Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как носить меховую жилетку

В современное время большинство девушек отдают предпочтение меховым жилеткам, так как они стильно смотрятся на женской фигуре и способны подчеркнуть красоту и элегантность. Меховые жилетки без рукавов пользуются большой популярностью среди модниц женского пола.

Как носить меховую жилеткуКак носить меховую жилетку

Меховые жилетки подходят абсолютно для всех, они красиво и стильно будут смотреться на женщинах любого телосложения, но при покупке жилета нужно учитывать тот факт, что длинный или короткий мех придает объем фигуре. Стройным женщинам можно подбирать любой меховой жилет, им подойдут различные варианты жилетов с мехом любой длины. Чтобы подчеркнуть линии стройной фигуры, можно подобрать короткую меховую жилетку с широким темным поясом на талии. Для полненьких женщин лучшими вариантами меховых жилеток являются жилеты, длина которых доходит до середины бедер, а мех короткий и необъемный, любую модель можно дополнить поясом на талии.

Для женщин невысокого роста желательно подбирать короткие модели меховых жилетов, которые доходят до линии бедер, так как длинные модели способны еще больше укоротить рост.

Для высоких и худеньких женщин желательно выбирать модели из длинноворсового меха – лисицы или песца. Желательно обратить внимание на модели светлых оттенков. Для пышных женщин наиболее подходящие жилеты из овцы или норки. Не стоит забывать, что темные тона делают женщину стройнее, поэтому желательно обратить внимание именно на черные, коричневые цвета.

Меховой жилет рекомендуется надевать только в холодную зиму или сухую осеннюю погоду, чтобы мех не попадал под дождь. Если выбранная модель мехового жилета объемная, пышная и с длинным мехом, то под жилетку рекомендуется надевать облегающие вещи, а если жилетка короткая с небольшим мехом, то под нее можно надевать вещь на любой вкус.

Наверняка многие женщины интересовались вопросом: с чем носить меховую жилетку? Меховые жилетки отлично выглядят в сочетании с узкими брюками классического жанра, джинсами, платьями или юбками.

Если сочетать с меховым жилетом юбку или платье, то желательно надевать облегающие, узкие варианты, красиво будут смотреться на женской фигуре юбки-карандаш. На ноги нужно надевать ботильоны или туфли на высоком каблучке. Такая модель подчеркнет линии фигуры, рост, женскую красоту и стиль. Также на ноги можно надеть высокие сапожки без каблука, которые достигают длины до колен. Сапоги желательно подбирать под цвет меховой жилетки.

Самым оптимальным и наилучшим вариантом считается меховая жилетка в сочетании с леггинсами или узкими брюками, также отлично подойдут и джинсы. Узкие брючки светлого тона красиво будут сочетаться с меховой жилеткой любой длины и различных оттенков. На ноги можно надевать туфли на каблуке или на платформе, сапожки или ботильоны.

Под низ жилета можно надеть блузку или свитер, но желательно, чтобы вещь была с длинными рукавами и отличалась от цвета меховой жилетки.

Меховая жилетка смотрится красиво и модно в сочетании с любым типом одежды, она способна не только согреть в холодную погоду, но и украсить женщину, придать модный образ.
Опубликовано : 20-01-2015, 20:33 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

С чем носить коричневые туфли?

С чем носить коричневые туфли?

Коричневые туфли – это универсальная обувь. Не все девушки знают, с чем их можно носить, поэтому отдают предпочтение традиционным черным или бежевым лодочкам. Мы хотим помочь вам разобраться, с чем носить коричневые туфли, чтобы выглядеть модно и...
Женский гардероб зима 2013

Женский гардероб зима 2013

Зимой важно носить не только красивые и стильные, но и теплые вещи. Делая выбор в пользу пуховика, хорошо, если он будет иметь капюшон или воротник-стойку. Длинный пуховик целесообразно дополнить широким поясом, а короткий – обувью на устойчивом...
Юбка для полной фигуры

Юбка для полной фигуры

Если вы обладательница полной фигуры и хотите выглядеть красиво сегодня это возможно без труда нужно лишь учитывать определенные особенности технологии покроя и цветовой палитры. В этой статье будут даваться советы как с помощью юбки можно создать...
Обсудим? 
Маргарита | 13.02.15 
Увы, меховой жилет — красиво, но не функционально: в помещении в нем жарко, на улице холодно.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…