Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Что подарить ребёнку на Новый год

Скоро опять Новый год! Поиски подарков всем друзьям, родственникам подталкивают каждого человека к приятным хлопотам. А ведь среди этих людей, есть самые главные родные лица – это наши дети. Именно для них хочется устроить незабываемый праздник, который считается самым лучшим из всех других.

Что подарить ребёнку на Новый годЧто подарить ребёнку на Новый год

Ожидание момента боя часов, больше всего заставляет трепетать детские сердца. В этот момент или с раннего утра, можно бежать под ёлку, заглянуть под подушку в поисках заказанного ранее подарка.

Для того, чтобы у ребёнка усилить впечатления от праздника, обязательно напишите записку Деду Морозу с просьбой о подарке. Часто, в городах устанавливаются специальные символические почтовые ящики, куда можно бросать письма от детей. Если такого нет, то придумайте, как отослать это сообщение.

Запаситесь тематическими кинолентами и мультфильмами, которые создадут новогоднюю атмосферу в семье.

Дарить детям нужно, конечно же, игрушки, конфеты, сладости, создавая ощущение сказки. Это делает душу тоньше, а малышей добрее. Пока они верят в чудеса, есть возможность воспитывать в них доброту и другие положительные человеческие качества. Родители сами могут направлять пожелания детей. Это облегчит им сложности поисков.

Оставьте именно к такому празднику исполнение какого-то пожелания ребёнка. Это может быть дорогостоящий подарок или исполнение мечты, которая сопровождала малыша целый год. На протяжении всего времени, напоминайте, что Дед Мороз следит за поведением каждого, чтобы к Новому Году сделать вывод: кому дарить подарки, а кому – нет.

Среди всего многообразия вариантов, стоит обратить внимание на впечатления, которые получит ребёнок от праздника. Ведь именно они остаются с человеком на всю жизнь. Никто в подробностях не помнит о том, что было подарено. Приятные воспоминания – главный багаж, делающий наше детство положительным. Возможно, вы подарите недорогой подарок, который попадёт в руки малышу, но праздник подготовить нужно обязательно.

Если позволяют средства, лучше сменить обстановку, поехать в путешествие. Известно, что страна Деда Мороза – Финляндия. Там очень развит бизнес под культовый праздник – Новый Год. Можно найти разные расценки в зависимости от предоставляемых услуг. Всё зависит и от количества людей в компании. Конечно, чем вас больше, тем дешевле будет обходиться проживание каждого. Лучше ехать несколькими семьями, с которыми приятно находиться вместе.

Приятными вариантами подарков для детей могут стать и книги. Для этого с раннего детства приучайте ребёнка любить их. Приучайте детей не к практичным подаркам в этот праздник, а милым и душевным.

Новогодние прогулки, приятные украшения для дома – всё это создаёт настроение. Заведите какие-то семейные традиции, которые приятно будет повторять из года в год.

Всем родителям стоит запомнить главное: дети обязательно должны верить в чудеса. И чем дольше они сохранят в себе эту веру, тем добрее будет наше новое поколение.
Опубликовано : 3-12-2014, 18:47 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Список подарков мужчине на новый год 2016

Список подарков мужчине на новый год 2016

Нас с детства учат о том, что никогда мужчины: не плачут, не опускают рук, не любят сладкое и дважды не повторяют. Мы настолько привыкли к подобному положению вещей, что просто забыли о том, что любой представитель сильного пола – тот же ребенок,...
Выбираем подарок мужу на Новый год

Выбираем подарок мужу на Новый год

Новый Год – самый сказочный и для многих долгожданный праздник. Торжество в эту ночь просто немыслимо без позитивного настроения, искрящегося снега, свежего запаха ёлки и мандаринов. Конечно, здесь не обойтись без подарков. Чем же удивить и...
Интерьер в новогоднем стиле

Интерьер в новогоднем стиле

Все люди от Нового года ожидают чудес. А чтобы усилить атмосферу таинственности этого замечательного праздника нужно правильно подготовить домашний очаг. Следует продумать все до мелочей, чтобы абсолютно все детали интерьера жилища говорили о том,...
Обсудим? 
Татьяна | 25.12.14 
Новый год - один из самых сказочных детских праздников, украшайте дом совместно с детьми, поднимайте настроение, готовьте сладости и вкусняшки вместе. Новогодние утренники в садах и школах уже позади, и это настроение нельзя растерять к домашним празднованиям. Веселитесь, гуляйте, балуйте ребятишек, детство бывает лишь раз в жизни. А подарок он всегда желанный.
Мила | 29.12.14 
Мы с детьми числа 29-го декабря всегда вместе печем новогоднее печенье в виде елочек и снеговичков (чтоб угостить и Деда Мороза за его подарки). Стараемся максимально угодить им с подарками (подарить именно то, что они просили у Деда Мороза), украшаем вместе квартиру и ёлку. Самый классный для них момент - найти подарок под ёлкой, даже завидую в этот момент их вере в чудо!
Олеся | 02.12.16 
Каждый год ломаю голову ,что подарить на новый год,каждому лично или один большой подарок,в этот раз решили подарить по маленькому сладкому подарочку и один большой для всех!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…