Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Самые сильные и слабые знаки Зодиака

Удивительно, что те представители зодиакального гороскопа, которые всегда отличались своей мощью и решительностью, не пополнили ряды сильнейших знаков.

Самые сильные и слабые знаки ЗодиакаСамые сильные и слабые знаки Зодиака

Сегодня речь пойдёт об энергетической силе различных знаков Зодиака из каждой стихии.

Близнецы, Весы и Водолей относятся к стихии Воздуха. Среди них сильнейшим знаком является Водолей. Представители данного знака часто пребывают в вечных грёзах, стремятся к наивысшим ценностям. На долю Водолея могут выпасть нелёгкие испытания, но он практически всегда проходит их с высоко поднятой головой. Вечные проблемы не отнимают у него оптимизм, а даже наоборот закаляют его дух. Водолей способен адаптироваться к любым жизненным переменам, которые возвышают его моральные ценности.

Второе место в этой стихии досталось Весам. Представители этого знака не отличаются слабостью, но довольно часто растрачивают свою энергию и не завершают начатые дела. К сожалению, Весы очень быстро теряют интерес к своей цели. Увлёкшись новым делом, они забывают о своих старых желаниях и стремлениях.

Самым слабым представителем стихии Воздуха являются Близнецы. Они не могут сидеть на одном месте и хватаются одновременно за несколько дел, не доводя ни одно из них до конца. Чтобы прийти к своей заветной цели, Близнецам необходима поддержка со стороны. Они не умеют справляться со своими проблемами в одиночку, поэтому нередко прибегают к посторонней помощи.

Представителями стихии Огня являются Овен, Лев и Стрелец. Из них первое место достаётся Стрельцу. Представитель этого знака в любой ситуации сохраняет великодушие и жизнерадостность. Стрелец всегда придерживается собственного мировоззрения и контролирует свои эмоции.

Лев находится на второй позиции. Казалось бы, что представители этого знака Зодиака обладают мощной энергетикой. Но Львы могут стать тенью, если окружающие не оценят их и оставят без своего внимания. Без чужой похвалы Львы быстро теряют свой оптимизм. Их моральная сила зависит от внешних обстоятельств.

Овен – слабейший представитель огненной стихии. Он является первопроходцем во всём зодиакальном гороскопе, но его чрезмерная активность сопровождается сильными эмоциями, которые он часто выплёскивает на других. Поддаваясь минутным порывам, Овны способны создать для себя неблагоприятный микроклимат и сильно усложнить свою жизнь.

Телец, Дева и Козерог – представители стихии Земли. Самым сильным представителем этой стихии является Козерог. Он отличается от других земных знаков своим упорством, решительностью и последовательностью. Козерог не принимает близко к сердцу чужие упрёки. Его силе и настойчивости можно только позавидовать. Если Козерог поставил перед собой цель, то он обязательно её добьётся.

Дева расположилась на втором месте. Довольно часто, представители этого знака на первый взгляд кажутся сильными и волевыми. Однако Дева не умеет принимать действительность такой, какой она является, поэтому нередко её жизнь становится скучной и однообразной.

Телец занял третье место среди земных знаков Зодиака. По мнению астрологов, Телец непоколебим. Поэтому он не признаёт никаких жизненных изменений. Телец мечтает о спокойной счастливой жизни, но если всё идёт не по плану, то представитель данного знака может впасть в затяжную депрессию.

К стихии Воды относятся Рак, Скорпион и Рыбы. Сильнейшим представителем среди них являются Рыбы. Самый таинственный знак Зодиака, который своими мыслями завис между мирами. В этом заключается его мощь. Рыбы не теряют веру даже в самых горьких ситуациях. Они искренне надеются, что за тьмой всегда следует свет.

Скорпиону достаётся второе место. Он подавляет свои эмоции, которые затем ложатся на него мёртвым грузом. От этого Скорпиону становится тяжело дышать. Эмоциональная нагрузка делает его беззащитным перед проблемами.

Рак является самым слабым представителем стихии Воды. Он очень раним и беззащитен. В полном одиночестве, Раки не способны справиться со своей проблемой, поэтому нередко впадают в депрессию. Они нуждаются в постоянной поддержке со стороны близких людей.
Опубликовано : 6-11-2015, 20:03 | Категория: Психология / Астрология   



Расскажи подруге! 

Ароматный зодиак

Ароматный зодиак

В последнее время люди все чаще советуются со звездами в вопросах, касающихся практически всех сфер жизни. Компетентные психологи уверены, что и выбирать парфюм следует согласно своему зодиакальному знаку. Такой подход позволит не только настроить...
Необычайные способности знаков Зодиака

Необычайные способности знаков Зодиака

Очень часто тот знак Зодиака, под покровительством которого был рожден человек, одаривает своего протеже определенными, весьма необычными дарами и талантами, но их частенько могут не замечать в повседневной рутине. Всем известен факт, что каждый...
Влияние знаков зодиака на характер человека

Влияние знаков зодиака на характер человека

Астрологи утверждают, что характер и темперамент человека напрямую зависит от 12 знаков зодиака: овен, стрелец, козерог, водолей, рак, лев, близнецы, весы, телец, скорпион, дева и рыбы. Они объединяются в несколько небольших групп, в зависимости от...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…