Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Лейтон Мистер стала мамой

Телесериал «Сплетница» бьет рекорды популярности в рейтингах IMDB и КиноПоиск, поэтому радостная новость о том, что актриса Лейтон Мистер стала мамой, разлетелась довольно быстро. Фанаты, в свою очередь, активно обсуждают счастливое событие в семье Лейтон и ее супруга Адама Броди. Для своих 29 лет миссис Лейтон впервые стала мамой, в частности, как и ее муж Адам.

Лейтон МистерЛейтон Мистер

В семье счастливой пары родилась дочь, которую назвали именем - Арло Дэй Броди. Однако, недавно выяснилось, что малышка появилась на свет еще 4 августа. Родители старательно и успешно скрывали это событие – «может, чтоб не сглазили», смеются поклонники актеров. Кстати, подловили журналисты Лейтон Мистер уже с округлым животиком на прогулке с мужем. Так бы и осталось не афишировано это важное событие, ведь Лейтон, вынашивала младенца уже в последние месяцы до родов.

Лейтон Мистер и Адам БродиЛейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон МистерЛейтон Мистер

Лейтон МистерЛейтон Мистер

Адам БродиАдам Броди

Напомним, что Лейтон Мистер и Адам Броди познакомились в 2011 году. Актеры совместно работали на съемной площадке, где каждый сыграл свою роль в фильме - «Апельсины». Они были всегда рядом и это их очень сблизило, а спустя два года между Лейтон и Адамом вспыхнул любовный роман.

Лейтон Мистер и Адам БродиЛейтон Мистер и Адам Броди

На сегодняшний день молодые актеры живут в законном браке. Сперва они тайно скрепили себя узами под куполом церкви, а потом уже публично расписались. Свадебная церемония проходила под завесой строжайшей тайны, приглашены были только приближенные друзья и родственники.
Опубликовано : 27-09-2015, 11:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Тайра Бэнкс стала мамой

Тайра Бэнкс стала мамой

27 января знаменитая супермодель Тайра Бэнкс стала мамой. Малыш был рожден не самой звездой – 42-летняя Тайра прибегла к услуге суррогатной матери. Модель сообщила имя первенца своим подписчикам в сети Instagramm – и какое же оно? Знаменитая на...
Ксения Бородина родила вторую девочку

Ксения Бородина родила вторую девочку

В семье известной телеведущей Ксении Бородиной и её мужа дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, долгожданное и приятное событие — она снова стала матерью! Напомним, что Ксения Бородина мать 6-летней дочери Маруси от первого брака с Юрием...
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман ожидают первенца

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман ожидают первенца

Еще в 2012 году известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй говорила о том, что планирует в скором будущем завести ребенка. По признанию актрисы, она является единственной женщиной из своего окружения, не ставшей матерью, но ей очень хочется поскорее...
Обсудим? 
Анна | 29.09.15 
Новость о беременности, действительно, была неожиданной. Очень скрытая пара, они и отношения, и свадьбу скрывали до последнего. Только позже папарацци случайно заметили кольцо. Но как же они отлично смотрятся вместе! Не перестаю восхищаться Лейтон. Прекрасная женщина, актриса, а теперь и мама.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…