Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Идеи для празднования 14 февраля

Многие влюбленные пары с трепетом ожидают того дня на календаре, когда они по-настоящему смогут выразить свои чувства. Конечно, дарить любовь друг другу нужно каждый день, но именно в праздник, в День святого Валентина, каждый чуть ли не обязан выразить все то, что лежит на душе. Когда, как не 14 февраля, удивить свою вторую половинку?

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Подарить подарок – это одно. Но как правило, хочется не просто подарка – хочется создать романтическую атмосферу и наслаждаться ею целый день. Так какие идеи для празднования 14 февраля существуют на сегодняшний день?

Домашний уют

Первое, что приходит в голову – принести праздник домой. Вкусный завтрак и чашечка ароматного кофе утром, вазочка, наполненная цветами, шоколад, конфеты, и вечерний ужин при свечах под бокалы шампанского или вина.

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Драйв и позитив

Но предыдущий вариант – это золотой стандарт, который работает всегда, но в то же время не отличается оригинальностью. Февраль – зимний месяц и, конечно, как идея для празднования 14 февраля, вполне себя оправдает путешествие по горам. Самые активисты имеют возможность покорять все новые и новые вершины гор, в то же время прекрасно провести время вдвоем.

Кино и рестораны

Свою вторую половинку можно оторвать от домашней обстановки и пригласить на очередной современный и интересный фильм. И не обязательно это должна быть любовная история. Главное, чтоб обоим картина нравилась. А закончить киносеанс, можно посетив милое и уютное кафе, ну, или с размахом поужинать в элитном ресторане.

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Назад в прошлое

А вы помните, когда вы были в последний раз на хорошем спектакле? Если же нет, то самое время вспомнить и про театр. Эта возможность не только культурно обогатиться, но и получить что-то новое в плане эмоций. Хороший спектакль – вещь ничем не уступающая хорошей кинокартине. Порою даже, наоборот, спектакль выигрывает.

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Проводим зиму

Еще одна идея для празднования 14 февраля – очутиться на катке. Если вы будете кататься в вечернее время и под соответствующую музыку, это доставит вам неизменное удовольствие. При желании можно арендовать каток на двоих. И создать сказочную картину Дня святого Валентина.

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Настоящая тусовка

Забыть обо всем и отвлечься от насущных проблем помогают ночные клубы. Как вариант – любая дискотека, организованная в этот день. Музыка поможет вам расслабиться и получить удовольствие от вечера.

Играйте лучше

Можно в этот день устроить что-то вроде игры. Допустим, одна из таких – заново повторить знакомство. Посетить те места, где вы впервые встретили друг друга. Вспомнить все то, что заставляло сердце биться чаще от радостных эмоций и чувств.

Идеи для празднования 14 февраляИдеи для празднования 14 февраля

Кстати, есть вариант – спортивные игры. А почему нет? Снять теннисный столик и сыграть вдвоем пару партий. При желании таких вариантов можно найти очень много.

Путешествие

Уехать от дома в другой город и увидеть много нового – эта мысль может воплотиться в реальность именно в День святого Валентина. Зачастую проводятся экскурсии по самым основным достопримечательностям в том или ином городе. Это может быть и самостоятельная поездка, может быть и отдых на курорте в санатории.
Опубликовано : 13-02-2016, 14:00 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Как отпраздновать 23 февраля

Как отпраздновать 23 февраля

Очень скоро наступит долгожданный праздник 23 февраля. Каждый мужчина предполагает отпраздновать его по-своему. Одни стремятся в этот день посетить все увеселительные места своего города, другим же, наоборот, хочется провести этот день в кругу...
Варианты для празднования Святого Валентина

Варианты для празднования Святого Валентина

Приближается главный праздник всех влюбленных планеты! Первыми его начали отмечать католики – в память о священнике Валентине, не побоявшемся смерти и продолжавшем венчать любящих друг друга влюбленных. С тех далеких времен пошла традиция отмечать...
День Святого Валентина в Америке - факты и цифры

День Святого Валентина в Америке - факты и цифры

62% взрослых утверждают, что они празднуют этот праздник. 23% взрослого населения Америки покупают цветы в День Святого Валентина: 61% из них мужчины, 39% это женщины. На первом месте – букеты из разных цветов. Красные розы – на 2-м. 3-е место –...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…