Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Характер женщины по ее цвету волос

Взаимосвязь цвета волос женщины и ее характера – тема довольно интересная. Ведь считается, что натуральный оттенок шевелюры может многое рассказать о нраве своей обладательницы. И не зря, ведь эта важная характеристика накладывает отпечаток на темперамент и личность представительницы прекрасного пола.

Натуральные блондинки – женщины нежные и мечтательные. Однако нередко все это является лишь внутренней оболочкой. Женщин такого типа принято недооценивать с точки зрения их опасности, поскольку внешне они кажутся наивными и беззащитными. Тем не менее, за фасадом ангельской сущности может скрываться и хитрость, и коварность, и непредсказуемость. Ради своих эгоистичных намерений блондинки не побрезгуют обманом или другими нечистоплотными методами. В отношениях с противоположным полом светловолосые дамы ведут себя несколько расчетливо.

характер блондинкихарактер блондинки

Русоволосые девушки – наиболее сбалансированный тип женщин, который наделен множеством положительных качеств, полезных и для личных отношений, и для иных сфер жизни. Они умны и рациональны, в меру прагматичны. Острый ум не позволяет им «пропадать» в жизни, теряясь в сложных обстоятельствах и хитросплетениях судьбы. В любви женщины этого типа очень осторожны, они боятся быть обманутыми. Но стоит им только ощутить уверенность в своем партнере, как тому следует ожидать невероятный прилив любви, заботы, нежности и ласки со стороны своей спутницы.

характер русойхарактер русой

Брюнеткам свойственна максимальная прямолинейность высказываний, целеустремленность действий и повышенная активность во всем том, за что бы они ни взялись. Это настоящие трудоголики, которые ратуют за свою независимость и свободу. Но им не чужда и простая женская слабость, когда так нужно опереться на чье-то сильное и надежное плечо.

характер брюнеткихарактер брюнетки

Женщины с рыжими волосами всегда останутся неразгаданным до конца, поскольку в их характере слишком много граней, за которыми так сложно угнаться. Сегодня рыжеволосая девушка может вести себя, словно дитя, а завтра стать деловой железной леди, которая все нипочем. Мужчин такое поведение очень притягивает, но радоваться еще рано: женщина с рыжими волосами не всем готова открыть свое сердце.

рыжие женщины характеррыжие женщины характер
Опубликовано : 26-11-2014, 17:10 | Категория: Психология   



Расскажи подруге! 

Какие цветы дарить женщинам согласно их характеру?

Какие цветы дарить женщинам согласно их характеру?

Букет цветов – это незаменимый атрибут любого праздничного события. А поскольку каждый цветок имеет свой «характер», то и дарить букеты рекомендуется согласно цветочному этикету. Если, например, подснежники прекрасно подходят для утонченных и...
Тест: характер по цвету волос

Тест: характер по цвету волос

Многое о женщине можно узнать, рассмотрев повнимательнее, как она одевается, делает макияж, какими духами пользуется. Максимум интересной информации зашифрован в естественной расцветке волос, причем чем насыщеннее цвет, тем сильнее проявляются...
Форма помады и цвет расскажут про тебя

Форма помады и цвет расскажут про тебя

Нередко можно услышать фразу: «О характере узнают по почерку». Оказывается, у прекрасного пола не только автограф выступает визиткой, но и обычная помада для губ. Изучив ее цвет, форму флакона и главное срез стержня, можно узнать многое об...
Обсудим? 
Ирга | 24.12.14 
В зависимости от природы, мест рождения, генотипа других жизненных обстоятельств, но не думаю, что цвет дает характер иначе он бы менялся после каждого посещения парикмахера
Ольга | 30.12.14 
Я брюнетка. Не очень верю в связь между характером и цветом волос, но многие приведенные здесь факты применимы к моему характеру
Юля | 15.01.15 
Стала все чаще замечать, что блондинки зачастую оказываются более мягкими и семейными девушками.
Nika | 09.02.15 
Прочитав вашу статью, невольно подумала, что женщины красят волосы, чтобы скрыть ото всех свое истинное лицо! А вы как считаете?
Илона | 21.02.15 
Русоволосых огромное количество и все разные, под приведенные критерии попадут не более трети. Может внешне они и русые, а в душе вполне могут быть блондинками:)
Я - брюнетка, и действительно отличаюсь целеустремлённостью и активностью... в этом плане описание справедливо!
Светлана | 03.05.15 
Как будто все про меня писали! Я "русалочка", русоволосая в смысле. И черты характера один в один: и прагматичность, и страх быть обманутой в любви.
Алиса Ильина | 17.06.15 
Интересно: если покрасилась - характер поменялся? Статья немного стереотипная получилась. Блондиночки - милые, но стервы; брюнетки - самостоятельные и трудоголики. Жизнь не так прямолинейна.
Кстати, не понимаю, отчего многие отчаянно стремятся стать блондинками, нещадно выжигая естественный пигмент. Природа ведь не зря создала множество естественных оттенков волос, как вы пишите "сбалансированный тип". Если цвет надоедает, можно ведь просто немного изменить тон, подчеркнуть, к чему травить волосы?

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…