Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Что подарить маме в день 8 Марта?

Мама, несомненно, является первой, кого следует поздравить с Международным женским днем. Конечно, для каждой матери, в первую очередь, важно внимание. Однако не стоит ограничиваться словесными поздравлениями и банальным букетом цветов.

Что подарить маме в день 8 Марта?Что подарить маме в день 8 Марта?

Необходимо разобраться, какой из презентов можно преподнести маме в этот день. Итак.

Подарок, изготовленный собственноручно

Презенты такого рода уникальны. Ведь они сделаны собственноручно и способны подчеркнуть ваше теплое отношение, заботу и любовь к маме. Дети, которые, в силу возраста, не обеспечивают себя материально, могут своими руками смастерить такие варианты презентов:

подсвечники. Очень оригинально будут выглядеть подсвечники, которые можно сделать из небольших жестяных баночек. Сверху их окрашивают яркой краской и делают различные орнаменты и узоры. Не бойтесь фантазировать! Можно смастерить отличные подсвечники из такого вида кухонной посуды, как фужеры или рюмочки из стекла, которые следует оклеить маленькими прозрачными пуговицами;

Что подарить маме в день 8 Марта?Что подарить маме в день 8 Марта?

свечи. Их можно изготовить из парафина с добавлением в основу блесток, кофейных зернышек, красителей, засушенных цветочных лепестков, ракушек и многого другого. Удачным решением станет заполнение расплавленным парафином формочек в виде миниатюрных чайных либо кофейных чашечек. В данной ситуации не придется переживать о неровности края свечи или подбирать съемную форму;

Что подарить маме в день 8 Марта?Что подарить маме в день 8 Марта?

прихватки. Применение для них найдет любая хозяйка. Выберите красивую материю и сшейте данные изделия. И необязательно, чтобы они являлись практичными, пусть они будут даже декоративными и украсят интерьер кухни. Неплохой вариант – смастерить подушечку для иголок, косметичку, органайзер с множеством отделений или диванную декоративную подушку.

Прихватки своими руками на 8 МартаПрихватки своими руками на 8 Марта

Что приобрести в качестве презента?

Дети, которые сами себя обеспечивают, могут приобрести маме массу полезных в хозяйстве вещей, в том числе дорогостоящих. Например, она, наверняка, будет рада:

красивому сервизу;
качественной сковороде с антипригарным покрытием;
мультиварке;
йогуртнице;
блендеру.

Как известно, практически все женщины неравнодушны к таким вещам, как:

красивые наборы полотенец;
пеньюары (пижамы);
банные халаты;
постельное белье;
пледы и покрывала.

А если подкрепить один из выбранных презентов стихотворением, не сомневайтесь, мама будет приятно удивлена.

Чтобы выбрать наиболее полезный подарок маме, следует осторожно поинтересоваться у родственников либо у нее самой, что ей в данный момент нужно. Может у нее сломался электрочайник или фен? А может она давно мечтает о красивом настенном светильнике или о часах с кукушкой? Все это предстоит выяснить и, в соответствии с этим, выбирать презент.

Что подарить маме в день 8 Марта?Что подарить маме в день 8 Марта?

Допустим, что у вашей мамы имеются все необходимые ей вещи. Соответственно, вы теряетесь в догадках относительно презента, а бесполезные безделушки покупать не желаете. В таком случае подарите маме набор вкусного чая с ароматным запахом либо баночку качественного натурального меда. Она не только порадуется таким презентам, но и сможет с их помощью укрепить свое здоровье.

Недорогие подарки

Дети, материальные доходы которых являются более чем скромными, могут преподнести своим мамам приятный сюрприз, не требующий больших капиталовложений. Это могут быть такие варианты презентов:

аромалампа. Данный презент будет приятен любой женщине, в том числе маме. Ведь с помощью него можно наполнить помещение изысканными тонкими запахами;
питательный крем для лица;
гель для принятия душа с запахом, который любит мама;
красивый набор мыла;
маска для тела.

В том случае, если вы хотите преподнести маме душевный презент, можно приобрести фоторамку, в которую вставить памятный фотоснимок. Также прекрасным подарком будет и чашка, с именной надписью и поздравительным текстом. Кроме того, на чашку можно нанести и фотографию, где вы с мамой вдвоем.

Что подарить маме в день 8 Марта?Что подарить маме в день 8 Марта?

Из недорогих презентов для кухни наиболее подойдут:

набор баночек, предназначенных для хранения круп либо специй;
специальная кисть для смазывания выпечки;
оригинальные формы для выпекания в духовом шкафу;
подставки для горячих емкостей;
набор красивых кухонных полотенец.

Напоследок хотелось бы напомнить, что любой подарок для мамы необходимо подкрепить словами любви и нежности. Нелишним станет такое дополнение к основному презенту, как букет цветов и поздравительное стихотворение.
Опубликовано : 7-03-2016, 19:00 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Советы в выборе подарков на 8 марта от девочек до женщин

Советы в выборе подарков на 8 марта от девочек до женщин

В преддверии 8 марта почти каждый мужчина задумывается о подарке для жены, дочери, матери, сестры, бабушки или подруги. Каждый раз мужчина хочет удивить и порадовать женщину. Любой подарок может стать сюрпризом, если немного постараться и дополнить...
Какие цветы подарить маме?

Какие цветы подарить маме?

Мама – самый родной и близкий человек в мире для любого человека. Ей хочется подарить все свои успехи и достижения, самые дорогие подарки и искренние слова. А иногда достаточно просто принести милый букетик маргариток или охапку полевых цветов, и ее...
Как повысить настроение маме?

Как повысить настроение маме?

Образ мамы всегда вызывает ассоциацию с любовью и заботой. Каждому из нас хочется все время изумлять родительницу, дарить ей хорошее настроение и показывать благодарность. Ведь от этого в значительной степени зависит ее здоровье. В этой статье мы...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…