Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Может ли женщина любить двух мужчин?

Может ли женщина любить двух мужчин?Может ли женщина любить двух мужчин?

Ситуация, когда любовный треугольник состоит из двоих мужчин и одной женщины встречается достаточно редко, но он имеет место. Как правило, такие женщины замужем или живут вместе с постоянным партнером. В такой непростой ситуации страдают сразу трое, но хуже всего приходится женщине, которая из-за постоянных угрызений совести находится в состоянии стресса. Как правило, такие любовные треугольники не возникают случайно. И женщина ищет на стороне то, что недополучает от своего мужа.

Психологи выделяют ряд причин, по которым женщины заводят любовников

Муж утратил сексуальный интерес
Многие мужчины начинают терять интимный интерес к своим женам уже после нескольких лет пребывания в браке. У женщин ситуация совсем иная. Привыкнув к мужчине и полюбив его по-настоящему, она наоборот загорается все более сильными чувствами к своему мужу. Такой дисбаланс приводит к тому, что женщина чувствует себя в браке одинокой и ненужной. Эта ситуация может подтолкнуть женщину к поиску того мужчины, который снова заставит ее почувствовать себя любимой и желанной.

Муж не уделяет внимания
Многие мужчины, завоевав женщину, быстро к ней остывают. Они не собираются расходиться с женой, но прежнего пыла уже не будет. Мужья забывают делать комплименты, не обращают внимания на своих жен, не делают подарки, пропадают сутками на работе или с друзьями. Женщине становится скучно и одиноко. Любовник может снова вернуть ей то чувство накала страстей, которое она испытывала прежде.

Муж эмоционально не поддерживает жену
Когда муж эмоционально холоден, интересуется только своими проблемами и делами, а жизнь женщины и ее личные дела его совсем не беспокоят, то она, скорее всего, найдет того, кто будет оказывать ей поддержку и заботу.

Пропала острота чувств
Когда кроме бытовых проблем и обязанностей обсудить нечего, в отношениях появляется скука и тоска. Женщина ищет романтики на стороне, не получая ее от мужа.

Может ли женщина любить двух мужчин?Может ли женщина любить двух мужчин?

Как же быть женщине, которая оказалась в такой непростой ситуации?

1. Понять причину измены
Если женщина живет с равнодушным и невнимательным мужем, который постоянно игнорирует ее, то поведение женщины может быть вполне оправдано. Но если женщина действительно любима и любит своего мужа, а с любовником связывает только секс, то выбирать следует конечно же супруга.

2. Выяснить, как к ней относятся оба мужчины
Бывают ситуации, когда муж действительно охладел к жене и не испытывает к ней никаких чувств. Такие мужчины живут с женами лишь потому, что не хотят остаться одни и боятся ранить женщину своим уходом. В таком случае развод неизбежен. Но если любовник рассматривает женщину как временное приключение и не строит серьезных планов на ее счет, то стоит серьезно задуматься над перспективой этой связи.

3. Задумайтесь о детях
Если у вас или у вашего любовника есть дети, то они могут серьезно пострадать от ваших любовных увлечений. Подумайте серьезно и взвесьте все за и против этой авантюры.

4. Разберитесь в своих чувствах
Часто бывает так, что женщина, бросив своего мужа и уйдя к любовнику, с ужасом осознает, что допустила роковую ошибку. Лучше избежать этой ситуации и спросить себя к кому из мужчин вы действительно испытываете настоящие чувства.

Ситуация любовного треугольника всегда болезненна для женщины и она может продолжаться не один год, причиняя женщине боль и страдания. Лучше решить эту проблему поскорее, но перед этим следует тщательно подумать и оценить последствия своего выбора.
Опубликовано : 11-10-2014, 12:33 | Категория: Психология   



Расскажи подруге! 

Как вести себя при неудачах у мужчин

Как вести себя при неудачах у мужчин

- Прости, дорогая! Я, наверное, слишком устал сегодня. Практически каждая женщина, имеющая опыт сексуальной жизни хоть однажды, но слышала подобные слова. Варианты бывают разные: устал, заболел, перенервничал, перетрудился, слишком много выпил и...
6 вещей, которые женщины делают, чтобы оттолкнуть мужчин

6 вещей, которые женщины делают, чтобы оттолкнуть мужчин

Каждая женщина должна искать ключ к своему избраннику. Многие мужчины могут быть немного грубыми снаружи, но по натуре они честны и прямы. Такие парни будут относиться к женщине с уважением и смотреть на нее, как на свою королеву. Это произойдет,...
Почему мужчины боятся женщин?

Почему мужчины боятся женщин?

В женщинах сочетаются все несовместимые качества. Говорят, на свет они появились на 400 лет раньше мужчин. Может, это и вымысел, но у славян первые божества были женщины. Например, Богиня Судьбы и Великая Мать. Над мужчиной женщина имеет...
Обсудим? 
Лили | 02.03.15 
Любить двух мужчин -это не про меня.Но чтобы нравится -это да, такое было и не раз.Даже интересно.
Серсея | 17.04.15 
Я! Я могу совершенно искренне любить не только двоих, но и троих! И дело не только в сексе, просто все такие разные...

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…