Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Я – лесбиянка и всю жизнь живу с мужчиной

Мне 50 лет и теперь я могу признаться в том, что я лесбиянка. Я уже 25 лет замужем, и у меня 16-летняя дочь. Мой брак всегда был для меня настоящим мучением, потому что я не испытывала близости к собственному мужу.

Я – лесбиянка и всю жизнь живу с мужчинойЯ – лесбиянка и всю жизнь живу с мужчиной

Меня всегда привлекали женщины, но у меня никогда не хватало духу признать это. Потом ведь существуют и религиозные запреты, которые я боялась нарушить. Начиная с подросткового возраста, я спала только с мужчинами, хотя они мне и не нравились. Сначала я думала, что мне они противны потому, что не было у меня к ним любви и страсти. В 16 лет у меня развились близкие отношения с коллегой. Она мне очень нравилась, мы повсюду были вместе. Можно сказать, мы любили друг друга, но за все время нашего общения мы ни разу не прикоснулись друг к другу. Я очень ее хотела, но ужасно боялась того, что люблю женщину, и это ненормально. Мы обе были очень женственны и не понимали, что кто-то должен взять инициативу в свои руки. Тогда я ничего не знала о лесбиянках, и не знала, как надо вести себя правильно.

Все закончилось тем, что я вышла замуж. И сделала я это, скорее, для удобства, чем по любви. Все время, когда я спала с собственным мужем, я закрывала глаза и представляла себе, что занимаюсь любовью со своей любимой женщиной. В своих мечтах я постоянно экспериментировала в сексе, ведь, когда занимаешься любовью с любимым человеком, секс получается полноценным. Мой муж никогда не понимал, почему секс с ним никогда не доставлял мне особого удовольствия. Ведь во всех других сферах жизни у нас с ним никогда не было никаких разногласий. Он – отличный муж и отец, и мне ужасно стыдно, что мне неприятен был секс с ним. Благо, теперь у меня хватает мужества хотя бы в этом признаться.

Единственное место, где я решилась рассказать всю правду, - бразильский блог сайта для лесбиянок. Мне всегда страшно было признаться всему миру и своей семье в том, кто я есть на самом деле. Я не раз думала о разводе, но мой страх был так велик, что, в конце концов, я решила оставить все, как есть. Страх, навязанный обществом и положением, был настолько силен во мне, что я не нашла ничего лучшего, как притворяться счастливой и жить с мужчиной дальше.


Португальский писатель Хосе Сарамаго написал: «Время истины закончилось. Мы живем во времена всепоглощающей лжи. Мы никогда не лгали так, как сейчас. И так мы проводим каждый день. Каждый день во лжи». Вот так живу и я.
Опубликовано : 22-02-2015, 11:26 | Категория: Жизнь   



Расскажи подруге! 

Измена своему мужу

Измена своему мужу

На самом деле, своего мужа я люблю, а точнее любила. Многие женщины не смогут меня понять, но это произошло со мной. Каждый раз, когда мой муж возвращался с работы, мне не хотелось ухаживать за ним, кормить его, делать ему массаж. Всё это со мной...
Женщина всегда найдет внимание

Женщина всегда найдет внимание

Говорят, что все измены происходят от недостатка внимания. Я никогда не соглашалась с этим, ведь думала, что «любовь перебьет все преграды и перейдет все границы», как мне твердили дешевые любовные романы. Прожив в браке 2 года, однажды я...
Подвинься, подруга

Подвинься, подруга

Моё мнение, что женская дружба существует - я всегда это говорила. Но многие окружающие спорили со мной, считая, что дружеские отношения возможны только между мужчинами. Настоящий друг не подведёт, не предаст, всегда придёт на помощь в трудную...
Обсудим? 
Наталия | 25.02.15 
Знаю такую же семейную пару. Только там муж обо всем знает и относится мягко говоря лояльно, что мне совсем не понять.
Дарья | 26.02.15 
Очень смело. Жаль только, что женщина не призналась в этом себе намного раньше, столько времени упущено.
Надя | 09.03.15 
Я знаю много таких случаев. К счастью женщине проще заниматься любовью. У нее не упадет, если она не хочет.
Кристина | 11.12.15 
У меня подруга вышла замуж в 25 , хотя знала что лесбиянка но не могла этого принять. В 42 года повесилась((

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…