Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные тренды осени 2015

Мода всегда оставалась актуальной темой для всех женщин. Следуя ее последним тенденциям, они старались выглядеть более красивыми и стильными. Мода – это стремление воплотить в одежде определенные ценности текущего времени. Но ее отличительной чертой является переменчивость, поэтому, чтобы всегда быть в тренде, нужно постоянно наблюдать за ее новинками, а также коллекциями ведущих мировых дизайнеров, которые являются законодателями моды.

модные тренды осени 2015модные тренды осени 2015

Стиль Street fashion

В последнее время особую актуальность приобрело такое направление, как уличная мода. И неспроста, этот стиль соединил в себе высокую моду с удобством и практичностью. Именно поэтому он представлен в последних коллекциях ведущих кутюрье, таких как: Valentino, Karl Lagerfeld, Giorgio Armani, Vera Wang и др.

модные тренды осени 2015модные тренды осени 2015

Идеи для создания коллекций появляются также непосредственно на самих улицах, где каждый дополняет свой образ чем-то особенным. Новые тенденции сезона осень-зима 2015-2016 воплотили в себя все разнообразие и творческие задумки уличного стиля. Это направление является настолько универсальным, что может содержать в себе самые креативные и оригинальные идеи. Поэтому в нем можно смело комбинировать разные стили и фасоны, создавая тем самым свой индивидуальный, неповторимый образ. Из последних модных показов можно выделить следующие популярные тенденции, которые будут актуальны в грядущем сезоне:

- куртка-бомбер;
- джинсовые вещи;
- меховые изделия ярких цветов;
- брюки расклешенного кроя;
- свободная верхняя одежда;
- шляпы с широкими полями;
- вязаные вещи.

Куртки с резинками на манжетах и в основании по-прежнему остаются сверхпопулярными. Они могут быть сделаны из любого материала и сочетать разную цветовую гамму, но они всегда будут выгодно смотреться и хорошо сочетаться с брюками, джинсами, и ласинами.

Никогда не выходящими из моды остается абсолютно любая одежда из джинсовой ткани. Это продиктовано их практичностью и удобством, а также красивым внешним видом. В осенне-зимнем сезоне 2015 очень популярными будут джинсовые брюки, шорты, юбки, рубашки, платья и комбинезоны.

модные тренды осени 2015модные тренды осени 2015

Меховые изделия будут основным трендом зимы 2015-2016, а красочная цветовая палитра сможет удовлетворить даже самых привередливых модниц.

Свободные брюки и содержащие расклешённый крой будут невероятно актуальны в наступающем сезоне. Причем клеш приветствуется от бедра и от колена. Это дает возможность подобрать модные брюки, учитывая особенности фигуры.

модные тренды осени 2015модные тренды осени 2015

Однако трендом остаются не только свободные брюки, но и верхняя одежда (пальто, плащи и т. д.). Они особо полюбились современным модницам. Именно поэтому ведущие мировые кутюрье используют их в своих последних коллекциях.

Шляпа с широкими полями является основным модным аксессуаром нынешнего года. Ее цветовая гамма может быть разнообразной как в тон одежды, так и другого цвета, будучи ярким акцентом получившегося образа.

модные тренды осени 2015модные тренды осени 2015

Ну и какой же осенне-зимний сезон можно представить без вязаных вещей. 2015 год стал для этого не исключением. Эти вещи отличаются своей простотой кроя и комфортом. Причем модными будут не только вязаные кофты, но и брюки, а также юбки и платья.
Опубликовано : 11-09-2015, 10:30 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Модные платья 2014. Основные тренды 2014 года

Модные платья 2014. Основные тренды 2014 года

Все женщины знают, что каждый год привносит в моду свои новинки. Естественно, это касается это и женских платьев, которые нам предлагают дизайнеры в 2014 году. Правда, порой модными остаются и прошлогодние модели, а некоторые из них, вообще,...
Маникюр: модные тренды

Маникюр: модные тренды

Сегодня в моде френч, но цветовая полоска должна украшать не край ногтя, а его лунку. Окрашивать ногти однотонным лаком сегодня не очень интересно – актуально сочетать 2 и более оттенков, например, мятный с серым или золотой с синим. Если вам...
Модные тренды: леопардовый принт и эффект металлик

Модные тренды: леопардовый принт и эффект металлик

В этом сезоне актуальна одежда с леопардовым принтом и эффектом металлик. Помимо анималистичного принта естественного окраса, в моде "хищные" узоры самых неожиданных цветов. Зимний гардероб приобретет дерзкие нотки, если разбавить его леопардовым...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…