Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Electrolux – эталон надежности и эргономичности

Шведская компания Electrolux производит широкий спектр бытовой техники, предназначенной для решения различных задач:

• приготовления пищи;
• ухода за одеждой и бельем;
• домашней уборки;
• мытья посуды;
• охлаждения продуктов.

Electrolux

Данная компания также производит мелкую бытовую технику, кондиционеры для дома и встраиваемые телевизоры. Линейка холодильного оборудования включает в себя двухкамерные холодильники, винные шкафы, холодильные и морозильные камеры. Для ухода за бельем инженеры Electrolux разработали несколько серий стиральных машин и утюгов. В эту линейку также входя стиральные машины с сушкой.

Техника Electrolux, предназначенная для домашней уборки и поддержания чистоты в доме пользуется высоким спросом во всем мире – полноразмерные и беспроводные пылесосы работают очень тихо и имеют большую производительность. Данная компания производит бытовую технику для кухни: духовые шкафы, плиты, варочные поверхности, вытяжки, микроволновые печи, кофемашины и вакуумные упаковщики. В спектр мелкой бытовой техники Electrolux входят чайники, тостеры, кухонные комбайны, блендеры, миксеры и грили. Каждая линейка состоит из множества серий, имеющих уникальные преимущества.

Встраиваемые телевизоры представлены 2-я сериями: ETV4500ZM и ETV4500AX. Компания Electrolux также производит водонагреватели, газовые котлы, сушилки для рук, домашние кондиционеры и другую климатическую технику для дома. В интернет-магазине http://elux-ru.ru вы можете приобрести весь ассортимент бытовой техники Electrolux по выгодным ценам. Вашу покупку бесплатно доставят по указанному адресу и подключат.

Преимущества Electrolux


Почему миллионы людей выбирают бытовую технику этого бренда? Бытовая техника шведского производителя имеет ряд преимуществ:

• стильный дизайн;
• надежность;
• отличную эргономику;
• длительную гарантию;
• выгодные цены.

Благодаря размещению заводов в Италии, Венгрии, Испании, Румынии и Польше компании удалось существенно снизить цены на базовые модели бытовой техники. Часть предприятий Electrolux находится в Германии, Швеции, Великобритании и США. Сеть авторизованных сервисных центров Electrolux охватывает десятки городов России. Компания постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и регулярно выводит на рынок многофункциональные новинки, делающие нашу жизнь лучше.
Опубликовано : 11-12-2015, 08:37 | Категория: Дом   



Расскажи подруге! 

Weissgauff – молодая немецкая компания на российском рынке

Weissgauff – молодая немецкая компания на российском рынке

Weissgauff – молодой, но уже заметный бренд бытовой техники на российском рынке. При этом многие покупатели все еще не знают, какого качества ожидать от этой компании. История компании Weissgauff, как можно понять из названия, это немецкая...
Бытовая техника Siemens

Бытовая техника Siemens

Siemens – это крупная немецкая фирма, основанная в 1847 году. Штаб-квартиры компании – в Берлине и Мюнхене. Ее офисы представлены в 190 странах мира. Бытовая техника Siemens – один из лидеров на рынке благодаря высокому отношению качество/цена...
Уход за бытовой техникой

Уход за бытовой техникой

Средства по уходу за бытовой техникой составляют большую нишу на рынке продукции. Этому есть объяснение: без подходящего ухода и присмотра техника может выйти из строя в самый неподходящий момент. Легче и разумнее потратить некоторое количество...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…