремонт. У меня много поклонников, но я и мысли не допускаю рушить семью и привыкать к чужому мужчине. В общем, я стала самостоятельной и сильной женщиной.

Он вернулся полностью неудовлетворенный не только жизнью, но и мной. В сексуальном плане я достаточно раскрепощена, что его часто смущает в постели. Он стал холодный. До сих пор не понимаю, что он нашел на стороне. Говорит, я его не хвалю и не понимаю. Отказываюсь понимать человека, который не работает, просит у меня деньги на сигареты и приводит своих друзей домой выпивать.

…Пообещал он любовнице, что бросит меня и приедет к ней через месяц после родов дочери.

Тогда я изобрела тактику. Я ухаживала за мужем, часто стала проводить с ним время, почти ничего плохого не говорила.

Плакала исключительно в подушку. Позже он понял, что дома хорошо и начинать с нуля свою жизнь он не желает.

В итоге любимый нашел хорошую работу, дочь родила нам прекрасную внучку и на страницу в социальной сети, где общался с разлучницей, не заходил уже четыре месяца.

Чистая победа!
Опубликовано : 11-12-2015, 10:09 | Категория: Психология / Истории измен   



Расскажи подруге! 

Кризис среднего возраста у мужчин

Кризис среднего возраста у мужчин

Кризис среднего возраста – явление довольно распространенное и хорошо известное в психологии. Проявляется он в возрасте 30-40 лет, как правило, у мужчин (но в меньшей степени может наблюдаться и у женской половины). Это продолжительное депрессивное...
Кризис среднего возраста Хайди Клум

Кризис среднего возраста Хайди Клум

Похоже, что неуемная страсть Хайди Клум к вечеринкам и буйному веселью свидетельствует о том, что у нее наступил кризис среднего возраста. 40-летняя супер-модель начала терять друзей, так как им проще порвать отношения с Хайди, чем пытаться...
Кризис личности Дебби Харри

Кризис личности Дебби Харри

Дебби Харри призналась, что до сих пор сильно переживает из-за того, что была приемным ребенком, и иногда мечтает о Мэрилин Монро в роли своей матери. 68-летняя участница группы «Blondie», которую в возрасте нескольких месяцев бросила собственная...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…