Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Самые яркие тренды весны-лета 2015

В весенне-летних коллекциях 2015 года у многих дизайнеров, словно в лирической песне, были «воспеты» изящество и романтика. Почти все дизайнеры попробовали отразить все это в женской одежде, усыпанной сложными орнаментами и разноплановыми цветочными узорами.

Прозрачность – лейтмотив многих коллекций.

Самые яркие тренды весны-лета 2015Самые яркие тренды весны-лета 2015

Объединяющим звеном весенне-летних коллекций можно считать прозрачность материалов. Она присутствует почти в каждом образе: транспарентные ткани, вырезы и вставки из прозрачных тканей, нежно оголяющих некоторые части женского тела. Простор для фантазии оставляют этнические принты и вышивка, которые по замыслу дизайнеров прикрывают пикантные части тела.

Игра с цветом и фантазийные узоры.

Самые яркие тренды весны-лета 2015Самые яркие тренды весны-лета 2015

В весенне-летних коллекциях 2015 четко прослеживается игра модельеров с цветом. На подиуме появлялись как темные наряды, так приталенные платья нежных, пастельных и очень ярких тонов. Внимания модниц заслуживают весенние и летние платья, украшенные модными принтами:

- яркими и красочными узорами;

- нежными цветочными композициями;

- необычными абстракциями.

Органичное единство составили фантазийные орнаменты с глубоким декольте, многослойностью и длиною платьев в пол. По-летнему игриво и воздушно на нежных сарафанах из прохладного шелка смотрятся такие элементы кроя, как рюши и прозрачные прорези.


Самая модная обувь весны и лета 2015.

Стильные ботильоны не уступают по привлекательности другим видам демисезонной обуви 2015 года. Несмотря на теплое время года, ботильоны, декорированные мехами, остаются необычными и популярными новинками весенней моды 2015. Чтобы девушкам быть в тренде, достаточно купить наступающей весной ботильоны, в которых хоть немного присутствует мех. Красиво смотрятся ботильоны с неброскими меховыми вставками или легкой опушкой.

Женственные сапоги-чулки из кожи или замши – фавориты весенней моды 2015. Они характеризуются минимумом декора (возможна шнуровка), разнообразием расцветок и каблуков (шпилька, низкий, средний).


Из стильных туфлей весны 2015 внимание привлекают:


- лодочки ярких оттенков;

- туфли на устойчивых каблуках различных форм;

- высокая шпилька для вечерних мероприятий.


Явным обувным трендом лета 2015 года стали высокие сандалии-гладиаторы с тончайшими ремешками вокруг ноги черного и светло-коричневого оттенков.

Сандалии-гладиаторыСандалии-гладиаторы
Опубликовано : 8-01-2015, 19:58 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Модные тренды осени 2015

Модные тренды осени 2015

Мода всегда оставалась актуальной темой для всех женщин. Следуя ее последним тенденциям, они старались выглядеть более красивыми и стильными. Мода – это стремление воплотить в одежде определенные ценности текущего времени. Но ее отличительной чертой...
Легкие пальто - модный тренд

Легкие пальто - модный тренд

Летнее пальто является стильной и модной альтернативой традиционной летней верхней одежде: кардигану, свитеру, пиджаку. Легкое пальто идеально подойдет для прохладного или дождливого утра, дня и ночи летнего времени года. В этом сезоне доминируют...
Модные цвета в одежде весна-лето 2014

Модные цвета в одежде весна-лето 2014

С наступление нового года все модницы интересуются модными цветами с весны на лето, какие же интересные идеи и тенденции предложат дизайнеры в сезоне 2014 года. О том, что будет актуально весной и летом 2014 года и будет посвящена эта статья. ...
Обсудим? 
Татьяна | 12.01.15 
Какие привлекательные наряды нас ждут следующим летом, мне такой стиль очень нравится! Вот только сандалии-гладиаторы сильно укорачивают зрительно ноги, обойдусь без них wink .
Диана | 29.03.15 
Есть где разгуляться моднице с таким выбором расцветок и принтов. В цветочек нравиться, но только в маленький и нежным цветом, а не большие яркие цветы, как на бабушкином платке. Сандалии последние понравились, крепко будут сидеть и не болтаться на ноге.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…