Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Дэвиду Бекхэму исполнился 41 год

Сегодня празднует свой день рождения известный, английский футболист Дэвид Бекхэм. Мужчине исполнился 41 год. Как именно знаменитость проведет свои именины пока неизвестно. Наверняка его супруга вместе с детьми подготовили в день его рождения замечательный сюрприз, но об этом мы узнаем немного позже.

Дэвиду Бекхэму исполнился 41 годДэвиду Бекхэму исполнился 41 год

Как мы знаем Дэвид является большим поклонникам татуировок. Примерно месяц назад спортсмен стал обладателем новой татуировки, которая красуется на его щиколотке.

Новая татуировка Дэвида БекхэмаНовая татуировка Дэвида Бекхэма

Об этом футболист сообщил на своей странице в instagram. Также Бекхэм рассказал свои поклонникам, что данная работа была выполнена его любимым художником татуировок из Лос-Анджелеса, Марком Махони. Количество татуировок на теле знаменитого футболиста уже более сорока штук.

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм

Напомним, что недавно возлюбленная Дэвида тоже отпраздновала свой день рождения. Британской бизнесвумен исполнилось 42 года. В день именин Виктории, ее супруг опубликовал в сети instagram пост со своим поздравлением. Дэвид написал очень теплые и трогательные слова для любимой.

Дэвид и Виктория БекхэмДэвид и Виктория Бекхэм
@davidbeckham

Звездная пара находится в браке уже долгих 17 лет. Стоит отметить, что с каждым годом их отношение друг к дружке становится все больше трепетное. Дэвид и Виктория растят четверо замечательных детей, дочь Харпер и трое сыновей: Ромео Джеймс (14 лет), Круз Дэвид (11 лет) и самый старший из них Бруклин Джозеф (17 лет).
Опубликовано : 2-05-2016, 15:09 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку

Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку

Правая ладонь Дэвида Бекхэма пополнилась новой татуировкой. Изображение является точной копией с рисунка его 4-х летней дочери. Звездный отец всерьез относится к увлечению своего ребенка, считая Харпер настоящей художницей. В этом футболиста...
Дэвид Бекхэм подарил радость больному раком поклоннику

Дэвид Бекхэм подарил радость больному раком поклоннику

Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм известен не только своим футбольным прошлым, но и благотворительным настоящим. Спортсмен постоянно занимается благотворительностью и не видит в этом ничего необычного. Так, недавно Бекхэм материально обеспечил...
Дэвиду Бекхэму исполнилось 40 лет

Дэвиду Бекхэму исполнилось 40 лет

Сегодня, известному футболисту Дэвиду Бекхэму, исполнилось 40 лет. Свой день рождения Дэвид празднует со своей семьей в Марокко, а точнее говоря, в городе Марракеше. Об этом сообщила супруга футболиста, Виктория Бекхэм, которая на своих страницах в...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…