Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Уроки стиля Бьянки Брандолини

Актриса и модель Бьянка Брандолини имеет высокое итальянское происхождение. Свой статус и красоту девушка любит подчеркивать при помощи стильной, красивой и дорогой одежды.

бьянка брандолинибьянка брандолини

В ее гардеробе можно встретить тончайший шифон и звериный раскрас, четкие линии стрелок на брюках и мятые джинсы.
Роскошные аксессуары дополняют каждый образ Бьянки, подчеркивая оригинальность и вкус ее стиля.

стиль Бьянки Брандолинистиль Бьянки Брандолини

Платье из последней коллекции от Dolce&Gabbana актриса носит с ботильонами, с открытыми носками и шнуровкой. Металлические украшения на платье представляют определенную угрозу, т.к. при подборе неправильной обуви и аксессуаров может выглядеть дешево. Цветочный принт и сетчатые рукава также представляют собой взрывоопасную смесь. Но Бьянка справилась с задачей, правильно обыграв свой образ. Он лаконичный, но очень удачный, с чем ее и поздравляем.

стиль Бьянки Брандолинистиль Бьянки Брандолини

Классику никто не отменял и Бьянка, поддавшись порыву, облачилась в белый брючный костюм на голое тело и черные туфли лодочки. Обычно брюки клеш и туфли подбирают в одной цветовой гамме. Но тут модель проявила необычный подход к заезженному стилю и не прогадала. Белый цвет полнит? Только не эту девушку.

стиль Бьянки Брандолинистиль Бьянки Брандолини

С чем же носить черное кружевное платье, если не с шапкой в уличном стиле, серым шерстяным пальто и ботинками в стиле ретро? Воистину эта девушка слишком смело подходит к своему образу… и это приносит результаты. Вещи, вырванные из разных стилей на Бьянке смотрятся очень гармонично и даже женственно. Может, секрет кроется в удачном соединении серого и черного цветов? Нет, это дело вкуса, господа!

стиль Бьянки Брандолинистиль Бьянки Брандолини

Для прогулки красивая итальянка выбирает простые вещи: джинсы-скинни, широкая блузка кирпичного цвета и объемная замшевая сумка. Образ дополняют туфли на низком каблуке и шнуровкой спереди. Украшения простые – пара скромных браслетов и колечко на правом среднем пальце. Бьянка смотрится в этих вещах молодой и свежей. Надо признать, она знает свои достоинства и выгодно их подчеркивает.

Актрисы Голливуда часто прибегают к услугам стилистов, чтобы выглядеть стильно и одеваться со вкусом. Видимо, Бьянка и сама неплохо справляется с вопросами моды и стиля. Она одинаково хороша, как на красной дорожке, так и на пути в супермаркет. Остается только восхищаться ее красотой и завидовать (по-хорошему) способности создавать подходящий случаю лук.
Опубликовано : 28-06-2015, 13:18 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Уличный стиль Зои Салдана

Уличный стиль Зои Салдана

Зои Салдана всегда выглядит безупречно! Она умеет подчеркнуть свою фигуру при помощи одежды! Брючный костюм из серо-серебристой ткани с мелким принтом смотрится на Зои идеально. Носить такие цвета рискованно, ведь серебристый может визуально...
Бьянка Балди родила вторую дочь

Бьянка Балди родила вторую дочь

Уже весь мир облетело столь радостное событие: 31-летняя модель, Бьянка Балти во второй раз стала мамочкой! Ранним утром, 14-го апреля, Бьянка благополучно родила девочку. Отцом малышки стал - американец Мэттью МакРэй. Журнал Grazia в интервью с...
Бьянка перекрасилась!

Бьянка перекрасилась!

Бьянка продолжает удивлять своих фанов новыми образами. Сегодня певица предстала перед нами блондинкой с длинными волосами и в вечернем платье. Судя по всему, фотография была сделана перед сном после бурной вечеринки или удачного вечера в клубе....
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…