Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Женская обувь для офиса

Офисная обувь для женщинОфисная обувь для женщин

Вопрос обуви сейчас очень актуален, ведь это внешний вид человека и часть его имиджа. Но приносить вам неудобство обувь ни в коем случае не должна, наоборот, это вы должны получить максимум удовольствия от её ношения. Чаще всего женщины выбирают туфли, поэтому мы будем говорить именно о туфлях. На сегодняшний день в мире существует множество женских туфель оригинальных фасонов из различных материалов.

Если вы выбираете туфли для офиса, то это совсем не значит, что они должны быть черными. Для офиса допустим огромный спектр цветов, но только не слишком уж мрачных. В последнее время женщины все больше предпочитают туфли натуральных бежевых или кремовых цветов, придающих их хозяйке максимум элегантности.

Для каждой женщины выбор туфель - это очень тяжелая задача. Давайте рассмотрим, какими же должны быть туфли для офиса. На первое место следует поставить то, что офисная обувь должна обеспечивать комфорт. Туфли должны иметь минималистичный дизайн, и при все при этом быть элегантными. Ненатуральный материал туфель лишь навредит женской ноге, поэтому они должны быть сделаны только из качественного материала. Не нужно никаких излишеств, каблук должен быть простым, а подошва - тоненькой. Ну и самое последнее - соответствие дресс-коду, установленному в вашем офисе.

Женская обувь для офисаЖенская обувь для офиса

Подошва у туфель не должна быть толстая, а тем более рифленая. Они не должны быть сильно броскими и яркими. Не следует выбирать туфли на очень высоком каблуке.

Лучший материал для туфель - это гладкая кожа высокого качества. Искусственные материалы вроде замши или лаковой кожи даже рассматривать не следует. Так же для офиса вполне пригодны текстильные туфли натурального цвета.

Не стоит торопиться при выборе туфель. И всегда помните, что комфорт - это самое главное для вас! Несколько раз примерьте ваши туфли, которые уже собрались купить, посмотрите внимательно, удобно ли вам в них, обязательно попробуйте пройтись, оцените, сможете ли вы носить их с удовольствием целый рабочий день.
Опубликовано : 5-10-2014, 17:06 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Критерии выбора комфортной обуви на каблуке

Критерии выбора комфортной обуви на каблуке

Красивая, грамотно подобранная обувь, выполненная из высококачественных материалов, придаст даме уверенности в своих силах, сделает ее походку эффектной, а передвижение - комфортным. Сегодня производители предлагают огромное количество моделей,...
К чему снятся туфли на высоком каблуке

К чему снятся туфли на высоком каблуке

Существует большой ассортимент сонников, в которых можно найти ответ на многие вопросы, касаемо расшифровки снов. Считается, что туфли и сапоги снятся к скорому дальнему путешествию. Это некий призыв к действию, который подает нам подсознание. Но...
Туфли, удлиняющие ноги от Christian Louboutin

Туфли, удлиняющие ноги от Christian Louboutin

Многие женщины мечтают о длинных ногах, и эти мечты с легкостью могут стать реальными - Christian Louboutin представил новую коллекцию туфель, которые визуально удлиняют ноги, благодаря идеальному совпадению с цветом кожи. Давно известный факт, что...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…