Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

В последнее время в семье Тарасовых происходят много неприятностей. Все началось с того момента, когда Ольга Бузова перестала хвастаться свое личной жизнью в сети инстаграм. Спустя некоторое время, по интернету расползлись слухи о серьезном разладе между парой.

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

Бузова все чаще стала писать на своей странице грустные стихи в то время, когда ее супруг пытается восстановить силы после серьезной травмы. Все привыкли к тому, что Ольга при любой сложности всегда оказывает поддержку Дмитрию и все свободное время старалась проводить вместе с ним. Однако на сегодняшний день Тарасов предпочитает больше проводить время либо в одиночестве, либо со своими родными и дочерью.

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТПДмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

Поклонники звездной пары настолько не желают верить в распад счастливой пары, что начали подозревать Тарасовых в дешевом обмане, ради пиара.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поссорилисьОльга Бузова и Дмитрий Тарасов поссорились

В то время пока фолловеры пытаются выяснить правду, у знаменитостей накапливаются все больше проблем. Например, сегодня стала известно, что возлюбленный Бузовой попал в очень неприятную историю. Некая девушка Надежда, под ником nadi_kosty, в социальных сетях опубликовала несколько коротких видео, на которых представлены записи с участием полиции. В подписи видеороликов девушка обвинила футболиста в хулиганстве.

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

По словам Надежды, Тарасов намеренно зацепил ее иномарку. Незнакомке удалось заснять происходящее на свой телефон. Чтобы удалить компромат, Дмитрий насильно отнял у девушки сотовый телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении. Поклонники Дмитрия чуть было не поверили в разлетевшиеся слухи про непорядочность известно футболиста. Ведь обвинения Надежды были весьма правдивыми.

Дмитрий Тарасов попал в нелепое ДТПДмитрий Тарасов попал в нелепое ДТП

Однако супруг Бузовой не стал отмалчиваться и в доказательстве своей невиновности в случившемся опубликовал в своем блоге видео, на котором отчетливо слышно, как эта особо ругалась нецензурными словами, после чего сама врезалась в автомобиль Дмитрия. Тарасов посоветовал своим поклонником больше не верить словам людей, которые пытаются прославиться за счет популярных знаменитостей.
Опубликовано : 11-11-2016, 10:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Пророчества экстрасенса Ольге Бузовой начали сбываться?

Пророчества экстрасенса Ольге Бузовой начали сбываться?

В последнее время вокруг Ольги Бузовой и ее супруга ходят слухи о серьезном разладе в их отношениях. Если раньше успешная телеведущая шоу «Дом-2» постоянно делилась в сети instagram совместными фотографиями с мужем, то теперь поклонники Ольги...
Дмитрий Тарасов показал дочку-первоклассницу

Дмитрий Тарасов показал дочку-первоклассницу

1 сентября довольно волнующий и ответственный день не только для школьников, но и для их родителей. Особенно для тех родителей, у которых ребенок пошел в первый класс. Этот день можно назвать началом самостоятельной юношеской жизни. В интернете уже...
Фотосессия Ольги Бузовой в бане

Фотосессия Ольги Бузовой в бане

Яркая и веселая блондинка Ольга Бузова не перестает удивлять своих любимых поклонников. Известная телеведущая решила с подругой Екатериной Даниловой (актриса, певица и ведущая) посетить одну из московских бань. Об этом Ольга рада была сообщить своим...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…