Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Варианты для празднования Святого Валентина

Варианты для празднования Святого ВалентинаВарианты для празднования Святого Валентина

Приближается главный праздник всех влюбленных планеты! Первыми его начали отмечать католики – в память о священнике Валентине, не побоявшемся смерти и продолжавшем венчать любящих друг друга влюбленных. С тех далеких времен пошла традиция отмечать этот удивительный, полный нежности и любви праздник – в настоящее время есть бесконечное число сценариев. В праздничных мероприятиях может участвовать большая компания родных людей, друзей-приятелей или незнакомых друг с другом. Идеальный вариант – романтическое свидание с любимым человеком.

Академия любви

В этом празднике с удовольствием могут принять участие школьники, учащиеся техникумов или студенты. Подготовка не займет много времени и сил, да финансовых затрат тоже. Главное – активное участие каждого пришедшего на праздник человека.

Место проведения украшается сердечками, цветами и валентинками. В любой компании найдется парочка неплохо рисующих ребят, которым не составит большого труда украсить зал в романтическом стиле. Еще потребуется два самых активных и зажигательных героя: ангел – его может сыграть любой из парней; чертик – эту роль с блеском выполнит девушка. Можно использовать стилизованные костюмы, например: белая одежда, нимб и крылья – для ангела; черный наряд, рожки и хвостик – для чертика.

Эти два персонажа встречают всех остальных участников мероприятия. Они же проводят разнообразные конкурсы, единственная цель которых – найти вторую половинку. В финале каждая образовавшаяся пара получит символический романтический подарок, а вся компания – заряд бодрости и веселья на много дней вперед.

Варианты для празднования Святого ВалентинаВарианты для празднования Святого Валентина

Наедине с любовью

Романтически настроенные пары мечтают о празднике, в котором будут участвовать только двое. Такой вечер поможет лучше узнать друг друга, открыть неизвестные черты характера, посмотреть с иной стороны. В день всех влюбленных можно убедиться в том, что сердца бьются в унисон и по жизни дальше нужно идти только вместе.

Ко Дню Святого Валентина нужно готовиться, а для одного из влюбленных праздник может стать сюрпризом. Идеальный вариант, когда день влюбленных совпадает с выходным – тогда можно осуществить совместную поездку на природу (в феврале лес выглядит очень сказочно, а река – романтично) или в соседний город.

В программе праздника для двоих может быть: поход в театр или кинотеатр на комедию о влюбленных, романтический ужин при свечах, совместный SPA-сеанс. Главное – больше сердечек всех размеров – различных цветов и оттенков, из самых разных материалов. Они должны присутствовать на валентинке, в оформлении квартиры или комнаты; в виде такой формы любая начинающая хозяюшка сотворит салат или торт.

Праздник, наполненный нежными чувствами и любовью, должен запомниться надолго и дать старт отсчету будущей совместной жизни.
Опубликовано : 27-01-2015, 22:21 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Идеи для празднования 14 февраля

Идеи для празднования 14 февраля

Многие влюбленные пары с трепетом ожидают того дня на календаре, когда они по-настоящему смогут выразить свои чувства. Конечно, дарить любовь друг другу нужно каждый день, но именно в праздник, в День святого Валентина, каждый чуть ли не обязан...
День Святого Валентина в Америке - факты и цифры

День Святого Валентина в Америке - факты и цифры

62% взрослых утверждают, что они празднуют этот праздник. 23% взрослого населения Америки покупают цветы в День Святого Валентина: 61% из них мужчины, 39% это женщины. На первом месте – букеты из разных цветов. Красные розы – на 2-м. 3-е место –...
День святого Валентина: как подготовиться к празднику любви?

День святого Валентина: как подготовиться к празднику любви?

День святого Валентина – это самый романтичный праздник всей планеты. Именно в этот день со всех сторон слышатся теплые слова уважения и любви к родным, близким, знакомым и, конечно же, своим вторым любимым половинкам. С давних пор принято вручать в...
Обсудим? 
Shocolate | 12.02.15 
Мы с молодым человеком едем в Сочи в Горки Город!:)) На форумах говорят, что там очень классная и романтичная атмсофера!) Плюс мы застанем фестиваль Камеди Клаб!:))

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…