Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Правильные босоножки для вашего наряда

Часто люди выходят из дома, не убедившись, что их обувь соответствует выбранному наряду. Это огромная ошибка, потому что ношение неправильных туфель может полностью испортить ваш вид. И наоборот, верно подобранные сандалии действительно могут оживить наряд.

Как правильно подобрать босоножки для наряда?Как правильно подобрать босоножки для наряда?

Итак, как же подобрать босоножки? Есть, по существу, три момента, которые необходимо учитывать при выборе.

Случайная пара

Вероятно, наиболее значительный повод для выбора пары босоножек — это праздник. Девушки знают, что нельзя носить пару шлёпанцев с вечерним платьем, а мужчины должны быть слишком хорошо знакомы с проблемой ношения носков с сандалиями. Что может не проявляться столь очевидно, так это повседневная обувь для пляжа, например, сандалии Adidas, не сочетающиеся с костюмом или повседневными брюками.

Как правильно подобрать босоножки для наряда?Как правильно подобрать босоножки для наряда?

Для мужчин, ключом к выбору наиболее подходящей пары обуви является рассмотрение материала. Кожаные сандалии больше подходят для незначительных повседневных дел, а обувь с резиновой подошвой и на застёжке-липучке стоит выбрать для случаев умеренной степени важности.

Соответствие стилю

Женщинам сложнее определить, какой стиль босоножек соответствует поводу, потому что материал не является ключевым фактором в выборе их обуви. Как правило, каблук — это именно то, что отличает стили босоножек для женщин. Босоножки на невысоком тонком каблуке универсальны, в то время как высокий каблук более подойдёт к платью.

Как правильно подобрать босоножки для наряда?Как правильно подобрать босоножки для наряда?

Другие стили включают нарядные сандалии для женщин с открытым носком, босоножки на платформе, и сандалии slingback. Такие туфельки мягкие и женственные на вид и имеют тонкий каблук. Шлёпанцы и сандалии на плоской подошве Clarks вообще без каблука. Такая обувь хорошо подойдёт к джинсам, шортам или другим повседневным нарядам.

Выбор цвета

Окончательный критерий для выбора босоножек — это цвет. У женщин слишком много вариантов цветовых решений обуви. Часто можно найти женские сандалии, сразу нескольких цветов, которые предлагают компании Ecco и Etnies.

Как правильно подобрать босоножки для наряда?Как правильно подобрать босоножки для наряда?

Раньше сандалии для мужчин были, в основном, естественных природных цветов, коричневые например, или цвета загара. В то время как эти цвета по-прежнему распространены в мужской обуви, появились и более красочные варианты. Timberland, например, предлагает цветную коллекцию мужской обуви. Необходимо только предостеречь мужчин при выборе — перед тем, как приобрести цветные сандалии, подумайте, с чем вы их будете носить.
Опубликовано : 26-02-2016, 09:30 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Как правильно подобрать контактные линзы

Как правильно подобрать контактные линзы

Популярность контактных линз связана с их прекрасной способностью корректировать зрение, абсолютно не мешая человеку заниматься привычными делами. Они удобны, практичны и представлены в большом ассортименте. Линзы различают по нескольким...
Как выбрать детскую летнюю обувь?

Как выбрать детскую летнюю обувь?

Правильное формирование стопы детской ножки зависит от того, какую обувь выбирают для малыша родители. Особенно внимательно стоит относиться к покупке летней детской обуви. Важно учитывать тот факт, что в жаркое время года кожа маленького ребенка...
Выбираем первую обувь для младенца

Выбираем первую обувь для младенца

Каждые родители стремятся разнообразить гардероб своего крохи. Это касается и приобретения обуви для малыша, который все еще даже не начал ходить. Именно в этом случае вы можете руководствоваться любыми принципами. Это, к примеру, стремление...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…