Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Элина Камирен продает свое белье

Элине Камирен опять удалось приковать к себе всеобщее внимание. Ещё не успели стихнуть обсуждения нашумевшего видео, где девушка выплясывает в откровенном виде, а Элина уже шокировала общественность новым скандалом. Бывшая участница шоу Дом-2 выдвинула обвинения телеканалу ТНТ в незаконной публикации её видео. Девушка заверяет, что эта съемка была предназначена одному знакомому, однако, какие-то аферисты её взломали и требовали денег. Поскольку нужной суммы не было, видео опубликовали в сети.

Элина Камирен продает свое бельеЭлина Камирен продает свое белье

Теперь бедная жертва на разных телеканалах рассказывает свою печальную историю и жалуется на то, какие нехорошие люди работают на Дом-2, невзирая на тот факт, что в эфир видео так и не попало. Изначально зрители поддержали девушку, поскольку она уже не участвовала в проекте, и было непонятно, зачем этот анонс пустили в эфир.

Однако по здравому размышлению возмущение Элины кажется наигранным. Если посмотреть несколько её интервью, в которых тоже имелись кадры с обнаженной девушкой, то возникает вполне закономерный вопрос: почему в этих случаях не предъявлялись аналогичные претензии? Особый интерес вызывает тот факт, что на роликах имелась отметка «эксклюзив», из чего можно сделать вывод, что Камирен собственноручно вручила телеканалу этот материал и уж точно не за спасибо. Это очередной повод задуматься о том, что вполне возможно девушка сама выдумала эту историю и выложила видео в сеть с целью повысить собственную популярность.

Вторым поводом подозревать Камирен в неискренности стало недавнее шокирующее сообщение о том, что она решила провести аукцион, на котором в качестве лота будет выступать то самое нижнее бельё из скандального видео. Сама девушка аргументировала это тем, что ей приходит огромное количество писем от людей, у которых явно прослеживаются психические расстройства с просьбами более подробно рассказать о своём теле. А кто-то и вовсе упрашивал продать бельё за баснословные деньги.
Именно поэтому Элина решила пустить с молотка свои наряды из эротического видео, а вырученные деньги пообещала отдать в центры, где производят лечение людей, имеющих сексуальные расстройства. Правда общественность сильно сомневается, что девушка будет заниматься благотворительностью. Скептики считают, что Камирен просто решила почерпнуть максимум из этой ситуации.
Опубликовано : 4-10-2016, 13:36 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Голые снимки и видео Элины Камирен

Голые снимки и видео Элины Камирен

Поклонники «Дома-2», еще совсем недавно осуждавшие постыдные поступки скандальной участницы Ольги Рапунцель до проекта, совершенно не сомневались в том, что более развратной девушки на телепроекте не было и уже никогда не будет. Размышляя так, никто...
Задойнов записал со старшей дочерью песню

Задойнов записал со старшей дочерью песню

Александр Задойнов и Элина Камирен покинули «Дом-2» еще в прошлом году. На проекте у пары родилась дочь Александра. Это уже второй ребенок Задойнова. У Алескандра есть еще старшая дочь от первого брака, имя девочки Анастасия. Парень не забывает о...
Элина Камирен: настоящая любовь переживет все препятствия

Элина Камирен: настоящая любовь переживет все препятствия

Элина Камирен (Карякина) – запоминающаяся участница «Дома - 2», которая не раз покидала десятилетний телепроект, но всегда возвращалась обратно. Сейчас Элина, которая в паре со своим молодым человеком Александром Задойновым, недавно претендовала...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…