Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Иван Барзиков изменил Ирине Пинчук

Иван и Ирина стали победителями 1-го сезона шоу «Остров любви» благодаря своим многочисленным поклонникам. Проголосовав, за эту пару телезрители искренне верили, что у влюбленных есть совместное будущее не только на проекте, но и за его пределами. Барзиков и Пинчук хорошо смотрятся вместе, более того, мужчина сделал предложение выйти замуж Ирине и она с радостью согласилась.

Иван Барзиков изменил Ирине ПинчукИван Барзиков изменил Ирине Пинчук

После двухмесячного пребывания на Сейшелах парочка совместно отдыхала вне проекта. Но спустя нескольких дней Иван и Ирина прибыли на поляну «Дом-2», для дальнейшего построения отношений. Завистники пары не верили в искренность именно со стороны Барзикова, так как многие его считают человеком, который меняется только в тот момент, когда ему это удобно. И стать первым женихом острова не стало для него исключением. Накануне своей победы Пинчук уверяла Барзикова, что полностью ему доверяет, однако, в глубине души девушка пережевала за развитие отношений среди соперниц уже на телестройке «Дом-2».

Иван Барзиков и Ирина Пинчук рассталисьИван Барзиков и Ирина Пинчук расстались

Иван Барзиков и Ирина Пинчук рассталисьИван Барзиков и Ирина Пинчук расстались

Иван Барзиков и Ирина Пинчук рассталисьИван Барзиков и Ирина Пинчук расстались

Опасения Ирины, к сожалению, оказались оправданными. Несмотря на статус невесты Ивана, на мужчину стали претендовать и другие девушки поляны. Ими стали бывшая пассия Барзикова — Майя Донцова и новенькая участница Элен Каминская.

Иван Барзиков, Ирина Пинчук и Майя ДонцоваИван Барзиков, Ирина Пинчук и Майя Донцова

По поводу Маий Ирина не особо переживала, а вот Элен стала для Пинчук вполне серьезной угрозой. Каминская принялась написывать сообщения возлюбленному Ирине, готовила ему завтраки и обеды. Иван постоянно жаловался на то, что его девушка ему не готовит, поэтому и принимал заботу от Каминской.

Элен КаминскаяЭлен Каминская

В результате Барзиков обвинил Пинчук в нечистоплотности и бесхозяйственности из-за чего у пары начались ежедневные конфликты. Ирина считает, что ее молодой человек должен помогать в поддержании чистоты в совместном доме, а Иван уверен что следить за уборкой, готовкой и стиркой должна женщина. Пара даже не пыталась найти общий компромисс в этой ситуации, чем сильно оттолкнули друг от друга.

Иван Барзиков и Ирина ПинчукИван Барзиков и Ирина Пинчук

Ирина решила на некоторое время уехать домой, тем самым дать себе возможность немного выдохнуть. Хоть Иван и не посчитал решение своей девушки неверным, но перечить ее отъезду домой не стал. Только фолловеры пары и подумать не могли, что отсутствие Ирины в периметры обернется для нее предательством со стороны Ивана.

Иван Барзиков и Ирина ПинчукИван Барзиков и Ирина Пинчук

Как-то в один из вечеров Барзиков решил поплавать в бассейне в компании той самой Каминской. Ребята хорошо провели время вместе, после чего уединились вдвоем в сауне. Там между участниками произошла интимная близость, что вскоре стало известно остальным участникам телепроекта. Сам Иван измену Ирине даже не стал отрицать. Не чувствуя своей вины, Барзиков обвинил во всем случившемся свою девушку. Ребята с поляны сразу же поставили Пинчук в известность о том, что Иван ее предал.

Ирина ПинчукИрина Пинчук

На данный момент Ирина находится в статусе одиночки, но девушке не приходится скучать. За Пинчук уже вовсю ухаживает не так давно пришедший участник Денис Баранов.

Ирина Пинчук и Денис БарановИрина Пинчук и Денис Баранов

Ирина, в свою очередь, пока не готова ответить парню взаимностью из-за оставшихся чувств к Ивану.
Опубликовано : 17-11-2016, 15:32 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Иван Барзиков и Ирина Пинчук стали обладателями миллиона

Иван Барзиков и Ирина Пинчук стали обладателями миллиона

Первый сезон скандального шоу «Остров любви» подошел к концу и стала время выбрать в качестве победителей одну из пар. Вчера на ток-шоу «Дом-2» собрались все участники проекта, где ведущие огласили окончательные результат голосования телезрителей....
Иван Барзиков сделал громкое заявление

Иван Барзиков сделал громкое заявление

Первый сезон Острова любви подошел к концу. Буквально на днях ведущие популярного шоу объявят окончательный результат голосования телезрителей. Так сложилось, что многие поклонники «Дом-2» не верят в искренность обоих пар. Поэтому организаторы...
Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Прошел 21 день с тех пор, как существует новый проект Остров любви на скандальном «Дом-2». По истечению 2 месяцев холостякам необходимо выбрать одну из невест, претендующих на их сердца. Однако, если у Задойнова все протекает практически стабильно,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…