Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как похудеть к майским праздникам?

Начинаются майские праздники, а значит недалеко и шашлыки на природе и, конечно, отдых на речке. Несомненно, хочется чувствовать себя уверенно и самое главное – быть уверенной в своей фигуре. Как похудеть к майским праздникам, расскажет наша статья.

 Как похудеть к майским праздникам? Как похудеть к майским праздникам?

Первое, что нужно понять – мы будем испытывать на себе экстренное похудение, экспресс-диеты, поэтому просто здоровым питанием тут не ограничиться. Существует несколько быстрых диет, которые длятся как максимум 5 дней, и в сочетании с разумными физическими нагрузками они дают хороший результат.

Первая диета – фруктовая. Вы должны выбрать один фрукт, который будете есть в течении дня. Желательно выбирать яблоки или бананы. Цитрусовые лучше всё таки не выбирать, так как они способны значительно испортить желудок. Помимо выбранных фруктов вы можете так же пить воду и чай, кофе без сахара. Стакан обезжиренного кефира на ночь вам так же позволен. На такой диете нужно просидеть 3 дня, и каждый день вы должны съедать не более 1 кг фруктов. 1 день диеты – примерно минус 1 кг.

Вторая диета – овощная. Вы должны будете выбрать один овощ, например, огурец или морковь, который будете поедать в течение дня. На диете так же нужно просидеть 3 дня, и каждый день съедать до 1 кг выбранных овощей. За 3 дня сбрасывают обычно до 3 кг.

Третья диета – гречнево-кефирная. Есть несколько вариантов этой диеты – пить обезжиренный кефир и есть гречку отдельно или вместе. Мы предпочитаем второй способ, так как это вкуснее и сытнее. Необходимо не сварить, а распарить гречку в кипятке, слить воду и добавить туда кефир. На такой диете нужно просидеть 3 или 5 дней (на выбор), и каждый день съедать 6 небольших порций гречки с кефиром. За 3 дня у вас уйдёт 2 кг, за 5 дней – около 4-х кг.

Четвёртая диета очень оригинальная – соковая. Её нельзя практиковать часто, максимум – раз в 3 месяца, но желательно всё же раз в полгода. Она противопоказана людям со слабым желудком, гастритом, язвой и другими проблемами ЖКТ, а так же с сахарным диабетом или предрасположенностью к нему. Здоровые люди должны выбрать один или два вида соков, которые будут употреблять в течение 3-х дней – 6 стаканов в день, плюс ко всему позволена чистая вода, чай и кофе. Даже людям с крепким желудком не стоит выбирать апельсиновый или лимонный сок, это очень плохо влияет на ЖКТ. 3 дня на такой диете – и вы забудете про лишние 2-3 кг.

Пятая диета – куриная. Казалось бы, странно устраивать белковые разгрузочные дни, однако это – лучший выход для женщин, у которых жир скапливается больше в области бёдер и ягодиц, так как им нужно больше белка. В день вы должны будете съесть 2-3 куриных грудки – самых диетических частей курицы. Плюс к этому позволено одно яйцо и неограниченное количество воды, кофе и чая без сахара. Диета длится 3 дня, за это время возможно сбросить 2,5 кг.

Итак, мы рассказали вам про самые популярные и действенные экспресс-диеты. Самой лучшей нагрузкой при похудении считается бег – он не только позволит сбросить лишние килограммы, но и укрепит мышцы икр и бедёр, ягодиц.

Спасибо за внимание. Надеюсь, наша статья была полезной для вас. Удачного похудения!
Опубликовано : 4-05-2015, 21:02 | Категория: Здоровье / Правильное питание   



Расскажи подруге! 

Фруктовая диета для похудения

Фруктовая диета для похудения

Для многих из нас понятия «диета» и «вкусная еда» несовместимы. Приняв решение избавиться от нескольких лишних килограммов, мы мысленно даем установку организму на несколько ближайших дней, что нужно готовиться к поглощению пресной овсянки, ржаных...
Гречневая диета

Гречневая диета

Для тех, кто жаждет похудеть и готов даже к сложным испытаниям, гречневая диета станет просто не заменимой, но только в том случае если вы пройдете ее до конца и не сорветесь, что, к сожалению, бывает весьма часто. Гречневая диета очень эффективна,...
Как быстро избавиться от лишнего веса?

Как быстро избавиться от лишнего веса?

Лето становится всё ближе, и женщины мечтают найти эффективный и быстрый метод, чтобы похудеть. Не нужно ничего искать! В этой статье мы опишем целых 5 способов похудеть к лету. Итак, вот эти способы: 1) Сесть на диету. Самый распространённый,...
Обсудим? 
Алла | 05.05.15 
При такой экспресс диете сил на бег не останется. Пробовала гречневую с кефиром. Узнала на сколько я ненавижу гречку и как люблю кефир без нее. Эффект - килограммы в минус, но за праздники они благополучно вернулись на место.
Натик | 06.05.15 
Сидела на гречнево-кефирной диете - понравилось! Просидела на диете неделю, мой отвес составил 6 кг.! Рекомендую!
Ирина | 07.05.15 
Очень полезная статья на актуальную тему для девушек. Я как раз искала диету, чтобы быть в форме к лету. Для себя я выбрала гречнево-кефирную диету, считаю, что она поможет мне похудеть, начинаю с завтрашнего дня, всем успехов в получении желаемого результата. Спасибо за статью.:)
Рита | 07.05.15 
Я обычно стараюсь за недельки две делать себе просто кефирную диету. Вдобавок отказываюсь от всего жирного, но ем все немного по пять раз на день! А подруга без ума от гречнево-кефирной.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…