Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Солнечная Турция – комфорт и удобство летнего отдыха

Турция всегда славилась своей живописной природой, превосходным климатом, красивым, теплым морем, хорошим сервисом и интересными, увлекательными экскурсиями. Страну ежегодно посещает огромное количество людей со всего мира, многие приезжают отдыхать семьями, с детьми разного возраста, даже с грудничками.

отдых с детьми в солнечной Турции куда поехатьотдых с детьми в солнечной Турции куда поехать

Маленькие детки, это особая категория отдыхающих, поэтому требования к комфорту должны быть высокими. Выбирая отель, надо учитывать такие факты, как: наличие детской кухни, развлечений для детей, площадок, максимальную приближенность к морю.

Многие семьи берут на море деток грудного возраста, невзирая на страх акклиматизации, перелета и жаркой погоды. Отель лучше выбирать с комфортными условиями, с разнообразным питанием, хорошими чистыми номерами. Для ребенка дошкольного возраста, Турция предлагает огромное количество разных отелей, где есть детские площадки для игр, анимация, услуга присмотра за детьми обслуживающим персоналом отеля, предусмотрено детское питание, развлечения. На территории многих отелей есть луна-парки и аквапарки.

Выбор турецкого города-курорта будет зависеть уже от предпочтений и финансов родителей, но в каждом из них имеются отели, предусматривающие отдых с детьми, в них есть все условия для комфортного времяпрепровождения. Выбор пляжа – галечный, песочный либо смешанный тоже остается за родителями. Для ребенка будет полезен и тот и другой, потому как ребенок будет получать своеобразный массаж для ножек, прогревать их, что благотворно скажется на всем организме. В песке ребенок сможет играть с игрушками, это его займет на некоторое время и даст спокойно отдохнуть родителям. Итак, отдых с детьми в солнечной Турции куда же поехать, какой город выбрать?

Турецкие города-курорты, подходящие для семейного отдыха

отдых с детьми в солнечной Турции куда поехать

Кемер – у отелей, расположенных в центре города нет своей территории. Лучше выбирать отель, подальше от центральной части, ближе к поселку Гейнюк. В Кемере есть сосново-эвкалиптовые леса, горы, здесь всегда чистый, свежий воздух, пляжи с галькой. Луна-парков здесь нет, но есть аквапарки. В летний период количество отдыхающих в Кемере много, если планировать отдых совместно с детками, то надо заранее бронировать и тщательно подбирать отель, чтобы ребенку было комфортно и максимально удобно.

Пригороды Кемера – чтобы хорошо и комфортно отдохнуть семьей, лучше подбирать отель в поселках Кемера, это Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Кириш. Хорошо, если отель будет иметь большую территорию с множеством зелени, все условия для удобного проживания детей, чтобы с ними можно было прогуляться, поиграть на площадке, посмотреть анимацию, посетить аквапарк. Пляжи преимущественно усыпаны галькой, но это не мешает отдыху с детьми. Чистейший горный воздух и теплое море будут закалять малыша, и поднимать ему не только иммунитет, но и настроение.

отдых с детьми в солнечной Турции куда поехать

Белек – здесь есть много отелей, территории которых находятся рядом с сосновыми лесами, воздух чистейший, много зелени, красивая природа, а самое главное тишина, она располагает к приятному отдыху. В отелях есть аниматоры, развлекающие деток, клубы для них, луна-парки и аквапарки. На пляжах чистый песок, это, пожалуй, самое лучшее место, чтобы отлично отдохнуть с ребенком.

Кроме отельного отдыха, с детками можно посетить дельфинарий, где они смогут воочию увидеть разных морских животных, их представления. Прогулки на яхтах внесут своего колорита в отдых, особенно оформленных в пиратском стиле и там, где есть детская анимация. Памукале, источники природной кальцинированной воды, туда стоит попасть, они благотворно влияют на весь организм. Гора Тахталы, канатная дорога увлечет ребенка постарше.

Таким образом, в Турции есть много мест, где можно хорошо отдохнуть всей семьей с детьми, главное - подойти к выбору места более тщательно.
Опубликовано : 19-07-2015, 14:27 | Категория: Любовь / Дети   



Расскажи подруге! 

Куда лучше поехать отдыхать на новогодние праздники?

Куда лучше поехать отдыхать на новогодние праздники?

Зима - самое благоприятное время для того чтобы взять отпуск и отправиться отдыхать в различные страны. Любители полежать на пляже под палящим солнцем, и любители покататься на доске со снежного склона без труда найдут себе место по душе. Если...
Турция: куда поехать отдыхать

Турция: куда поехать отдыхать

Турция – излюбленное место для отдыха, поистине многоликая страна обязательно удивит вас сочетанием нетронутой человеком природы и высококлассных отелей. Если вы собрались в Турцию, вам стоит определиться с целью вашего визита и выбрать наиболее...
Турция. Почему туристы так любят эту страну?

Турция. Почему туристы так любят эту страну?

Турция – самая популярная среди туристов страна. Но почему она пользуется такой известностью в кругах людей из разных стран? Давайте узнаем. Итак, есть несколько причин, по которым Турция очень нравится туристам. 1) Это безвизовая страна. Стран,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…