Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Измена своему мужу

На самом деле, своего мужа я люблю, а точнее любила. Многие женщины не смогут меня понять, но это произошло со мной. Каждый раз, когда мой муж возвращался с работы, мне не хотелось ухаживать за ним, кормить его, делать ему массаж. Всё это со мной произошло, когда я повстречала другого молодого человека.

Измена своему мужуИзмена своему мужу

Дело в том, что в браке с мужем я уже пять лет. По началу у нас с ним было всё хорошо. Мы быстро перешли на новую ступень отношений. После чего, мой муж сделал мне предложение, и я сказала да. На тот момент я любила его, как мне казалось, всем сердцем. Мы поженились, начали планировать детей, но по некоторым причинам у нас нет детей, возможно, это и к лучшему.
Насчёт другого мужчины. С новым мужчиной я познакомилась на работе. К нам в отдел пришёл новый бухгалтер, который очень ценился в нашем кругу. Он очень красивый, его тело подкаченное. С первого взгляда можно определить, что он любит себя и постоянно следит за собой. На работу он приходит всегда в костюме. Идеальная рубашка, идеальный пиджак. С самого начала я думала, что он женат, но как оказалось, он не женат.

Он мне сразу понравился, как оказалось позже, я ему тоже понравилась. Мы много времени проводили вдвоём на работе. В неожиданный момент, он перешёл в действия и первый раз меня поцеловал. Я как замужняя женщина, должна была не отвечать на его поцелуй, но я ответила. Сама от себя этого не ожидала. Ведь у меня есть муж, зачем мне другой молодой человек.

У нас с ним случился служебный роман. Плавно он переходил во что-то большее. Я не замечала за собой, как начинала в него влюбляться. После этого момента, я совершенно забыло про мужа. Видимо муж стал подозревать меня в измене, чего я так сильно боялась. Уже пять месяцев я изменяю своему мужу с другим мужчиной. Но я боюсь сказать об этом своему мужу. Он очень ранимый человек, и я не могу поступить с ним так. Хотя я понимаю, чем дальше я захожу, тем больнее будет ему.
Опубликовано : 3-09-2015, 16:17 | Категория: Психология / Истории измен   



Расскажи подруге! 

Измена - это не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд многим женщинам!

Измена - это не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд многим женщинам!

На первый взгляд может показаться, что измена – это плохо, но это только кажется, во всяком случае, так было у меня. Если узнаёшь об измене, надо либо простить, либо выбросить такого "муженька". Никогда бы не могла подумать, что подобное...
О ней знали все, кроме меня

О ней знали все, кроме меня

Это был июль. Мы гуляли по парку и обсуждали четвертую годовщину наших отношений, которая должна была наступить через месяц. Мы держались на руки и думали над местом проведения праздника, списком гостей и о том, как быстро пролетели эти 4 счастливых...
Измена - не более, чем просто слово

Измена - не более, чем просто слово

Возможно, кому-то может показаться это очень странным, но я с самого детства знала, что в моих отношениях измена никогда не будет считаться поводом для расставания. Нет, конечно же, я приняла это решение не в детском саду, но когда у меня в 15 лет...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…